перейти к публикации
61 комментарий к публикации

На Балтийском вокзале предлагают покупать билеты в электричках

6 июля 2025, 22:22
Гость
Гость
7 июля 2025, 21:07
Всегда лучше сидеть возле телевизора и не выходить из дома.
Гость
7 июля 2025, 09:32
Какая прелесть турникеты открыты! Теперь можно ехать зайцем. Я очень опытный, и стаж зайца — 40 лет — я знаю, как ехать и когда по запаху чувствую и вижу контролёра за километр.))
Гость
7 июля 2025, 09:23
Что то мне подсказывает , что отключение интернета может повторяться регулярно теперь. Это только цветочки.
Гость
7 июля 2025, 05:59
Кто то может растолковать это прорыв или рывок?!
Гость
7 июля 2025, 13:43
Скачок
283525044

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2025, 05:39
спасибо кефирной просрочке за это. жить стали лучше, жить стали веселее.
Конрад Михельсон

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 июля 2025, 02:24
Фон та нка ресурс нато
Гость
7 июля 2025, 10:19
Фонтанку нечего обвинять, она даёт свободу слова. А вот ты ресурс— НАТО.
Гость
7 июля 2025, 02:06
Интернета не было часов восемь. Почему мы это должны терпеть?
Гость
7 июля 2025, 02:06
Ага, в Пулково тоже регламентные работы, да и во всем городе интернет не работает. Шутка что-ли? Обращайтесь, начальник по ИТ в стране сын Боярского, который заканчивл академию по сельскому хозяйству
Гость
7 июля 2025, 01:46
Что там не сделают работу по wifi ?
Alex Gold

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2025, 01:16
одна сплошная деградация идет по стране
Гость
7 июля 2025, 00:55
Теперь бесплатный интернет на полгода предоставят и по пять тыщ
Гость
7 июля 2025, 00:19
Да отключить вражий интернет и включить наш родной о чем сегодня говорил наш президент только в Китае счёты закупить....
Гость
6 июля 2025, 23:25
Странные люди. Сначала всё привязывают к цифре, а потом отключают интернет. Попахивает вредительством
Гость
6 июля 2025, 23:18
А в электричке 100 рублей налога СДЕРУТ, за покупку билета!
Гость
6 июля 2025, 23:46
именно, но лемминги дважды два сложить не могут)
Гость
7 июля 2025, 01:00
В электричке налог не берут, не придумывайте. Много раз покупал за обычную стоимость. А вот в кассе на выход у турникета если билета нет может быть налог.
Гость
6 июля 2025, 23:16
Расстроились любители карт и оплаты лицом)))
Игорь Протасов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2025, 23:12
Так кого, всё-таки, денацифицируют? :-)
Гость
6 июля 2025, 23:07
В Италии распространенность платежных терминалов очень низкая. Это мы тут из-за Грефа впереди, но к счастью его коса нашла на камень
Гость
6 июля 2025, 23:45
в Германии очень любят наличку, особенно арабы, а без арабов там не обойтись, по любому бытовому вопросу нужны всегда
Гость
6 июля 2025, 23:54
Гость
6 июля 2025, 23:45
в Германии очень любят наличку, особенно арабы, а без арабов там не обойтись, по любому бытовому вопросу нужны всегда
Курить меньше надо')
хух

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2025, 23:03
а где биглов молчит интересно.
Гость
6 июля 2025, 23:40
У него на родине заварушка с кефирычем. Там его интересы.
Xемуль

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 июля 2025, 23:03
о5 от меня сбежала последняя электричка)
Гость
6 июля 2025, 23:12
от тебя мозх убежал, хотя там он был просто проездом
283525044

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2025, 05:41
Гость
6 июля 2025, 23:12
от тебя мозх убежал, хотя там он был просто проездом
представляю, как у вас аврал сейчас в вашей богадельне..
Гость
6 июля 2025, 23:00
Страна средневековая :))
Xемуль

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 июля 2025, 22:55
"ента мы исчо ни начинали" )
Гость
6 июля 2025, 23:24
папка гордится тобой что поздно вытащил из очередной дырки
хух

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2025, 23:44
Гость
6 июля 2025, 23:24
папка гордится тобой что поздно вытащил из очередной дырки
ну и где моратор.
Гость
6 июля 2025, 22:51
Кто-то что-то не учел... Когда я работал админом торговой сети, то у нас все Сберовские терминалы были с сим-картами, несмотря на то, что на каждой точке был стационарный интернет. Интересно - инициаторам идеи отключить мобильный интернет прилетит какое-нибудь совокупное требование возместить убытки? Ведь это не только хомячки без твиттера остались - терпит убытки торговля, транспорт, сфера услуг и прочие отрасли. И там затронуты в т.ч. достаточно крупные организации.
хух

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2025, 22:58
ещё двадцать пять лет назад предупреждали и я в том числе не голосуйте за него беда будет...
Гость
6 июля 2025, 23:02
6 июля 2025, 22:58
ещё двадцать пять лет назад предупреждали и я в том числе не голосуйте за него беда будет...
Хватит в каждую дырку пихать "а я предупреждал..." Развелось тут Нострадамусов. Ты 25 лет назад предупреждал, что мобильный интернет будут отключать при налетах хохлов? Да вряд ли ты даже подозревал, что будет противостояние между Россией и Украиной. Надоели Нострадамусы.
хух

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2025, 23:17
Гость
6 июля 2025, 23:02
Хватит в каждую дырку пихать "а я предупреждал..." Развелось тут Нострадамусов. Ты 25 лет назад предупреждал, что мобильный интернет будут отключать при налетах хохлов? Да вряд ли ты даже подозревал, что будет противостояние между Россией и Украиной. Надоели Нострадамусы.
м - мозг.
Гость
6 июля 2025, 22:49
ваш корреспондент визитку Яроша показывал?
Гость
6 июля 2025, 22:48
Регламентные работы вот умора ,дышат очень часто
Гость
6 июля 2025, 22:34
Алкоголь после 21:55 и до 11:00 следующего дня у нас в городе официально не продают.
Гость
6 июля 2025, 22:32
цифровой рубль в помощь.
хух

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2025, 22:25
так теперь по кольцевой и зсд спокойно можно без штрафов.
Гость
6 июля 2025, 22:27
И как подозреваю не только там...
Гость
6 июля 2025, 22:42
Помечтай в своей финки, где каждый друг на друга стучит полиции за случайно не включенный сигнал поворота и перегоревшую лампочку фары..
хух

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2025, 22:45
Гость
6 июля 2025, 22:42
Помечтай в своей финки, где каждый друг на друга стучит полиции за случайно не включенный сигнал поворота и перегоревшую лампочку фары..
выключи телевизор и приезжай в гости!
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2025, 22:25
Цели децифровизации достигнуты в полном объеме.
Гость
6 июля 2025, 23:03
Пока нет, проводной работает и свет есть.
Гость
6 июля 2025, 23:13
пока ты не будешь черноземом, то не достигнуты
Гость
7 июля 2025, 02:52
Глупый ты, мобильный интернет отключен, а не уничтожен. А как отключили, так и включить можно будет. Собственно говоря уже включён.
Гость