перейти к публикации
22 комментария к публикации

Разработчики выпустят продолжение игры «Смута» осенью 2025 года

10 июля 2025, 12:24
Гость
Kot Piter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 июля 2025, 12:26
Стало похоже на новый "пилёж". 😐
Гость
10 июля 2025, 12:39
А какие игры из-за этого запретят? Смутно как-то, опять неопределённость.
Гость
10 июля 2025, 12:46
А можно ненадо? Может разработчикам задонатить можно, чтобы они "это" не выпускали больше? Пусть отчёты об освоенных средствах лучше пишут, у них это намного лучше получается чем разработка игр.
Гость
10 июля 2025, 14:18
280M+1 рубль задонатьте - тогда и не будут выпускать.
Гость
10 июля 2025, 14:14
Сайбериа Нова орлы! Кто другой после первой Смуты в монастырь бы ушел, замаливать грехи, опосля такого-то позору, а они эвона, и ухом не ведут.
Гость
10 июля 2025, 15:09
Это сильный конкурент грядущему Ведьмаку 4!
Гость
10 июля 2025, 12:43
Провал-2. Бабло не возвращается...
Гость
10 июля 2025, 12:35
разрабам было мало коричневого в штаны пустить 1й раз, решили закрепить результат))))
Гость
10 июля 2025, 13:44
Покупка кефира - следующая серия.
Гость
10 июля 2025, 12:51
Бред
Гость
10 июля 2025, 18:31
Это вообще кто-то покупал, ну кроме блогеров обзорщиков? Я как то стрим глянул и подумал что игра врятли окупится. Но похоже кто-то нашёл новую сферу для распила бюджетных средств, так что будут смута 2-3 и так до первой мировой видимо .
Гость
10 июля 2025, 19:00
Ну не покупал то наверное уж вообще никто, мы все таки в РФ, и тут не покупают игры а качают с торрентов, я скачивал с рутрекера, оптимизации ноль - на 5090 лагала дай боже, глюков море, нпс проваливающиеся в текстуры и так далее, и главное-скучна и линейна безобразно просто, это что то из начала 2000ых.
Гость
10 июля 2025, 12:46
для каких платформ эта игра? вражеской уиндоус?
Гость
10 июля 2025, 12:54
может не надо?
Гость
10 июля 2025, 13:16
Мута
Гость
10 июля 2025, 18:01
Игра УГ. Бездари.
Гость
10 июля 2025, 13:16
Чета нескрепно как-то, аналогии нехорошие напрашиваются
Гость
10 июля 2025, 21:09
И даром не нужна эта смута -неинтересно посконно сермяжное , про рыцарей и викингов интересно .
q3wert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 июля 2025, 12:49
Выйдет посмотрим. Смысл заранее скулить ?
Гость
10 июля 2025, 13:34
Ой, что то новенькое. Коричневое. Мягкое. Теплое. Прямо как в прошлый раз. Не будем стоить догадки, надо сначала попробовать.
Гость
10 июля 2025, 15:39
Предзаказ не забудь сделать :)
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 июля 2025, 14:56
добрая Новость для всех Нас!
Гость