перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Renault разбился на Дунайском проспекте

10 июля 2025, 01:00
Гость
Гость
10 июля 2025, 14:09
Лавры Айртона Сенны кому-то покоя не дают.
Гость
10 июля 2025, 13:08
"под стоявшую неподалеку фуру" Сначала научись различать фуру и тягач! А потом пробуй комментировать.
Гость
10 июля 2025, 11:00
стоящих фур там по идеи быть бы не должно...да и пялиться в телефон за рулем не стоит
Peshekhod

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 июля 2025, 03:35
А что такое трасса?
Гость013

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июля 2025, 06:48
Peshekhod, по ней тепло в дома идёт....
Гость
10 июля 2025, 11:00
след трассирующей пули
Гость
10 июля 2025, 02:48
Европейский автопром во всей красе))) Покупайте больше)))))))) беху или мерина еще купите,там вообще отдельная история))))))))))))))))))
Гость
10 июля 2025, 02:31
вот и делай у себя в Финляндии озаборенные шестиполосные улицы для общественного транспорта с индивидуальным средством передвижения. а к нам в Россию не лезь со своими напутствиями. как-нибудь без с..... справимся сами.
Гость
10 июля 2025, 02:49
Тебя спросить забыли, дыхота)))
Гость
10 июля 2025, 02:49
Ну ты попуск))))))
HERNANDEZ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 июля 2025, 01:26
>> Дунайский проспект «превратили в трассу» — слишком уж сильно водители на нем разгоняются. Это не баг, это фича. Если в городе делают широкие шестиполосные улицы, и еще и озаборивают, то это приглашение водителям гонять, что приводит к пробкам днем и катастрофам ночью. Улицы не должны провоцировать водителей на высокую скорость. А вообще, если хотите сделать город безопасным, удобным, без пробок и тяжелых аварий - надо отдавать приоритет общественному транспорту и индивидуальным средствам передвижения.
Гость
10 июля 2025, 10:28
Дяде Саше это напиши в соцсетях. И тебя сразу же забанят - не до этого сейчас, времена тяжёлые.
Гость
10 июля 2025, 01:14
Похоже "Рено Логана" по каким-то причинам развернуло правой стороной в сторону тягача и после наезда "Логан" отрикошетил во второю полосу. Если водила был один? То возможно отделался испугом. А если ещё под мухой? Так тем более.
Гость
10 июля 2025, 01:10
Это тягач (VOLVO FH - 12), а не фура. Фура (тентованный п/прицеп), стоит припаркованный спереди тягача. Вот из-за таких неточностей и мелочей происходит коверкание русского языка с его восприниманием в разговорной речи.
Гость
10 июля 2025, 01:13
Две части фуры по отдельности тоже две фуры. Так по русски. Никто же не говорит, сев в первый вагон метро, - я сел в локомотив .
Гость
10 июля 2025, 01:17
Гость
10 июля 2025, 01:13
Две части фуры по отдельности тоже две фуры. Так по русски. Никто же не говорит, сев в первый вагон метро, - я сел в локомотив .
В "метро" нет локомотивов. В "метро" есть головной вагон с вагоновожатым. Равно как и в случае с трамваем.
хух

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июля 2025, 01:17
Гость
10 июля 2025, 01:13
Две части фуры по отдельности тоже две фуры. Так по русски. Никто же не говорит, сев в первый вагон метро, - я сел в локомотив .
Так по русски. Слово «фура» заимствовано из немецкого языка и означает «повозка» или «груз».
Гость
10 июля 2025, 01:07
Живы? Тела пополам режет при таких наездах.
Гость