перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Водитель погиб, ещё один пострадал в ДТП с фурой в Ленобласти

23 июля 2025, 12:42
Гость
Гость
23 июля 2025, 17:54
Пару недель назад точна такая же марка машины на 120-ке вышвырнула меня на встречку- еле успел. Не хочу сказать ничего...номер не запомнил, он от меня сразу отстал и быстро срыл в другую сторону
Генрих Восьмой

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 июля 2025, 15:29
Если всё же не миндальничать, то 78 - летнего мужчину непреднамеренно, но беспощадно убил водитель грузовика.
Гость
23 июля 2025, 13:53
На ситраке парень адвокатяна ехал!
Гость
23 июля 2025, 13:41
А "кармана" для левого поворота там нет?
Невский Александр

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 июля 2025, 13:32
78 лет.....
280206998

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 июля 2025, 13:01
Заранее надо притормаживать перед поворотом.
altai597

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 июля 2025, 12:52
Такие левые повороты осуществляю с правой обочины, постоял, пропустил, кто торопится по-неосторожности со слов следователя в колонию-поселение Княжево и повернул налево.
Гость
23 июля 2025, 13:26
В этом месте А-120 4-х полосная и надо быть скорбным умом, чтобы поворачивать налево с обочины через две полосы.
Гость
23 июля 2025, 13:44
Гость
23 июля 2025, 13:26
В этом месте А-120 4-х полосная и надо быть скорбным умом, чтобы поворачивать налево с обочины через две полосы.
У него опыт, не надо с ним спорить.
Гость
23 июля 2025, 14:32
Гость
23 июля 2025, 13:26
В этом месте А-120 4-х полосная и надо быть скорбным умом, чтобы поворачивать налево с обочины через две полосы.
Там 2 полосы,а не 4!!!!! И человек этот действительно был с опытом!!!! Виновата фура! Человек погиб,наш сосед😭
Гость
23 июля 2025, 12:52
ставлю на черное
Гость
23 июля 2025, 12:47
еще в автошколе вдалбливают, что когда стоишь на поворот на трассе, не выворачивай руль. как раз для таких ситуаций и учат(((
Гость
23 июля 2025, 16:52
Вдалбливают правильно... по меркам 1970х. Сейчас движение настолько напряженное, что полторы секунды на выворачивание руля еще найти надо, и эти секунды создают ощутимый риск получить по полной от встречки.
Панкихой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2025, 12:47
Не надо руль при повороте налево выворачивать сразу. Только непосредственно при совершении манёвра. И следить за обстановкой сзади. ... Ну это и в общесвенной бане, в душе, также.
Гость
23 июля 2025, 12:55
Это так, но не всегда помогает. В данном случае удар пришелся в заднюю правую часть, и на встречку при таком ударе выкинет при любом руле.
Гость
23 июля 2025, 13:21
Как в старом анекдоте - Это Гиви сзади подошел.
Гость