перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Диетолог дала рекомендации, что есть и пить в жару

14 июля 2025, 07:22
Гость
NSE

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2025, 08:25
Холодное пиво в умеренных дозах очень даже неплохо в жару.
houspi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 июля 2025, 09:14
NSE, в малых дозах напитки безвредны в любом количестве.
Вадим Вадимов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 июля 2025, 12:13
В принципе, да, главное не переборщить, 3-4 литра, больше не стоит. Это до обеда, вечером конечно поменьше.
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 июля 2025, 09:25
"чаем до 70–80 градусов. Так вы быстрее достигните и чувства утоления жажды, и охлаждения организма..." - бред... особенно когда влажно...
Гость
14 июля 2025, 13:00
Любой диетолог в любой, абсолютно любой, ситуации рекомендует «отказаться от деликатесов, копченостей, маринадов, фастфуда, лишнего сахара и соли, а также алкоголя». Просто потому-что больше ничего не знает.
Гость
14 июля 2025, 12:49
Кондиционер в машине надо настраивать на не более, чем на 5 градусов ниже уличной температуры (в тени), иначе будете простужаться и в принципе такой резкий перепад это большой стресс для организма.
moroz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2025, 16:57
Предпочитаю концентрат пива, вина и т.д.в виде водки.Намного меньше потеешь, недостаток воды в организме возобновляешь водичкой.
Гость
14 июля 2025, 15:04
Где и когда вы видели в продаже КВАС в последний раз? Пиво в жару нельзя? Только в двух случаях: ребенок и за рулем. Кроме молочной сыворотки (в СПб не достать), есть кефир. В основном, весьма поганый, но есть и нормальные марки. Минеральная вода... Ценник запредельный. Выше, чем на бензин. Домашний лимонад - цедра и выжатые дольки апельсина/лимона и немного сахара. ... а "диетолога" кормить тушенкой по 38 руб. за 350 гр. У нас в магазине продается. Желудок прочищает всесторонне. У некоторых прочищает мозги. Показано для питания диетологам.
Гость