перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Пенсионерка из Ленобласти отдала мошенникам 1,4 млн рублей

19 июля 2025, 13:20
Гость
Гость
19 июля 2025, 20:20
Как заработала, так и ушли,
111111111111118

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2025, 16:55
Судя по новостям последних лет, пенсионеры - самые богатые среди граждан России!
Гость
19 июля 2025, 16:20
Да бабушка наверное куда то сама эти деньги перевела? Так могли бы обмануть любого пенсионера в любом селе. Это весьма немного денег, может и похоронные И явно не физически приезжали-оттуда невозможно незаметно куда то уехать.
Гость
19 июля 2025, 16:13
Много говорят про мошенников которые сидят где-нибудь в Харькове, Одессе. Вот только деньги русские бабушки отдают своим, местным. Звонят свои. Банки инфу скидывают свои.
Майор Пронин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 июля 2025, 15:26
Сколько можно? Это уже из области психиатрии...
Гость
19 июля 2025, 15:54
нет, из Ленинградской области
111111111111118

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2025, 16:57
Простите, а на какой почве помешался принц? Да на нашей, на датской... (С) Шекспир, "Гамлет"
Гость
19 июля 2025, 14:24
Все эти примеры говорят о том, что, люди не верят в правосудие, даже зная что не виноваты, понимают доказать правду не получится.
Гость
19 июля 2025, 21:38
При такой Думе, таких депутатах и их законах не виноватых у нас нет. Вот и Вас со мной вместе за возбуждение ненависти к социальной группе "депутаты" или "судьи" можно привлечь.
Гость
19 июля 2025, 14:15
Зато эти деньги не пошли на финансирование чужой армии. Для своих не жалко. Спасли бабушку от греха. Спасли её саму и её деньги.
Гость
19 июля 2025, 15:00
Пошли на финансирование своей. В условиях коллапса угольной, нефтяной и газовой отраслей - не берут супостаты, даже бесплатно, сбережения пенсионеров это очень важный ресурс. Им все равно помирать.
Гость
19 июля 2025, 13:48
Позвони мне такие, ответил бы - а шо, те гроши не дошли?? Так не проблема, еще отправлю! Но почему то не звонят, видимо потому что не пенсионер и миллионов нет.
Гость
19 июля 2025, 13:34
Насколько должны быть запуганы и зомбированы люди, что при словах военная прокуратура, фсб и самое главное финансирование украины они полностью теряли контроль над сознанием и своими действиями от страха. Власти, кто это сделал? Да вы же и сделали.
Гость
19 июля 2025, 14:21
Гость, Да, это первое о чем и я подумал.... Даже понимая что не виноват, люди уверены, что доказать обратное им не удастся, не верят в правосудие
Гость
19 июля 2025, 13:29
Надо еще и за приезд курьера деньги брать! Он что, бесплатно что ли кататься должен для спасения денег пенсионеров.
Гость
19 июля 2025, 14:12
ты тут еще поучи их, креативный ты наш, глядишь и по одной статье с ними пойдешь
Гость
19 июля 2025, 13:26
Кучно пошли, густо, третья за сутки. Совсем туго у государства с деньгами стало. Уже военную прокуратуру подключили. Горгаз и элктросбыт не справляются. Скоро мчс подключат. Кстати идея - звонит мчс и говорят - ваш дом скоро загорится или его затопит. Надо срочно снять деньги из банка и передать их курьеру. Визит курьера бесплатный для пенсионеров.
Гость
19 июля 2025, 13:24
Родился тост: « Чтоб у меня было столько денег, сколько у этой пенсионерки»!
Гость