перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Жители Петербурга и Ленобласти остались без электричества из-за урагана

6 июля 2025, 17:34
Гость
Гость
6 июля 2025, 21:35
Конец светы
Гость
6 июля 2025, 19:03
"в связи с падением деревьев из-за пределов охранной зоны" Удачный ответ - либо охранные зоны рассчитаны неправильно, либо деревья выросли такие большие, как секвойи, что падают, пАнимаете-ли, из-за пределов охранных зон!
Гость
6 июля 2025, 18:39
Интернет сначала перестаньте выключать!!! Вообще на каком основании его выключают!???
263784231

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 июля 2025, 19:15
Если интернет выключают, то как ты сюда тогда умудряешься 24/7 комменты строчить?
Гость
6 июля 2025, 18:22
Смешно
Гость
6 июля 2025, 18:17
Блага имеют свойство исчезать.
Гость
6 июля 2025, 18:37
...из США и Европы
Гость
6 июля 2025, 23:42
Гость
6 июля 2025, 18:37
...из США и Европы
А-а-а, так вот откуда они появлялись в России. Нет там - нет и здесь.
Xемуль

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 июля 2025, 18:12
не может быть такого в четвёртой экономике мира!)
Гость
6 июля 2025, 18:46
А жить за счёт других стран, по-вашему, это как, норма?))) Иметь самый большой госдолг, и пытаться убедить другие страны, что это так надо, что это вообще не имеет значения, США по прежнему "самая сильная экономика мира". Ага)) Закончились времена, когда вы жили ни в чём себе не отказывая за чужой счёт, пришло время заплатить за всё содеянное!
Гость
6 июля 2025, 19:01
Гость
6 июля 2025, 18:46
А жить за счёт других стран, по-вашему, это как, норма?))) Иметь самый большой госдолг, и пытаться убедить другие страны, что это так надо, что это вообще не имеет значения, США по прежнему "самая сильная экономика мира". Ага)) Закончились времена, когда вы жили ни в чём себе не отказывая за чужой счёт, пришло время заплатить за всё содеянное!
Спасибо, разъяснил, а то я всё думаю, почему в Питере деревья ломаные не убирают и область без электричества сидит.
Гость
6 июля 2025, 19:45
Гость
6 июля 2025, 19:01
Спасибо, разъяснил, а то я всё думаю, почему в Питере деревья ломаные не убирают и область без электричества сидит.
А что ж ты не пошёл помогать убирать? Или за тебя всё должна делать, а ты будешь сидеть, свесив ножки, нос ворортить от всего? Белоручка избалованный.
Гость
6 июля 2025, 17:52
Надо потерпеть!
Гость
6 июля 2025, 18:14
Точно, потерпеть отсутствие горячей воды, интернета, света и т.д.
Гость
6 июля 2025, 18:18
Гость
6 июля 2025, 18:14
Точно, потерпеть отсутствие горячей воды, интернета, света и т.д.
Ой, кстати, а что там с блэкаутами в Европе? И с принятием душа всей семьёй в одном тазу?
Гость
6 июля 2025, 18:20
Гость
6 июля 2025, 18:14
Точно, потерпеть отсутствие горячей воды, интернета, света и т.д.
При дидах этого не было, а лампочку придумал Ленин.
Гость
6 июля 2025, 17:51
Проблемы с электричеством авиотранспортом наземным транспортом связью интернетом но ничего за величие надо платить..
Гость
6 июля 2025, 18:20
Вы на свои проблемы повнимательнее посмотрите для начала;) Российские проблемы вас уж точно не касаются))) Наркоманов лечите, уберите мусор с улиц. метро помойте, а то даже через экран воняет.
Гость
6 июля 2025, 18:22
Гость
6 июля 2025, 18:20
Вы на свои проблемы повнимательнее посмотрите для начала;) Российские проблемы вас уж точно не касаются))) Наркоманов лечите, уберите мусор с улиц. метро помойте, а то даже через экран воняет.
Замолчи доширачное
Гость
6 июля 2025, 18:26
Гость
6 июля 2025, 18:22
Замолчи доширачное
что правда глаза режет, что не так все по делу человек написал
Гость
6 июля 2025, 17:48
Последние три года несколько раз пересекался с различными службами Ленэнерго. Все жалуются на постоянные сокращения персонала, материальной базы и увеличение нагрузки на оставшихся. С чего бы это?
Гость
6 июля 2025, 18:00
В "низовых" структурах Газпрома то же самое.
Гость
6 июля 2025, 18:19
Гость
6 июля 2025, 18:00
В "низовых" структурах Газпрома то же самое.
Причём Росстал рапортует о рекордах низкой безработицы. Куда люди деваются?...
Гость
6 июля 2025, 18:36
Гость
6 июля 2025, 18:19
Причём Росстал рапортует о рекордах низкой безработицы. Куда люди деваются?...
Почему в США столько бомжей на улицах и метро такое грязное?
Гость