перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Трехлетняя девочка попала в больницу, ее сбил автомобиль на севере Петербурга

4 июля 2025, 10:33
Гость
Граф Миндюкин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 июля 2025, 12:13
Во дворе разрешено не более 20 км/ч а по факту нужно ехать в два раза медленнее, всегда учитывая что из за машин может выскочить ребёнок, бабушка, собака...
Гость
4 июля 2025, 12:25
Бабушка и "выскочить"?!
Равный Башмак

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июля 2025, 13:02
Гость
4 июля 2025, 12:25
Бабушка и "выскочить"?!
Никогда нельзя недооценивать прыткость бабушек.
Гость
4 июля 2025, 14:40
Так ДТП не во дворе произошло, в статье же написано: вне зоны пешеходного перехода.
NSE

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июля 2025, 10:42
Родители поколения постоянно пялющихся в смартфоны.
муматор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 июля 2025, 13:20
за рулём китайских помоек особенно.
Гость
4 июля 2025, 14:37
вы свидетели?
муматор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 июля 2025, 18:28
Гость
4 июля 2025, 14:37
вы свидетели?
свидетели чего?(с) Как пялЯтся?
муматор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 июля 2025, 13:19
какая зона пешеходного перехода во дворе? Совсем уже ополоумели! Знак "тротуар" им не нужен случаем?
Гость013

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июля 2025, 10:57
Во дворе ... вне зоны пешеходного перехода... Двор целиком пешеходная зона.
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 июля 2025, 11:30
там может у домов карман-дублер, возле дома еще не значит что везде двор.
Дядя Бо мобильный

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 июля 2025, 12:02
4 июля 2025, 11:30
там может у домов карман-дублер, возле дома еще не значит что везде двор.
chip1, написано же: во дворе, при чём здесь дублёр?
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 июля 2025, 12:12
4 июля 2025, 12:02
chip1, написано же: во дворе, при чём здесь дублёр?
при том, что во дворах нет зон пешеходного перехода, ребенок выбежал на дорогу, слово "двор" фигурирует только в названии статьи, для журналиста все что рядом с домом - двор, так бывает.
Гость
4 июля 2025, 11:23
а причем тут "пешеходный переход" и "во дворе"? афффтор? давно пдд сдавал? либо ты вообще не в курсе где произошло дтп, либо у тебя в башке салют мозгов произошел. но в любом случае, прежде чем писать о дтп, стоит выучить пдд.
Гость
4 июля 2025, 11:41
Так во дворе или на Арцеуловской аллее. Это две большие разницы. Автору бы ознакомиться с ПДД.
Гость
4 июля 2025, 12:15
Ему за "ознакомление" не платят!
Гость
4 июля 2025, 10:43
Чёрт побери,раньше был народ как народ,на нормальных машинах ездили,а сейчас от одного названия этого китайского ведра блевать охота.
Гость
4 июля 2025, 10:56
Раньше песни слушали - Чунга-Чанга.
Гость
4 июля 2025, 12:17
Че за бред?! Нормальное название, всяко лучше, чем Х1-Х7, ХС40, ХС60, ХС70, ХС90, V60, V90
Гость
4 июля 2025, 12:18
Ротовирус подцепил?!
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 июля 2025, 11:01
Пусть родители хоть 10 раз в тиктоке сидели, всё ровно они могут потребовать с невиновного водителя деньги. Таков закон.
Гость
4 июля 2025, 12:22
Да, законы у нас сейчас напринимали - просто Атас! Современные юристы и депутаты - " эт что-то" ©!
Гость
4 июля 2025, 12:22
Угу, родителям на следующие "клады"!
Гость
4 июля 2025, 17:07
А я бы и родителей наказала. За маленькими детьми следить нужно а не отвлекаться на что то. Уже несколько дней на Арцеуловской в это время бешеные пробки и машины едут очень медленно а ребёнку много и не надо. Родители виноваты однозначно.....
Гость
4 июля 2025, 10:41
Главное телефон. Ребенок на втором плане.
Гость
17 июля 2025, 15:02
Ты сведетедь? Если сам все видел- напиши как все случилось. Собой займись, чем писать сказки про ситуации, где тебя не было
Гость
4 июля 2025, 12:12
И на что же это "отвлеклись" оба родителя?! И где там в этих жутких новостройках можно вообще "гулять"?!
Гость
4 июля 2025, 11:08
З года, бедное дитя, родители нынешние о чем думают!? Вдвоем с одним ребенком не справиться!?то из окон падают ежедневно, то машины давят, армагидон
Гость
4 июля 2025, 12:19
Там такое поколение родителей, что сами до 60 лет будут "как дети"!
Гость
4 июля 2025, 11:59
Так во дворе или вне зоны пешеходного перехода? Где дело то было?
Гость
4 июля 2025, 10:39
Чанган на Чангане.
Гость
4 июля 2025, 15:18
Причём твой соплеменник.
Гость
4 июля 2025, 12:36
А где во дворе зона пешеходного перехода ?
Гость
4 июля 2025, 11:06
Родители кладмэны???
Гость
4 июля 2025, 12:20
Возможно, что и эти тоже! Вот вместе и "отвлеклись"!
Гость
4 июля 2025, 10:39
Родителей лишат родительских прав?
Гость
4 июля 2025, 14:56
Девочку в детдом, родителей на пользу родине
Гость
17 июля 2025, 15:07
Бог тебе судья
q3wert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 июля 2025, 10:41
Не нужен ребенок сдай в детдом . Так будет гуманнее .
Гость
17 июля 2025, 15:07
Ты этой жизни тоже не нужен
Гость
4 июля 2025, 15:19
Карел на Чангане - это гремучая смесь!
Гость
17 июля 2025, 15:10
То, что статья написана криво- можно так же подать в суд на издателя на клевету и недостоверную информацию! Это первое Второе- каждый из комментаторов с «гнилыми предложениями и пожеланиями» - вы ответите перед богом.
Гость
17 июля 2025, 15:47
Ну и еще…для тех, кто в танке, как и автор- на 1,5 км всей арцеуловской аллеи нет ни одного знака, ни одного лежачего полицейского и только 2 пешеходных перехода (на нулевом км и на 1,5 км- в начале и в конце) Так что вопросов больше к администрации района Знаков о том, что нельзя парковаться, забирает эвакуатор через каждые 20 метров. А то, что нужно- нету
Гость
17 июля 2025, 20:03
Если не публикуете комментарии. Тогда и удаляйте лживую статью. А я, как мать этого ребёнка, смогу на вас в суд подать за ложную информацию.
Гость
4 июля 2025, 10:38
Дарвин я призываю тебя))!
Гость
4 июля 2025, 10:39
Ребенку 3 года- какой Дарвин? Там органы опеки и правоохранительные нужно привлекать на безответственных родителей-раззяв
Гость
4 июля 2025, 14:09
Родители отвлеклись на закладки?
Гость