перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Отдых в Сочи с минимальными тратами: подробный обзор для экономных туристов

7 июля 2025, 22:21
Гость
Гость
11 июля 2025, 15:36
Мы собираемся на самолёте, снимаем однушку, готовим в основном сами.
Гость
10 июля 2025, 01:21
Очень жаль, что люди о Сочи такого мнения. Что в городе, кроме шашлыка и пляжа больше ничего нет. Конечно, если это всё, чего душа желает, то тогда непонятно, зачем сюда ехать, езжайте, например, в Абхазию. А если чуть проявить фантазию, то окажется, что Сочи, это не только набережная, сувениры и такси. В нём уникальным образом сочетается прекрасная природа, с реликтовыми растениями, масса разнообразных водоёмов, реки, водопады, сотни туристических (и не только) троп, чудесные виды с вершин гор, ущелья и т.д. Хотите просто позагорать и покупаться? Может Вам вовсе ненадо в Сочи? Можно дома на газоне на заднем дворе с надувным бассейном устроиться. И да, если Вы хотите отдохнуть красиво и дёшево, то просто Сочи Вам не подходит. Да, здесь дорого. И не пишите ерунду, про мух и что это дно. Страшно представить, куда здесь ходили авторы подобных комментариев.
Гость
11 июля 2025, 01:22
Отдыхаю сейчас в Сочи. Да, дорого. Шезлонг у моря - 1200 за день, лежу на полотенце на камешках. Питаюсь бюджетно в хитрой столовой, где кормят сотрудников. 300 р за приличный комплекс. Ела в столовой на пляже - отравили, больше туда ни ногой. Экскурсия на фонтан - 1200 р за то, что привезли и увезли. Проживание - 7000 р в сутки в Жк в 10 мин от моря.
Гость
11 июля 2025, 07:47
Вы правильно написали. Комментарии читаю и думаю, зачем люди едут в Сочи, чтобы потом обсуждать как воняют "мусорки" на курорте, если можно никуда не ездить , нюхать родные "просторы" дома
Гость
9 июля 2025, 10:00
Да нету в Сочи отдыха с минимальными травами, одно жилье это уже просто обдиралово ,а еда шашлык который облипили мухи подогреть раз пять и все остальное про развлекались вообще ничего не говорю уже ,потому что нет слов ....
Гость
8 июля 2025, 15:21
Кто недавно ездил, расскажите, куда обязательно, мама собирается
Гость
9 июля 2025, 10:05
НИКУДА ,СОЧИ--- ДНО !
Dr. Jones

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2025, 08:36
2200-3800 за ночь в хостеле? Они там совсем ох ох ох?
Гость
7 июля 2025, 22:41
Да уж. Какие-то у меня с автором диаметрально противоположные взгляды на отдых. Если ты приехал куда-то в другой город - это еще не значит что ты отдохнул. Воздержусь от обсуждения плюсов Сочи, оставлю эту честь фанатам наших югов😂 Но в принципе, с чего он взял, что пребывание в каком-то откровенном бичевнике, это называется отдых? Может еще в парке под кустом пожить, или в коробке от холодильника? Это ведь еще бюджетнее? А ездить на велике можно. На нем даже приехать туда можно, тоже экономия. Вспоминается: будете у нас на Колыме - милости просим)))
Гость
7 июля 2025, 22:27
Лоходром. Спросите куда сочи вытекает городская канализация.
Гость