перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Мурино женщина с ножом и ребёнком залезла на козырёк парадной

10 июля 2025, 19:30
Гость
Гость
13 июля 2025, 00:04
Народ сходит с ума
Dr. Jones

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2025, 10:03
Наркотики - зло.
Гость
11 июля 2025, 14:24
Алкоголь-зло,но борются все почему-то с курильщиками.
Гость
11 июля 2025, 08:17
употребила.
OttoVonNasmorck

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2025, 07:09
- Это какая женщина в Мурино? - Да любая...
Гость
11 июля 2025, 07:05
Это всё потому что не развита психологическая поддержка материнства в стране. Сама иногда с ума схожу с детьми одна, но как-то не схожу же, люди помогают
Гость
11 июля 2025, 00:33
Были с мужем сегодня в больнице в Токсово, как раз видела этого ребёночка, очень плакал и всего боялся. Когда у слышала что случилось заплакала сама… кошмар, прекрасный малыш! Врачи молодцы, его успокаивали, говорили что тебя никто не обидит, не бойся и нежно держали на ручках прижимая к себе. Малышу и 3 лет нет на вид.
Гость
10 июля 2025, 22:56
Возможно, это связано не психиатрией, а с наркотиками
Гость
10 июля 2025, 22:42
Дааа, без "карательной" то психиатрии, смотрю по сводкам Фь, совсем беда! 😎
Гость
10 июля 2025, 22:22
Сумасшедшие в комментариях, скоро о вас напишут, людям не смешно
Гость
10 июля 2025, 21:30
Ну а что вы хотели, вырождение идёт
Гость
10 июля 2025, 22:44
У себя бы в деревне так повыеживалась - быстро бы "наставили на путь истинный"!
Гость
10 июля 2025, 20:37
Красивый обычай у отечественных размоташек. 🥱
Гость
11 июля 2025, 10:53
Отечественные -это на родине исторической , в Ср.Азии.
Гость
10 июля 2025, 20:14
В Мурино подъезды а не парадные.
Гость
10 июля 2025, 20:51
Подъезды везде. Только где - то они бывают парадными. Помните, как у Некрасова:"Вот парадный подъезд. По торжественным дням, одержимый холопским недугом, целый город в каком - то испуге подъезжает к заветным дверям..."
Гость
11 июля 2025, 07:02
Гость
10 июля 2025, 20:51
Подъезды везде. Только где - то они бывают парадными. Помните, как у Некрасова:"Вот парадный подъезд. По торжественным дням, одержимый холопским недугом, целый город в каком - то испуге подъезжает к заветным дверям..."
найдите в хрющевке или корабле парадную и черный ход с 3 раз ...
Maxi 555

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 июля 2025, 19:52
А козырёк разве не общедомовая собственность. Гражданка вполне себе могла там находится.Тем более в Мурино.
Гость
10 июля 2025, 21:29
Она была голая и ребёнок тоже...
Гость
10 июля 2025, 23:10
Ещё и с ножом, на 47news видео есть
Гость
10 июля 2025, 23:11
Гость
10 июля 2025, 21:29
Она была голая и ребёнок тоже...
Лето, жара. Не вынесла аномальной тепловой нагрузки, пришлось оголиться.
Гость
10 июля 2025, 19:47
этот зоопарк наверное там специально построили
Гость
10 июля 2025, 19:35
Слов нет. Неравнодушные люди предотвратили трагедию. Невыносимо читать такое. Фонтанка, напишите что с малышом, есть ли у него родные, забрали его домой?
Гость
10 июля 2025, 20:38
Написано же - мама при нем.
Гость
11 июля 2025, 00:13
Так не читайте плохие новости
Гость
11 июля 2025, 00:49
Малыша при мне после осмотра и забора анализов, понесли в детское отделение Больницы Токсово. Утром хочу позвонить, может надо вещи игрушки привезти или ещё чего. Есть ли кто у ребёночка ещё, не знаю. На вид чистый опрятный, недавно подстрижен. Не понимаю как мама так смогла… что сожрать то надо было, чтобы такое сотворить?…
Гость