перейти к публикации
42 комментария к публикации

Эксперт рассказал, что будет с iPhone в России после принятия нового закона

9 июля 2025, 13:47
Гость
Гость
9 июля 2025, 22:48
Как покупали у серовозов, так и будем покупать. Детский сад.
Гость
9 июля 2025, 14:56
перефразируя классика - "зачем вам IPhone если нет интернета?" быстро купили "Нокиа 3310" и по домам, смс-ки писать
Гость
9 июля 2025, 15:27
Нокия как бы финская (хотя все произведено во Вьетнаме, Индии и Китае у них), и она как бы тоже ушла с рынка, хотя как и Apple её продают у нас.
Гость
9 июля 2025, 14:25
Максим Марамыгин действительно верит в то, что объем серого импорта айфонов в Россию имеет настолько большую важность для Трампа, что может быть "козырем в рукаве" на каких-то там переговорах? У него явно мания величия.
Гость
9 июля 2025, 14:41
может да, РФ и раньше продвигала законы apple , просто ты не вкурсе, малышок
Гость
9 июля 2025, 14:47
Гость
9 июля 2025, 14:41
может да, РФ и раньше продвигала законы apple , просто ты не вкурсе, малышок
Это какие такие "законы apple раньше продвигала РФ"?
283548744

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июля 2025, 15:45
Гость
9 июля 2025, 14:41
может да, РФ и раньше продвигала законы apple , просто ты не вкурсе, малышок
малышок у тебя в штанах, 🐓
Ks1993

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 июля 2025, 14:22
Им все лишь надо вернуть приложения Сбера, и прочих компаниях, которых ни за что выпилили, из AppleStore и все Или законы одни исполняют, а другие нет
Гость
9 июля 2025, 14:27
Любая корпорация исполняет законы той страны, где находится её штаб-квартира.
283548744

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июля 2025, 15:46
Им это не надо.
Гость
9 июля 2025, 15:53
9 июля 2025, 15:46
Им это не надо.
прогнуться вот увидишь
Гость
9 июля 2025, 14:09
Ай, моська…!
Повелитель мух

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 июля 2025, 14:07
Че за бред?!..новости как будто из начала 2000х..сейчас абсолютно до лампочки у кого какой смартфон..любой смартфон хоть от эпл хоть любой китайский в одних рука не более 3 лет ,потом надоедает всеравно меняют..3 года любой процессор в компановке с остальным железом работает достаточно хорошо..тчк
Гость
9 июля 2025, 14:41
рот закрыло и пшло вот отсюда
Повелитель мух

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 июля 2025, 15:03
Гость
9 июля 2025, 14:41
рот закрыло и пшло вот отсюда
Мальчик..по поводу вашего недовольства вот что скажу- 1.Не закрою.. 2.Не уйду..тчк
Гость
9 июля 2025, 15:06
Гость
9 июля 2025, 14:41
рот закрыло и пшло вот отсюда
Развелось тут еврохамов.. тьфу..
Гость
9 июля 2025, 14:06
Для кого этот указ ,если с марта 2022 года Apple официально не поставляет свою технику в Россию ?
Гость
9 июля 2025, 14:13
СНГ для мировых боендов - страны третьего мира... Помнится одна известная контора (не китайская) объявила об обновлении оси на своих телефонах... Я ждал несколько месяцев - не обновляется... А потом поехал в Европу и в первый же день ось обновилась...
Гость
9 июля 2025, 14:40
для твоей мамаши
Гость
9 июля 2025, 14:40
Гость
9 июля 2025, 14:13
СНГ для мировых боендов - страны третьего мира... Помнится одна известная контора (не китайская) объявила об обновлении оси на своих телефонах... Я ждал несколько месяцев - не обновляется... А потом поехал в Европу и в первый же день ось обновилась...
лечись
Гость
9 июля 2025, 13:59
В итоге у нас будет продаваться только серая техника (её и сейчас большая часть), что еще более снизит поступления налогов и пошлин. "На зло бабушке отморожу уши..." вот и вся суть закона. Но возможно для кого-то это будет повод для пиара или гордости.
Гость
9 июля 2025, 14:01
Айфоны сейчас продаются только серые. Официальных поставок и продаж нет. Но все, что продается, ввезено и растаможено честно. Контрабанду продавать никто не станет.
Гость
9 июля 2025, 14:54
Гость
9 июля 2025, 14:01
Айфоны сейчас продаются только серые. Официальных поставок и продаж нет. Но все, что продается, ввезено и растаможено честно. Контрабанду продавать никто не станет.
Серовозы бы поспорили с последним утверждением.
Гость
9 июля 2025, 13:57
Хотите революции!?????? Получите
Гость
9 июля 2025, 14:42
а где революция ? у тебя между ног твоей мамки )))
Гость
9 июля 2025, 13:57
Хоть сам кнопочным телефоном пользуюсь, но всё равно не понимаю, зачем на ровном месте пытаться создать людям ещё одно неудобство? Какую (и кто) практическую пользу получит от вероятного перехода на китайские/корейские смартфоны? Или этот закон китайцами пролоббирован?
moroz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июля 2025, 15:14
Вы сейчас кнопками коммент настрочили?
Гость
9 июля 2025, 16:51
9 июля 2025, 15:14
Вы сейчас кнопками коммент настрочили?
Да, а что нельзя?
Гость
9 июля 2025, 13:51
"мы как бы приняли закон, но мы как бы пока не замечаем этого" Разве так можно? Он что себе позволяет? Мы же не какой-то там гейропский запад, у нас же всё всегда по закону.
Гость
9 июля 2025, 13:50
зачем
Гость