перейти к публикации
135 комментариев к публикации

Оказывается, безусловно съедобных грибов всего три. Вы знаете какие?

13 июля 2025, 18:21
Гость
Гость
20 июля 2025, 15:09
Если грибы готовить так, как сказано в статье, то есть их будет не вкусно: все выварится.
Гость
20 июля 2025, 12:56
что за бред написан про следы на срезе?? Если на срезе есть следы червяков.значит, этот гриб - не ядовитый! это еще бабушки и дедушки из народа нам объясняли. Это - хорошая подсказка для людей, не очень разбирающихся в грибах. Небольшие ходы червей - не страшно, вырезается ножом.
Гость
19 июля 2025, 21:05
Грибы все съедобные. Нужно умение приготовления.
Гость
18 июля 2025, 11:50
Автор не в курсе, в чем разница между съедобными, условно съедобными и несъедобными грибами и реально сравнивает подберезовик с мухомором? Или это все байт на комменты?
Гость
17 июля 2025, 23:54
У нас интересно из-за пожаров есть грибы? Я из Забайкалья.
Гость
17 июля 2025, 13:22
"все они в сыром виде ничем не лучше мухомора или поганки" С бледной поганкой не стоит сравнивать. Говорят очень опасна. Про мухомор не знаю. Пробовал сыроежки на вкус, никак не повлияло. Ел даже какие-то незнакомые грибы - никакого эффекта не почувствовал.
Гость
17 июля 2025, 12:06
Что за бред??? Армянское радио ещё в СССР прокоментировало что АБСОЛЮТНО ВСЕ ГРИБЫ можно есть, и что они все являются безусловно съедобными, ну только некоторые можно съесть один раз.
Гость
17 июля 2025, 11:59
Сеъедобные грибы растут в супермаркетах. Грибы это условная еда. Ничего полезного в них нет кроме волокон нет единственный полезный эффект слабительный
Гость
17 июля 2025, 09:46
А как же вешенки и шампиньоны, которые продаются явно не в проваренном виде? Они, выходит, срочной обработки не требуют?
Гость
17 июля 2025, 09:42
А зонтики? Я их собираю, обволакиваю в кляре и жарю. Вкус отменный, попробуйте
Гость
16 июля 2025, 20:09
Здоровым людям и гвозди жареные подойдут...Вообще то не у всех грибы легко переваривается, особенно когда поджелудочная не вырабатывает ферменты, поэтому в помощь фестал и правильная готовка обезательна! Белые, подберезовики,подосиновики, Лисички, сыроежки сразу жарят, им хватает тепловой обработк при жарке. Маховики, маслята, козлята и.... сначала отварить. Меня угощали(давно правда было это) солёными маховиками-супер вкусные!!! Их отваривали, потом солили,но у меня почему то не получились, а так хотелось ещё... Не знаю рецепт как надо солить Маховики, а жаль. Грибы тяжёлый продукт для переваривания! Правда вкусно.
Гость
16 июля 2025, 19:43
Почему подосиновики и маслята условно съедобные?????
Гость
15 сентября 2025, 05:18
Потому что их надо отваривать перед дальнейшей готовкой. Просто порезать и пожарить без отваривания, как сыроежки или шампиньоны, может привести к отравлению.
Гость
16 июля 2025, 17:53
А шампики?
Гость
16 июля 2025, 15:55
Полезная статья! Еще раз , напомнили об осторожности и ответственном отношении к здоровью! Собираю грибы 50 лет, ни разу никто не отравился! Но лишнее напоминание - очень хорошо!!
Гость
16 июля 2025, 15:35
Не знаю, грузди, рыжики засаливаю только сырыми, без варки. Есть же сухой грудь, там "молочко" не выделяется. Промыл хорошо, соль, приправа и под гнет дня на два, потом по банкам. Только соли не жалеть, а то закинут.
283563788

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2025, 13:36
Грузди перед готовкой вымачивают, чтобы избавиться от горечи. Зато сыроежки не указаны, а их, как следует из названия, можно есть сырыми.
Гость
15 сентября 2025, 05:14
Ни один гриб нельзя есть сырым. Вопрос о ядовитости гриба заключается в степени вреда, который он причиняет организму. Во всех грибах содержатся сложные органические соединения, которые можно считать ядами. Но! У организма есть штатные средства переработки таких соединений, желудок, печень, почки, поджелудочная. Одни яды сравнительно легко нейтрализуются штатными средствами организма, другие распадаются при термообработке, третьи стойкие и высокоактивные, поэтому и делятся грибы на съедобные, условно-съедобные, ядовитые и галлюциногенные. Сыроежки среди всех грибов требуют минимальной тепловой обработки, но их надо хотя бы запечь над углями или костром, как шашлыки.
Гость
16 июля 2025, 13:18
Рандомное слова
Гость
16 июля 2025, 09:01
Безусловно безопасных два! Вешенки и шампиньоны! Они же самые полезные! Собираем в Магните и Пятёрочке.
Гость
16 июля 2025, 04:26
Какие злые комменты, аж страшно, если все эти люди по лесу ходят....
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 июля 2025, 12:53
... да ещё с ножом в руке!
Гость
16 июля 2025, 16:15
Ну, это еще ...условно злые :). Потому что заметка весьма поверхностная. Так что -за дело.
Гость
20 июля 2025, 14:25
Гриб, перелогинься!!
Гость
15 июля 2025, 20:17
И ни одного фото, безусловно съедобных грибов....удоды.. ...
Гость
15 июля 2025, 19:40
То есть автор считает, что грузди и рыжики можно есть без обработки? Непосредственно сырыми? Или после первичной тепловой обработки, прямо из леса на сковородку?
Гость
15 июля 2025, 19:00
ПОЛНЫЙ БРЕД.
Гость
15 июля 2025, 18:06
Соглашусь с большинством, кроме общеизвестных фактов, процентов 70 в статье - откровенный бред,
Гость
15 июля 2025, 17:03
Знаю почти все грибы.Если сомневаюсь,то гриб не беру.Что.и вам советую вам.делать.
Гость
15 июля 2025, 16:20
аааааа, так вот в чём дело... в то я и думаю и чего это мужчины ходят со сковородками на шее...
Гость
15 июля 2025, 16:18
а ещё женщины грызут своих мужчин - живьём!
Гость
15 июля 2025, 15:55
а бывают - люди-грибы...
Гость
15 июля 2025, 15:54
Рыжики можно сырыми в салат и сёё...
Гость
15 июля 2025, 14:55
С возрастом понимаешь что надо все таки с осторожностью относиться к грибам. Сам правда переел всяких неоднаких теперь только. Белые. Грузди.сыроежки.подберезовики.подосиновики.ну и маслята наверное
Гость
15 июля 2025, 14:20
Которых можно жрать сырьём? Только не те, что в статье. Представители трёх РОДОВ грибов: Boletus (белые грибы), Macrolepiota (гриб-зонтик) и Agaricus (шампиньоны, с исключением в виде пахнущего гуашью желтокожего).
282029087

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июля 2025, 13:38
С иностранных справочников списано? У них все грибы или условно-съедобные, или несъедобные.
Гость
18 июля 2025, 11:54
Австралийцы в свое время утилизировали рыжики тоннами. Что вообще с них после этого взять, неразумных?
Гость
15 июля 2025, 12:57
подберёзовики сырыми ем (иногда)
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 июля 2025, 12:52
Лось, ты?!
Гость
15 июля 2025, 12:29
А как же лисички
Гость
15 июля 2025, 11:06
Это из серии нет голоса и слуха, но поет. В лесу ни разу не был, но пишет о грибах!
Гость
15 июля 2025, 07:53
Бред сивой кобылы!!
Гость
15 июля 2025, 06:56
Давно,очень давно,читала в журнале,что к безусловно съедобным грибам относятся только шампиньоны
Гость
20 июля 2025, 14:39
champignon - по-французски "гриб")))
Гость
15 июля 2025, 06:49
Вообще-то все грибы съедобные. Просто один раз в жизни!
Гость
15 июля 2025, 04:41
Есть шампиньоны и гриб зонтик, лично ел сырыми и ничего со мной не случилось!
Андрей К.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 июля 2025, 23:26
Вот поедите их сырыми лет хотя бы семьдесят, тогда узнаете, как плохо они действуют на здоровье.
Гость
14 июля 2025, 20:03
Лисички. Никогда не червивеют, можно спокойно есть сырыми и это единственный гриб, который собирают абсолютно во всех странах Европы.
Гость
15 июля 2025, 17:14
Лисички червивеют,только у них один червяк в ножке бывает,но не часто.
Гость
15 июля 2025, 22:10
аск 😁👍
Гость
14 июля 2025, 18:27
А мне кажется, что комментарии нейросеть пишет. Инфа про эти три гриба поступила от Роспотребнадзора. Можете сами почитать. Как бы ему больше доверия, чем гениям-грибникам в комментариях.
Гость
16 июля 2025, 16:22
Выше я уже отметил, что заметка поверхностная, недостаточно информативная в деталях, коих очень много. Грибники и любители грибов- в курсе. Но в целом-то верно подмечены вещи, которых надо знать, и именно опасаться собирая и поедая грибы.
Гость
14 июля 2025, 17:47
Это был очень странный лес - сначала я ходил за грибами, потом они за мной.. P. S. Дочь лесника знает более тысячи игр с топором и биноклем.
Гость
14 июля 2025, 17:00
Самые вкусные и полезные это безусловно поганки;мухоморы; и царский ядовитый гриб. Всем грибоедам приятного аппетита.
Гость
14 июля 2025, 16:17
Пишут, что груздь безусловно съедобен и в этой же статье, что его нужно 12 часов отмачивать... Вот отмочили)))
Гость
14 июля 2025, 15:45
Глупость. Грудь настоящий, без предварительной обработки, не приготовить, будет горчить, если не вымочить, и для этого необходимо не менее 2-х дней.
Гость
14 июля 2025, 14:53
На неделю замочи, потом пожарь десять раз- будут супергрибы
Гость
14 июля 2025, 14:28
Кто сочиняет эту чепуху аж читать противно
Гость
14 июля 2025, 14:17
И обязательно с водкой (самогоном)
Гость
14 июля 2025, 13:23
Бред. Есть съедобные и условно съедобные!
Гость
14 июля 2025, 12:29
А где вариант "не ем, потому что на грибы нет денег"? 🤔
Гость
14 июля 2025, 11:25
А ещё все эти знатоки помимо грибов любят купаться в анапском мазуте! И естестн...о чем вы... Всегда так жили по 120 лет! )) А то что среднестатистический землянин в эпоху фараонов не доживал и до 40.. откуда им!- 3 класса образования!)
Гость