перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Мурино женщина с ножом и ребёнком залезла на козырёк парадной

10 июля 2025, 19:30
Гость
Гость
13 июля 2025, 00:04
Народ сходит с ума
Dr. Jones

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2025, 10:03
Наркотики - зло.
Гость
11 июля 2025, 14:24
Алкоголь-зло,но борются все почему-то с курильщиками.
Гость
11 июля 2025, 08:17
употребила.
OttoVonNasmorck

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2025, 07:09
- Это какая женщина в Мурино? - Да любая...
Гость
11 июля 2025, 07:05
Это всё потому что не развита психологическая поддержка материнства в стране. Сама иногда с ума схожу с детьми одна, но как-то не схожу же, люди помогают
Гость
11 июля 2025, 00:33
Были с мужем сегодня в больнице в Токсово, как раз видела этого ребёночка, очень плакал и всего боялся. Когда у слышала что случилось заплакала сама… кошмар, прекрасный малыш! Врачи молодцы, его успокаивали, говорили что тебя никто не обидит, не бойся и нежно держали на ручках прижимая к себе. Малышу и 3 лет нет на вид.
Гость
10 июля 2025, 22:56
Возможно, это связано не психиатрией, а с наркотиками
Гость
10 июля 2025, 22:42
Дааа, без "карательной" то психиатрии, смотрю по сводкам Фь, совсем беда! 😎
Гость
10 июля 2025, 22:22
Сумасшедшие в комментариях, скоро о вас напишут, людям не смешно
Гость
10 июля 2025, 21:30
Ну а что вы хотели, вырождение идёт
Гость
10 июля 2025, 22:44
У себя бы в деревне так повыеживалась - быстро бы "наставили на путь истинный"!
Гость
10 июля 2025, 20:37
Красивый обычай у отечественных размоташек. 🥱
Гость
11 июля 2025, 10:53
Отечественные -это на родине исторической , в Ср.Азии.
Гость
10 июля 2025, 20:14
В Мурино подъезды а не парадные.
Гость
10 июля 2025, 20:51
Подъезды везде. Только где - то они бывают парадными. Помните, как у Некрасова:"Вот парадный подъезд. По торжественным дням, одержимый холопским недугом, целый город в каком - то испуге подъезжает к заветным дверям..."
Гость
11 июля 2025, 07:02
Гость
10 июля 2025, 20:51
Подъезды везде. Только где - то они бывают парадными. Помните, как у Некрасова:"Вот парадный подъезд. По торжественным дням, одержимый холопским недугом, целый город в каком - то испуге подъезжает к заветным дверям..."
найдите в хрющевке или корабле парадную и черный ход с 3 раз ...
Maxi 555

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 июля 2025, 19:52
А козырёк разве не общедомовая собственность. Гражданка вполне себе могла там находится.Тем более в Мурино.
Гость
10 июля 2025, 21:29
Она была голая и ребёнок тоже...
Гость
10 июля 2025, 23:10
Ещё и с ножом, на 47news видео есть
Гость
10 июля 2025, 23:11
Гость
10 июля 2025, 21:29
Она была голая и ребёнок тоже...
Лето, жара. Не вынесла аномальной тепловой нагрузки, пришлось оголиться.
Гость
10 июля 2025, 19:47
этот зоопарк наверное там специально построили
Гость
10 июля 2025, 19:35
Слов нет. Неравнодушные люди предотвратили трагедию. Невыносимо читать такое. Фонтанка, напишите что с малышом, есть ли у него родные, забрали его домой?
Гость
10 июля 2025, 20:38
Написано же - мама при нем.
Гость
11 июля 2025, 00:13
Так не читайте плохие новости
Гость
11 июля 2025, 00:49
Малыша при мне после осмотра и забора анализов, понесли в детское отделение Больницы Токсово. Утром хочу позвонить, может надо вещи игрушки привезти или ещё чего. Есть ли кто у ребёночка ещё, не знаю. На вид чистый опрятный, недавно подстрижен. Не понимаю как мама так смогла… что сожрать то надо было, чтобы такое сотворить?…
Гость