перейти к публикации
310 комментариев к публикации

Российские фанаты опасаются ехать на концерт Джастина Тимберлейка в Баку

3 июля 2025, 19:15
Гость
Гость
17 января, 09:17
Откройте сухомутные границы с россией не мучайте людей кто рядом живет
Гость
29 июля 2025, 12:28
Самый спокойный город в мире это БАКУ!!!
Гость
6 июля 2025, 16:32
Мне 64 года,лет 10 жил в России учился в институте,работал.Хочу сказать бояться ехать в Баку не стоит у нас гостей не обижают ,это традиция такая,если у тебя гость,то должно быть уважением ты должен ублажать гостью во всем..
Гость
6 июля 2025, 14:09
Ребята не слушайте некого. Приезжайте в Баку. У нас все хорошо!
Гость
6 июля 2025, 00:44
Незнаю как у вас в России у нас всё тихо и спокойно всё идёт своим чередом. Так что не переживайте.
Гость
5 июля 2025, 19:50
Как азербайджанец, говорю, не стесняйтесь ехать в Азербайджан. Азербайджан — гостеприимная страна. Если цель вашего визита прозрачна. Это не имеет никакого отношения к русским, которые не вмешиваются в государственные дела или политику. Гость — это гость каждого. По определенным причинам они могут посмотреть ваши документы, и всё. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Гость
5 июля 2025, 17:42
Мы ждем российских туристрв. Так же и сами едем в Россию на каникулы
Гость
5 июля 2025, 17:01
Сидите у себя ,нечего сюда переть! Так же вы говорите чужим, правильно? Вот и сидите вы тоже у себя! К вам поедешь, так в аэропорту уже недовольные рожи с хамским отношением портят все настроение и желание вообще ездить туда!
Гость
5 июля 2025, 15:16
Я Азербайджана из Баку. Добро пожаловать в нашу солнечную страну. Здесь и сегодня много туристов из России. Никто Вас не задержит, если вы не преступник. Приезжайте. Все здесь спокойно🙏🙏🙏
Гость
5 июля 2025, 12:49
Хотите честный ответ. Тогда напишу. 4 дня в Азербайджане после событий в Екатеринбурге. Прилетел из Тбилиси в Баку. В самолете проблем не было. Каждый занимался своим делом. В самолете было много людей с российским паспортом и русских и не русских. Так скажу. Никого не было проблем. Таможню и паспортный контроль тоже прошли без проблем. Никто никому даже слова не сказал. Через букинг сняли жилье. Тоже нет проблем. Погода правда не очень. Но уже четыре дня в Баку и все отлично. Много кого видели с России. Му сняли жилье на торговой улице. То есть в центре.
Гость
5 июля 2025, 11:28
Не нагнетайте обстановку. У нас в Азербайджане всё хорошо по отношению к туристам. Даже если сейчас отношения между странами напряжённые, но это никак не влияет на простых туристов из России. Наша страна многонацианальная, русскоговорящих Азербайджанцев полным полно. И наши власти никогда не позволят негативно относится к русским из России. Если произошло задержание кого либо, то на это есть очень серьёзные основания. Наши спецслужбы 24/7 контролируют обстановку в стране. Так что, не нужно сеять панику и подрывать дружеское отношение к русским в Азербайджане, так как это не имеет никакого отношения к политическим разногласиям между Россией и нашей страной.
Гость
5 июля 2025, 09:21
В Баку всё спокойно, дружелюбно. Тут 2 недели уже. СМИ как всегда раздувают всё. Сидим тут и в шоке от новостей.
Гость
5 июля 2025, 05:31
Азербайджан гостеприимный,несмотря на многократное неадекватное поведение как простых граждан России ,так и руководства России. Приезжайте.
Гость
5 июля 2025, 03:12
Извиняюсь за опечатку , ( В БАКУ )
Гость
5 июля 2025, 03:08
Не верьте слухам , а Баку всё прекрасно , туристов полно , море , солнце , фестивали всякие . Прежде чем верить кому либо , проверьте информацию досконально , сейчас не мало недругов с каждой стороны , которые распространяют "фейки" в угоду себя . Да есть некий холодок , отменили звёзд из России , думаю на это есть причины , высшие инстанции сами разберутся. Если у вас с документами всё в порядке и вы турист , милости просим , славящиеся своим гостеприимством жаркий Баку , для друзей всегда открыт . Приезжайте .
Гость
5 июля 2025, 02:00
Думаю, временные неприятности, все дай Бог утрясется.
Гость
5 июля 2025, 01:58
Слушайте, у нас в Баку всё нормально, полно туристов из России, не надо ничего бояться, приезжайте добро пожаловать. Не надо никого слушать.
Гость
4 июля 2025, 23:35
меньше читайте смотрите пропаганду в интернете
Гость
4 июля 2025, 23:14
Какие же отмороженые стали люди в рф... Прошло три года и это дно. Какое же счастье не жить в одной стране с вами. И как же хорошо сейчас жить в Азербайджане...
Гость
4 июля 2025, 22:11
У стада что незадумываясь о смысле, воет у них в друзьях армия и флот ,стало задумываться о ценностях человеческой дружбы
Гость
4 июля 2025, 21:26
Приезжайте может научитесь чему то хоть.
Гость
4 июля 2025, 20:52
В Азербайджане гостям всегда рады. Участвуйте себя как дома, но не забывайте что вы в гостях.
Гость
4 июля 2025, 20:43
Никого не слушайте, спокойно приезжайте. Мы всегда рады гостям.Welcome forever
Гость
4 июля 2025, 17:16
А почему это Азербайджан не с того, не сего вдруг начал арестовывать россиян ? Не задумались ?
Гость
4 июля 2025, 16:31
Каждый день люди прилетаю и улетаю из аэропорта в Москву туда и обратно полные рейсы на Азал ,не бойтесь народ тут хороший
Гость
4 июля 2025, 16:27
Я живу тут 50 лет и все здесь хорошо в Баку , Все тут хорошо
Гость
4 июля 2025, 14:07
В 90- е жили на Украине там было полно русскоязычных беженцев из Азербайджана. Удрали кто как мог,у всех квартиры поотбирали.
Гость
4 июля 2025, 12:37
Ох, не зря Ленин говорил про великодержавный шовинизм. Почитаешь комменты и - согласишься с ним.
Гость
4 июля 2025, 13:45
Внук Сруля Мойшевича Бланка, Ленин, любил айзербайжадцев😉
Гость
4 июля 2025, 12:19
Люди я в Баку живу, я русский! Если кто надумает подорите мне 2 билета я пойду с женой! Вам скажу большое спасибо!
Гость
4 июля 2025, 12:17
..что то бакинский не высказывается, методичку ждет?
Гость
4 июля 2025, 12:04
Давайте, посритесь уже со всеми соседями, будете летать в Дубай и Тай через северный полюс:)
Гость
4 июля 2025, 11:42
В Греции лучше. Однозначно.
Гость
4 июля 2025, 10:56
Туфта все это в Баку спокойно. Никто никого не задерживант если не возить наркотики и не заниматься преступлениями
Гость
4 июля 2025, 10:33
В телеграмме группы указанной в статье, вопрос об избитых туристах последовали советы замолчать, потом забанили, потом стали звонить рамзаны, чего там "гостеприимный" баку для рюских Наташ и русских айти, Мерси баку
PapaKarlo

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 июля 2025, 10:19
В последний раз был в БАКУ- это1995 год. Вывозил отца мать в Питер. На улице , в метро местные на меня так смотрели, что мурашки по спине бегали... Большинство местных запропагандированы против РФ.
Гость
4 июля 2025, 23:28
"Я Пастернака не читал, но решительно осуждаю" "был 1995 году, в прошлом веке и не рекомендую"
Гость
4 июля 2025, 10:18
Куда бежать ?
Гость
4 июля 2025, 10:11
Всё спокойно. Везде в Баку русские туристы. Никто плохо не смотрят на россияне. Всё по прежнему, народ отдыхает.
Гость
4 июля 2025, 10:39
"Везде в Баку русские туристы" гусиным шагом осматривают достопримечательности?
Гость
4 июля 2025, 23:16
Гость
4 июля 2025, 10:39
"Везде в Баку русские туристы" гусиным шагом осматривают достопримечательности?
Руссо туристо облико в кровище.
Гость
29 июля 2025, 13:25
Гость
4 июля 2025, 10:39
"Везде в Баку русские туристы" гусиным шагом осматривают достопримечательности?
Да,это открытие России, ходить Гусиным шагом!
276276908

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июля 2025, 09:48
Хочешь в зиндан - езжай в Азербайджан
Гость
4 июля 2025, 09:20
Ну а что же вы хотели! Как предавать армян вы русские - первые! Так вот вы поживаете те плоды которые сами и посеяли! Удачи. Теперь от вас отвернулась и Армения и Азербайджан а Грузия ещё раньше отворачивалась!
Гость
4 июля 2025, 10:28
плевать на них
Гость
4 июля 2025, 08:43
Вот мне что интересно ! Многие годы вы оскорбляли пропагандировали ненависть а вот иностранные граждани не боялись и работали в Россие ..а Баку 1 раз ответил всего 1 раз и все боятся!))))) Не бойтесь поверье мне у нас в Баку нету такого ни одного человека который обидел ГОСТа...никто вас не тронут и не обидеть 1000000000%
Гость
4 июля 2025, 12:02
Все помнят ваш 'один раз' в 90-х
Гость
5 июля 2025, 21:25
Гость
4 июля 2025, 12:02
Все помнят ваш 'один раз' в 90-х
Что бы вы ни делали в 90-х, это делали вы. Ваши танки давили наших людей. Я был ребенком, но я видел это своими глазами. Но есть русские, которые остались с тех времен и до сих пор счастливо живут в Азербайджане. Вы очень расистская нация.
Гость
29 июля 2025, 13:23
Гость
4 июля 2025, 12:02
Все помнят ваш 'один раз' в 90-х
Да, никто не забыл ввод советской армии горбачевым и убийства простых гражданских людей !!!
Гость
4 июля 2025, 08:35
Даже думать в ту сторону не надо. Подставят и посадят. Им нужны заложники
Гость
4 июля 2025, 07:37
Приезжайте к нам в Баку, Розгонять печаль-тоску
Гость
4 июля 2025, 07:33
Я сама живу в Баку, но туристом из России сейчас я бы не приехала. Это также, как ехать туристом в Дагестан. Не знаешь, какой экзальтированный националист из полицейских или граждан тебе попадется. Тем более большинство россиянок не понимают кавказский менталитет. И попадают из-за этого в неприятности. Кстати, сама я русская. Мои предки больше 200 лет живут в Азербайджане. Нам здесь ничего не угрожает. Но, учитывая вечно зудящий националистический прыщ по поводу Советского Союза и России, я бы воздержалась от поездок. Но разве это может удержать фанатов Тимберлейка! 😂
Гость
4 июля 2025, 09:06
"Я сама живу в Баку" понятно, не всё так однозначно, сообщает нам внучка 26 бакинских комиссаров
Гость
4 июля 2025, 07:11
И раньше не стоило и сейчас.
Гость
4 июля 2025, 06:07
Баку- шикарный город! Безо всякого Тимберлейка! И точно безопаснее чем на вокзале Вологды в час ночи
Гость
4 июля 2025, 08:42
Да в Кабуле, поди, спокойней, чем на вокзале в Вологде ночью)))
Гость
4 июля 2025, 04:33
Все там спокойно, никаких агрессий, просто раздули на телеканалах и на соцсетях. Едьте на концерт, отдохните, развлекайтесь.
Гость
4 июля 2025, 07:47
Оглы перелогинься, избитые туристы тебя одобряют, идя на корточках они ласково светят фингалами
Гость
4 июля 2025, 04:18
Кто там сидит на чемодане?
Гость
4 июля 2025, 04:00
Да, конечно, всё ерунда! Поезжайте, конечно! А я пока попкорном запасусь... ;)
Гость
4 июля 2025, 02:06
Кто то намеренно нагнетает обстановку.
Гость
4 июля 2025, 01:59
90% мира легли под британию
Гость