перейти к публикации
146 комментариев к публикации

Силовики проводят обыски в компаниях — подрядчиках МХАТ и Михайловского театра

9 июля 2025, 17:48
Гость
Гость
13 июля 2025, 20:11
То есть везде наворовал, куча долгов и такого товарища минкульт подтянул для работы с миллиардным проектом - гениально!!!
Гость
10 июля 2025, 23:20
Слава Богу, что не успел развалить Михайловский театр, на балет уже ходить страшно. Бардак
Гость
10 июля 2025, 21:01
В Новосибирске был под следствием, назвал наш оперный театр собачьей кличкой НОВАТ, театр после его ремонта лишился своего музея, экспонаты которого собирались с времен основания театра, а ныне все что можно было, все вывезено и разворовано, после его ремонта оперный театр Новосибирска стал похож на дешевый будуар. Вместо паркета ковролин, и все в таком духе. И новосибирскую консерваторию ремонтировал, здесь наворовался, поехал дальше бюджетные и прочие средтва осваивать. Заплатит и вывернется. А по сути, давно уже должен сидеть.
Гость
10 июля 2025, 18:28
Вышенков объявился, внезапно. Мы уж подумали того.
Гость
10 июля 2025, 18:14
При Кехмане такой цены на бананы не было. Факт. Занавес .
МАХим Исаев (hoboot)

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 июля 2025, 15:17
сейчас наверное жалеет. лучше бы бананами торговал...
Гость
10 июля 2025, 13:06
Какая интересная фотка! Сначала показалось, что Кехман не обнимается, а карманы обшаривает...
Гость
10 июля 2025, 11:53
не все воры - евреи. Но!
Гость
10 июля 2025, 10:41
- Чем занимаетесь? - Людей продаю, бананы, шучу не бананы (с)
Гость
10 июля 2025, 09:33
«Я хачапури торговал, куртками торговал, Соней торговал - и имел уважение!» К/ф "ДМБ", Максуд Алиев.
Гость
10 июля 2025, 08:50
А как же его лучший друг, Сирожа Матвиенко, неужто не заступится? Мама вряд ли разрешила бы, дружить с ворами ;)))))
Гость
10 июля 2025, 06:48
Не у каэжого есть талант родиться Кехманом. Но некоторым везет.
Гость
10 июля 2025, 15:30
Глубокомысленная глупость.
Гость
10 июля 2025, 06:16
Какая мерзость всё, что вы все пишите. Просто удивительно, насколько все злы
Гость
10 июля 2025, 09:33
Смени пластинку, ботишка.
Гость
10 июля 2025, 11:35
Господин Кехман, залогиньтесь.
Гость
10 июля 2025, 12:13
"пишЕте" - что делаете, "пишИте" - повелительное наклонение (пишите ещё)
ГВМ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 июля 2025, 02:38
Посадить лет на 10-15, после отсидки, если доживет, лишить гражданства и выдворить!
Гость
10 июля 2025, 01:00
а Роман Аркадьевич поначалу джинсами торговал, а потом в нефтяники и фанаты английского футбола
Гость
9 июля 2025, 23:07
Бананы и МХАТ..?! Прелестно.
Гость
9 июля 2025, 22:09
Банановый делец талантлив в режиссуре?!? Он и петь и танцевать пытался! Люди. Опомнитесь!
Гость
10 июля 2025, 15:24
Талантливый человек талантлив во всём, а как театральный деятель - Кехман днйствительно очень талантлив. И обвинение ему не предъявлено! Так что подождите млеть от радости.
Гость
11 июля 2025, 11:32
И дирижировать!!!! Не зная нот, правда, не имея муз.. грамотности и слуха. Но зачем это в дирижирование?
169991062

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 июля 2025, 21:33
дык, одно время вице - губернаторо́м по культуре был бывший руководитель сети вагонов-ресторанов на ж/д какой то зауральской области... Где культура, а где вагонов-ресторанов ?
Гость
9 июля 2025, 21:28
Фонтанка вперёд!
Гость
9 июля 2025, 20:36
Цены на бананы держит доступные уже много лет.
Гость
9 июля 2025, 20:34
не мешает проверить его подружку архипову из бдт.
Гость
9 июля 2025, 20:27
Старовойт, Кехман... Наступило время массовых арестов, суицидов и полетов из окон верхних этажей. Пора перестать удивляться. Привыкаем к новой "нормальности".
Гость
9 июля 2025, 23:09
Это хорошая нормальность - воров в тюрьму
Гость
9 июля 2025, 20:24
Что даже про Олби дипломат позабыли?
Гость
9 июля 2025, 20:10
И швец, и жнец и на дуде... сбацает Авантюристы, кругом одни авантюристы. Бедный русский театр ...
Гость
9 июля 2025, 21:07
И что ты знаешь о театре?
Гость
9 июля 2025, 22:14
Дело не в том, что еврей-не еврей. Евреи тоже бывают талантливыми. И сколько таких! Но из бананов в крупнейшие театры, в высокое искусство- нет. Завхоз? Театр отремонтировал? Спасибо. Но на сцену Лезть Не надо!
Гость
10 июля 2025, 03:19
Гость
9 июля 2025, 21:07
И что ты знаешь о театре?
Много чего, видимо, знает, знает и ответы на неудобные вопросы.
Гость
9 июля 2025, 20:06
Писали что с бананами из Эквадора какой- то порошок отправляли, жареным запахло, пошёл в театры. Молодые актрисульки жаловались что их начали за роли отправлять на субботники к меценатам)) А так авторитетен без сомнения! Торговец, режиссёр, директор, строитель, ну и в образ царя обязательно)) Там клейма негде ставить, редкий экземпляр)) Но вот такие у нас попадают на должности высокие, определяют развитие культуры в стране((
Гость
9 июля 2025, 21:01
Не пойман, не вор! За клевету под суд плйдёшь, и подело.м
Гость
9 июля 2025, 22:11
Как всё это печально. И противно
Гость
10 июля 2025, 03:16
Гость
9 июля 2025, 21:01
Не пойман, не вор! За клевету под суд плйдёшь, и подело.м
Смотри, как бы на себя не накаркал.
Гость
9 июля 2025, 19:59
что нарушил?
Гость
9 июля 2025, 19:55
Это у него в театре пляшет балетом дочка Шувалова ?
266155195

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июля 2025, 20:51
Гость, нет
Гость
10 июля 2025, 01:31
Уже нет, в большой пошла)
Гость
10 июля 2025, 03:21
9 июля 2025, 20:51
Гость, нет
Нет, она по Большому, в основном,
Entrenador2005

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июля 2025, 19:55
Станиславский в гробу перевернулся! Ну и что, что бананами торговал и Царём а сцене выступал? Зато как театрами лихо руководил ! А впрочем.. может дело в том, что хоть на час да был царём?
Гость
9 июля 2025, 21:05
Не знаю воровал или нет, но театраии руководит лихо.
Гость
9 июля 2025, 19:48
А кто следующий в очереди? Наверно, Гергиев.
Гость
10 июля 2025, 08:49
Не дождетесь. Этот неприкасаемый.
Гость
9 июля 2025, 19:43
"Сам Каргинов пребывает за границей." Да лаааадно?! И кто же ему билет в один конец обеспечил? Ни Чубайс же. У него другая поляна была. Любопытно: - "Владимир Кехман, напомним, возглавляет Культурный форум, офис и одну из площадок которого планируют разместить в Бирже после реставрации, которую ведет компания Марата Каргинова.", кто будет допиливать реставрацию в Бирже?
Гость
9 июля 2025, 19:30
Почему пришли к Кехману? Так давно пора было...
Гость
9 июля 2025, 19:17
Кехман известный бабаново кокосовый король, в основном даже кокосовый
Гость
9 июля 2025, 19:22
Кокесовый, если вы не поняли
Гость
9 июля 2025, 23:11
Коксовый. 5 тонн кокса притаранил в бананах из Америки Южной и обошлось
Гость
9 июля 2025, 19:07
И ты, Брут!😡
Гость
9 июля 2025, 19:00
По слухам, сейчас культуру курирует до сих пор семья Ельцина и даже Абрамович там что-то имеет....
Гость
9 июля 2025, 18:54
А еще можно к Эйхману.
Гость
9 июля 2025, 21:28
К Эйфману
Гость
9 июля 2025, 18:54
Опять еврей и снова.
Гость
9 июля 2025, 18:54
Ещё ничего не сказано о суде, а его уже все осуждают... это потому что он еврей?
ЫХ000

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 июля 2025, 03:47
Говорят только о национальности.
Гость
10 июля 2025, 11:46
10 июля 2025, 03:47
Говорят только о национальности.
А когда тут лились рекой мерзости о русских, вас тут не было, жаль, тоже бы, наверное, заступился за национальность.
Гость
9 июля 2025, 18:53
А вот была бы фамилия Кохидзе, тогда как ?
Гость
9 июля 2025, 18:59
Также как и кикабидзе
Гость
9 июля 2025, 18:53
Не завидуйте - АКТЁРИЩЕ !
Гость
9 июля 2025, 18:52
На чай заглянули
Гость
9 июля 2025, 18:51
Там все воруют, а сажают тех, кто не делится, либо делится, но мало
Гость
9 июля 2025, 18:39
Ну неужели непонятно нашему верховному, что российские бизнесмены никогда не работают честно, главное урвать и свалить потом за рубеж
Гость
9 июля 2025, 18:47
Ваши - да, только так. Но других бизнесменов у него для нас нет
Гость
9 июля 2025, 18:37
Евреи, есть евреи! Воровать- это их образ жизни!
ЫХ000

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 июля 2025, 03:46
гостюнько, за экстремизм, думаете, не посадят? А еще как посадят. Ст. 282 УК РФ. Сидите, изучайте.
Гость
10 июля 2025, 11:44
10 июля 2025, 03:46
гостюнько, за экстремизм, думаете, не посадят? А еще как посадят. Ст. 282 УК РФ. Сидите, изучайте.
ЫХ000. ник какой экзотический
ЫХ000

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 июля 2025, 11:59
Гость
10 июля 2025, 11:44
ЫХ000. ник какой экзотический
ых три ноля - персонаж середины прошлого века
Гость
9 июля 2025, 18:33
Везде воровал, после чего получал ещё более прибыльное место . Какой-то сюр.
Гость
9 июля 2025, 20:56
Не осуждён - не вор. А Кехман ни разу осуждён небыл.
Гость
10 июля 2025, 03:15
Гость
9 июля 2025, 20:56
Не осуждён - не вор. А Кехман ни разу осуждён небыл.
Так они неподсудны
Гость
11 июля 2025, 12:17
Он ничего не воровал. Он просто поднял уровень Михайловского театра выше Мариинского, Образцова была почётным директором именно там, и и только туда приезжали петь великолепные мировые звёзды, а не к Гергиеву. До Кехмана Михайловский был средненьким театром со средненькими певцами, танцовщиками и оркестром. Вся его финансовая деятельность была чистой. Видимо, сейчас он перешёл кому-то дорогу в Москве, там честных бизнесменов не жалуют.
Гость
9 июля 2025, 18:32
Как фамилия? Кехман. Дальше можно не объяснять. Все это племя 3000 лет преданно служит сатане. Не важно чем торговать : бананами или лицедействовать, основная тайная страсть была, есть и остается- деньги Маммона.
Гость
9 июля 2025, 21:24
А каков наш идеал?
Гость
9 июля 2025, 18:32
Золото - валюта - зубные протезы - суд - сибирь.
Гость
9 июля 2025, 21:22
.стакан на опохмел.
Гость
10 июля 2025, 21:13
тут обратное прослеживается направление: сибирь - суд - зубные протезы - валюта - золото- С-П - много золота :)
Гость
9 июля 2025, 18:32
Так они все в одну синагогу ходют . Как говорил Райкин : - Если сажают уже десятого выпускника консерватории , то может что - то в консерватории поправить?
Гость
9 июля 2025, 18:42
Этот православный
Гость
9 июля 2025, 21:27
Он староста в православном приходе.
Гость
9 июля 2025, 21:41
Цитируемый вами Райкин тоже еврей
Гость
9 июля 2025, 18:30
почему на фото пропаганда лгбт? или это другое?
267184773

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июля 2025, 18:30
Как человек культурный, и принадлежащий искусству душой и телом, значит и украл красиво. Раз проходит как свидетель. А учитывая какие посты занимал, и какими деньгами ворочал значит вхож в ближний круг президента. Значит в Совбезе скоро будет еще один заместитель. 😂😂😂
Гость
9 июля 2025, 18:55
Браво. Добавить нечего.
Гость
9 июля 2025, 19:14
Гость
9 июля 2025, 18:55
Браво. Добавить нечего.
Гость...
Гость
10 июля 2025, 03:17
Гость
9 июля 2025, 18:55
Браво. Добавить нечего.
Не просто ‘’Браво’’! Аплодирую стоя!👍🏻
Синий лёд.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июля 2025, 18:29
Ну ведь Патриот! А значит и приворовывал исключительно из патриотических побуждений! Свободу попугаям!!! Вся наша маршрутка негодует!!!
Гость