перейти к публикации
110 комментариев к публикации

Водитель KIA насмерть сбил 12-летнего велосипедиста в Ленобласти

20 июля 2025, 13:27
Гость
Гость
17 декабря 2025, 00:49
Это был мой одноклассник.... (Покойся с миром, Дима 😭😭😭)
Гость
21 июля 2025, 19:52
Это мой одноклассник
А13579

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 июля 2025, 08:42
Бухой водитель и 12-летний на дороге. Встреча двух дураков обычно плохо заканчивается.
Гость
20 июля 2025, 23:28
как бы ребенку ночью на дороге не место...пьянь за рулем это конечно не оправдывает
Гость
20 июля 2025, 20:35
больше 40 дет за рулем и не разу не сел за руль выпивши.Это принцип.Или не пей или такси вызывай.
Гость
20 июля 2025, 20:15
На федеральной трассе велосипедистам не место. В России очень много денег, на них вполне можно было бы построить сеть безопасных велосипедных дорог, недоступных для автомобилей.
Гость
20 июля 2025, 19:18
Так могбыть или немог?
Гость
20 июля 2025, 18:33
"в суде будут просить заключить под стражу". надо родственникам отдать его минут на 5 и отвернуться
Гость
20 июля 2025, 17:34
уже много велосипедистов погибло под машиной.сколько можно рисковать своей жизнью.купите себе велотренажер и дрыгайте ногами дома.
Гость
20 июля 2025, 21:27
В любом фитнес-зале есть велотренажёр.
Гость
20 июля 2025, 17:33
2 года поселения ?
Гость
20 июля 2025, 16:53
Напоминаю, что для несовершеннолетних в Ленинградской области действует комендантский час. Детям до 16 лет нельзя быть в публичных местах без взрослых с 23 до 6 часов (с 01.06 по 31.08) и с 22 до 6 часов (с 01.09 по 31.05). Поэтому погибший ребенок находился на улице совершенно законно. А вот на дорогу общего пользования в сумерки он выехал зря.
Гость
20 июля 2025, 17:52
Детям до 14 лет разрешено ездить только по тротуарам, пешеходным, велосипедным и велопешеходным дорожкам, а также в пределах пешеходных зон
Гость
20 июля 2025, 23:47
Гость
20 июля 2025, 17:52
Детям до 14 лет разрешено ездить только по тротуарам, пешеходным, велосипедным и велопешеходным дорожкам, а также в пределах пешеходных зон
Есть прекрасный поселок Кузьмолово, например. найдите там по центральной улице хоть один тротуар. И таких поселков в Ленобласти - каждый первый
Гость
20 июля 2025, 16:17
Не понял. А можно отказаться от освидетельствования в случае ДТП с погибшими?! Это же не остановка для проверки.
Гость
20 июля 2025, 16:14
Отечественный ездун показал богатство культуры после национального напитка. 🥱
Гость
20 июля 2025, 15:36
Гость, это ребёнок. И это трагедия . Остальное неважно. Соболезную близким
Гость
20 июля 2025, 15:32
А зачем, извините, пятекласник ехал по обочине скоростной трассы в 11 вечера?
Гость
20 июля 2025, 15:25
Соболезнования родителям.
Гость
20 июля 2025, 15:23
"будут просить для него стражу", - грамотеи как всегда
VVvolkov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 июля 2025, 14:55
велосипедист так-то тоже мог быть выпимши 🤔🤔
Гость
20 июля 2025, 15:18
Вам не стыдно на пострадавшего ребенка клевету наводить?
VVvolkov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 июля 2025, 16:15
Гость
20 июля 2025, 15:18
Вам не стыдно на пострадавшего ребенка клевету наводить?
Гость, не, ну трезвый он бы вряд ли на автобан выехал... думаете, дело в норкотегах? 🤔
Гость
20 июля 2025, 18:30
Гость
20 июля 2025, 15:18
Вам не стыдно на пострадавшего ребенка клевету наводить?
Товарищ пошутил. Наверное вспомнил случай, когда 6-летнего мальчика на велосипеде сбила во дворе некая молодая дама, сильно превысевшая разрешенную скорость... А суд медэксперт написал, что у мальчика в крови количество алкоголя соответствует выпитому литру водки....медэксперта потом наказали, кажется даже осудили .
Гость
20 июля 2025, 14:48
Да даже, если пьяный. Раньше на велосипеде разрешалось выезжать на проезжую часть (в том числе и на обочину) с 14 лет.
Гость
20 июля 2025, 14:21
На Лесном вчера велосипедиста сбили тоже. Посреди проспекта ехал.
Гость
20 июля 2025, 14:07
Мальчика очень жалко. Родителям соболезнования. Есть вопрос: когда у нас будут наказывать этих пьяных нелюдей за рулем? Сколько людей должно погибнуть?
Гость
20 июля 2025, 14:31
Никогда. Алкогольное опьянение уже несколько лет не является отягчающим обстоятельством, что, как бы дико не казалось, юридически верно. Сколько людей должно погибнуть? - С..от на вольном выпасе, сам кормится, сам плодится, сам бережется....
Гость
20 июля 2025, 14:34
Мне сорок лет. Десятки знакомых погибли в ДТП. Теперь мне уже стыдно за себя и свое поколение, что мы так живём. Все мои друзья инфантильные глупые взрослые люди. Так что впереди нет ничего доброго.
Гость
20 июля 2025, 17:17
Когда родители будут отвечать за своих детей? А не только доить государство.
Гость
20 июля 2025, 14:04
"За рулем KIA сидел 37-летний петербуржец, которого в этом году привлекали к ответственности за превышение скорости. Он отказался проходить медосвидетельствование." - в таких случаях (ДТП с пострадавшими) - закон должен позволять проводить медосвидетельствование под принуждением. В присутствии свидетелей, после отказа от прохождения добровольного медоствидетельствования - отказавшийся получает удар ногой в лицо, после чего заковывается в наручники и у него берется анализ крови на наличие алкоголя.
Гость
20 июля 2025, 17:20
За превышение скорости от 20 до 40 км/час привлекают через каждый километр. За 3 км три штрафа на шоссе, где, между прочим, камеры должны стоять на ближе 5 км друг от друга. Безопасность в России никого не волнует! Штрафы давай
Гость
20 июля 2025, 18:19
Зачем так делать, если в случае отказа автоматом признается опьянение? А, дошло, чтобы оштрафовать за незаконное употребление психоактивных веществ.
Znatok78

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 июля 2025, 14:00
В мою молодость дети 12 лет после 21 часа сидели дома или шли спать, а не на великах в темноте по дорогам вместе с автомобилями ездили. Это, безусловно, не отменяет того, что водитель должен быть наказан тюремным сроком, но к родителям тоже есть много вопросов...
Гость
20 июля 2025, 15:16
Это следствие постсоветских реформ, в результате которых ответственность сняли с себя и новые чиновники и население.
Гость
20 июля 2025, 17:16
Я и в 17 лет была дома в 9 вечера! Мне не разрешали гулять по ночам.
Znatok78

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 июля 2025, 17:32
Гость
20 июля 2025, 17:16
Я и в 17 лет была дома в 9 вечера! Мне не разрешали гулять по ночам.
Гость, Ваши родители молодцы!
Гость
20 июля 2025, 13:59
Пьяными можно только депутатам и силовикам ездить, это парень не учел
Гость
20 июля 2025, 21:26
И лосей бедных забижать.
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 июля 2025, 13:51
Депутатам до пьяных водителей нет дела, они и сами любят под градусом да с ветерком, это же касается представителей силовый структур, прокуроров и т.п. защитников законности, ксива в кармане, можно и накатить, так было ести и к сожалению будет!
Гость
20 июля 2025, 13:58
Естественно. Иначе зачем бы в статье ук была надпись - по неосторожности. Пожалейте его люди - он не хотел!
Гость
20 июля 2025, 13:44
Такими рождаются, бездельники слоняющиеся, ездящие или бродящие .
Гость
20 июля 2025, 13:41
"будут просить для него стражу..." интересный оборот...))
Гость
20 июля 2025, 15:35
Стража!
Гость
20 июля 2025, 13:40
Опять 25. Пьянь рассекает беспрепятственно вечерами и ночами, пока дпснички отдыхают. Зато с утра милое дело дань собирать.
Гость
20 июля 2025, 13:57
платите и не бубните
Гость
20 июля 2025, 15:35
Вечно недовольные. Как дпс за пьянью гоняет так сразу вой тут поднимается дикий типа зачем они же безобидно едут.
Гость
20 июля 2025, 13:36
Сколько детей уже утонули , разбились , провалились , покалечились , эти каникулы просто убивают детей .
Гость
20 июля 2025, 13:56
нужно запретить ?
Гость
20 июля 2025, 14:30
Нужно пользоваться головой всем. Не только кушать ею и ненавидеть себе подобных.
Гость
20 июля 2025, 14:30
Гость
20 июля 2025, 13:56
нужно запретить ?
Разрешите себе думать.
Гость
20 июля 2025, 13:33
Сам виноват. Я спокойно езжу под градусом. Не надо бросаться под колеса. Я плачу налоги и имею право ездить в каком угодно состоянии. Пьяный - не значит неадекватный.Даже под градусом я стараюсь соблюдать правила, и ни разу никаких аварий не было.
Гость
20 июля 2025, 13:39
это до поры до времени....сколько аварий со смертельным исходом вот от таких неадекватов.
Гость
20 июля 2025, 13:41
Стопроцентно верно. Аналогично.
Элизиум

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2025, 13:41
Прошу редакцию обратить внимание на данного индивидуума и передать его правоохранителям.
Гость
20 июля 2025, 13:33
А сколько за год в России погибает людей в ДТП ?
Гость
20 июля 2025, 13:37
Гостайна.
VVvolkov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 июля 2025, 14:56
Гость, человек 10-15 примерно
Гость
20 июля 2025, 15:35
20 июля 2025, 14:56
Гость, человек 10-15 примерно
В год???
281777111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 июля 2025, 13:30
Один вопрос: что делал 12-летний велосипедист на трассе? Согласно ПДД, до 14 он мог только по двору ездить.
Гость
20 июля 2025, 13:36
Россия страна возможностей
Гость
20 июля 2025, 13:36
плюс еще ночью, скорее всего безо всяких осветительных приборов
altai597

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 июля 2025, 14:22
281777111, я тебе отвечу так - я на велосипеде по дорогам общего пользования езжу с 12 лет и с Дыбенко по Мурманке до Синявино ехал на Орлёнке в 1983 году и порядок. Земля пухом парню, из-за какого-то пьяного подонка погиб пацан.
Гость