перейти к публикации
309 комментариев к публикации

Российские фанаты опасаются ехать на концерт Джастина Тимберлейка в Баку

3 июля 2025, 19:15
Гость
Игорь Протасов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июля 2025, 21:22
Я что-то совсем запутался - Азербайджан нам дружественная страна или нет? :-)
Гость
3 июля 2025, 21:24
так и не распутывайся, таким ты нам больше настроение поднимаешь 😂 👍
Гость
3 июля 2025, 21:46
Это наш самый заклятый друг, тьфу ты закадычный.
Гость
3 июля 2025, 23:08
Игорь Протасов 1 час Я что-то совсем запутался - Азербайджан нам дружественная страна или нет? :-),,- - Все вместе, из СССР, Алиев закончил МГМИМО (фэсбэшная организация), а оказался и не друг, вроде, и не враг..а так....
280306820

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июля 2025, 21:21
А,что там делать?
Гость
3 июля 2025, 23:24
помидоры, нефть, бюль-бюль-оглы, турецкие лавки
Гость
4 июля 2025, 07:39
Гость
3 июля 2025, 23:24
помидоры, нефть, бюль-бюль-оглы, турецкие лавки
Даа, бюль-бюль аглы это голова, даже круче кадышевой
Гость
4 июля 2025, 22:26
Ну и не езжайте, воздух чище станет тут!
ПрАведник и закОнник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 июля 2025, 20:53
Какие же все трусы, испугались прям хвосты поджали
Гость
3 июля 2025, 20:54
так ехай, ты же в Грузии там можно и на автобусе
ПрАведник и закОнник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 июля 2025, 21:21
Гость
3 июля 2025, 20:54
так ехай, ты же в Грузии там можно и на автобусе
Я не терпила в отличие от тебя и живу в России!
Гость
3 июля 2025, 22:20
ТрусЫ не помешают запасные.
Гость
3 июля 2025, 21:15
А давайте Беглова пошлем в Баку... На разведку. Но без чемоданов с деньгами.
Гость
3 июля 2025, 22:30
Давно его пора на историческую родину, пусть укрепляет там дружбу народов, нам на радость.
Гость
3 июля 2025, 22:47
А все начатые им проекты кто доделывать будет ? Вы своего Зелинского отправьте в Баку. Может денег Алиев ему даст. Однако погода удивила.
Гость
4 июля 2025, 00:16
Гость 2 часа А давайте Беглова пошлем в Баку... На разведку. Но без чемоданов с деньгами.,,.-- - Да вроде ВЕСЬ город вздохнёт с облегчением 🙏🙏🙏🙏
Гость
3 июля 2025, 19:29
И фингалов тоже по ошибке наставили, да?
Гость
3 июля 2025, 19:43
Хоть не убили, как людей на Урале.
Дядя Бо мобильный

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июля 2025, 19:55
Гость
3 июля 2025, 19:43
Хоть не убили, как людей на Урале.
Гость, Людей? Преступников, оказавших сопротивление.
Гость
3 июля 2025, 20:05
3 июля 2025, 19:55
Гость, Людей? Преступников, оказавших сопротивление.
Таки убили? Там вроде про синхронные сердечные приступы инфа было по всем центральным СМИ? Так почему сразу честно и открыто не заявить - да, были задержания, оказали сопротивление, во время которых, увы, не обошлось без жертв. Так нет - плохо стало с сердцем. Как начали мутить с бортом, не долетевшим до Грозного из Баку, так и продолжаем. Хотя, когда нам последний раз какую-то правду говорили - в лихие 90-е? И до, и после - только муть в эфире...
Гость
3 июля 2025, 23:25
на озеро в Ленобласти пусть едут, на электричке, без проблем)))
Zizipop

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 июля 2025, 00:30
Это английская разведка видимо задержала и наставила фингалов на лице.
Гость
3 июля 2025, 23:59
Там и до последних событий делать было нечего, а сейчас и подавно.
Гость
5 июля 2025, 06:22
Что верно, то верно.
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 июля 2025, 20:01
Приезжайте к нам в Баку, будет челюсть на боку!)
Гость
5 июля 2025, 06:24
С учетом последних событий вполне.
Гость
3 июля 2025, 22:07
Странно, обычно фанат, это особь не имеющая мозгов, а потому и лишённое чувства опасаться чего-либо, просто не в состоянии.
Гость
3 июля 2025, 20:53
Служил в Советской Армии. В роте был взвод азербайджанцев. Самые дикие люди, особенно, когда толпой. Никогда в азербайджан не поеду.
Гость
3 июля 2025, 20:55
так не эволюционировали они еще, хотя 300 лет пытались, может менталитет такой, жить в средневековье
Гость
4 июля 2025, 04:04
Сказки какие-то. В СА не создавали национальных подразделений. Это вообще было запрещено. Совали в каждый взвод по 3-5 нацменов.
Гость
4 июля 2025, 05:41
Не все азербайджанцы такие поверь. Например в столице Баку были бакинцы которые были очень гостеприимные, вежливые, добрые по отношению туристам. Но к сожалению когда я последний раз побывал мне стало жутко противно от того что бедных туристов обмывают, цены подстраивают под туристов а народ страдает, никакой солидарности и воспитания и много много чего дурного. Хотя я сам являюсь гражданином Азербайджана жить мне там не комфортно. А в Питере проживаю 6 лет, соблюдаю правила и культуру, здесь очень приятно и комфортно, появились друзья которых не было на родине ))
Гость
3 июля 2025, 19:27
Те кто хотят поработать боксерскими грушами у азербайджанских силовиков и верят в дружбу народов ,пусть едут.Как говорили в древности - умный уразумеет.
Гость
3 июля 2025, 19:44
В твоей палате все такие умные или ты один?
Гость
3 июля 2025, 22:29
Гость
3 июля 2025, 19:44
В твоей палате все такие умные или ты один?
Вы наверное камеру в Баку имели ввиду ? Какие там палаты.
Гость
3 июля 2025, 23:09
Гость 3 часа Те кто хотят поработать боксерскими грушами у азербайджанских силовиков и верят в дружбу народов ,пусть едут.Как говорили в древности - умный уразумеет.,,.- +++++++++++++++++++++++++++++++++++++ глупцам свои мозги не вставишь, пусть дуют
282936831

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 июля 2025, 19:49
Женщинам может быть и безопасно, но мужикам следует опасаться. Могут отхватить, если не от силовиков, то от местных активистов, такие тоже имеются
277103225

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июля 2025, 20:44
Это вброс. Нет там такого.
Гость
3 июля 2025, 22:26
Женщинам ехать в Азербайджан ??? Есть менее болезненные варианты самоубийства. В Абхазию например поехать.
277103225

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июля 2025, 22:28
Гость
3 июля 2025, 22:26
Женщинам ехать в Азербайджан ??? Есть менее болезненные варианты самоубийства. В Абхазию например поехать.
Там такие горячие красивые парни
Гость
3 июля 2025, 19:25
Нет уж, Спасибо, мы как бы подождем.
Гость
3 июля 2025, 22:19
Чего ждать решили ?
Гость
3 июля 2025, 22:36
Гость
3 июля 2025, 22:19
Чего ждать решили ?
Тимберлейка на СКА Арене или как она там называется. и метро Парк Победы заодно.
Гость
29 июля 2025, 12:50
Гость
3 июля 2025, 22:36
Тимберлейка на СКА Арене или как она там называется. и метро Парк Победы заодно.
Кстати, позавчера был концерт Тимберлейка в Баку. Был полный стадион 60 000 человек со всего Старого СССР !!!
Гость
4 июля 2025, 14:07
В 90- е жили на Украине там было полно русскоязычных беженцев из Азербайджана. Удрали кто как мог,у всех квартиры поотбирали.
Гость
3 июля 2025, 19:44
Год назад был с семьёй в отпуске в Баку - все было супер , чуть ли не на руках носили . Теперь получается клятые враги - но почему ? Зачем ? Я лично азербайджанцам ничего плохого не сделал , и всегда по работе и не только вместе решали спокойно любые вопросы . Зачем ?
Дядя Бо мобильный

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июля 2025, 19:57
Гость, Беглов? Залогинься.
Гость
3 июля 2025, 20:05
3 июля 2025, 19:57
Гость, Беглов? Залогинься.
беглов-заде тебе не ты
Гость
3 июля 2025, 20:11
3 июля 2025, 19:57
Гость, Беглов? Залогинься.
А что старого дядю забанили, так, ботяра?
Гость
3 июля 2025, 20:12
Неспокойно сейчас везде , время еще есть у некоторых подумать, либо дома не выезжая, либо надеясь на бога все же сменить обстановку
Гость
4 июля 2025, 06:49
Таиланд рай для мужчин...пенсионеры всего мира у когда дымит труба парахода все там..
Гость
3 июля 2025, 21:58
Армения, Турция и Азербайджан исключили Россию из соглашения по Зангезурскому коридору
Гость
3 июля 2025, 22:17
По какому коридору?
Гость
3 июля 2025, 23:41
зришь в корень
Гость
4 июля 2025, 07:50
Гость
3 июля 2025, 22:17
По какому коридору?
По нашему коридору(с)
Гость
3 июля 2025, 22:07
Даже если это была разовая акция устрашения, все россияне увидели работу нашего посла и все поняли эту дикость на уровне госорганов Азербайджана, что жизнь россиянина там ничто, то думайте сами - решайте сами. Если честно, то это просто беспредел.
Гость
4 июля 2025, 15:37
Вы перепутали Баку с Екатеринбургом. Там творится произвол.
Гость
3 июля 2025, 23:17
В любую исламскую страну стоит ехать, только если у тебя запасная жизнь в кармане.
Гость
4 июля 2025, 12:15
Это не исламская страна
Гость
4 июля 2025, 13:38
Гость
4 июля 2025, 12:15
Это не исламская страна
исламско-турецкий флаг
Гость
4 июля 2025, 18:05
Гость
4 июля 2025, 12:15
Это не исламская страна
А какая же? конечно исламская
Гость
3 июля 2025, 21:08
Lolita Agadzhanova - русская, конечно же?))
Гость
3 июля 2025, 21:55
Да да, рассказывай, сказочник)
Гость
3 июля 2025, 22:02
А что вас не устраивает?) фамилия моя? Я гражданка РФ, родилась и всю жизнь живу в Москве, а в Баку я гость и турист.
Гость
3 июля 2025, 22:35
Гость
3 июля 2025, 22:02
А что вас не устраивает?) фамилия моя? Я гражданка РФ, родилась и всю жизнь живу в Москве, а в Баку я гость и турист.
Удачи вам. Если вернётесь билетик лотерейный купите.
Гость
4 июля 2025, 12:17
..что то бакинский не высказывается, методичку ждет?
Гость
3 июля 2025, 21:27
И в обычное бы время не поехала туда, а сейчас и подавно только умалишённый поедет
Гость
3 июля 2025, 23:40
ты женщина, тебе щи надо варить а не разьезжать куда-либо
Гость
4 июля 2025, 14:43
Гость
3 июля 2025, 23:40
ты женщина, тебе щи надо варить а не разьезжать куда-либо
тебе куда надо, если ты до сих считаешь что у женщин и мужчин разные права?
Гость
3 июля 2025, 19:47
Лучше в Израиль, чем к заде. В Черногорию, Португалию. В Крым можно, если турист неприхотлив, или около Таганрога - сам рекомендую по опыту.
Гость
3 июля 2025, 23:33
На Суздальские озера, это у метро Озерки
Гость
4 июля 2025, 00:03
Гость
3 июля 2025, 23:33
На Суздальские озера, это у метро Озерки
бабка, хлебни бояры
Гость
4 июля 2025, 06:53
Только Таиланд..
Bazelevs

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 июля 2025, 20:05
Для тех кто не в курсе, там еще могут местные предъявить за шмот Ну если вы в шортах например будете расхаживать по городу
Гость
3 июля 2025, 23:30
Это писали про Сухуми вроде, там такие предьявы были к какому-то туристу
Bazelevs

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 июля 2025, 11:00
Гость
3 июля 2025, 23:30
Это писали про Сухуми вроде, там такие предьявы были к какому-то туристу
тут тоже. поверьте на слово
Гость
3 июля 2025, 20:32
Потом в МИД звонить не надо и сопли лить,
Гость
3 июля 2025, 21:08
зачем туда вообще ездить? какой туризм? там нет ничего интересного
Гость
3 июля 2025, 21:19
нефть? помидоры?
Гость
4 июля 2025, 09:16
Ага,
Гость
4 июля 2025, 21:21
Такой своеобразный есть ещё туризм!) Он интереснее, но не для всех!
Гость
4 июля 2025, 20:43
Никого не слушайте, спокойно приезжайте. Мы всегда рады гостям.Welcome forever
Гость
3 июля 2025, 19:21
очередной пункт что все путешествия опасные! сидеть дома уютно лучше всего за компиком и с котиками
Гость
3 июля 2025, 19:32
С бокальчиком Мозельского с утра! 😝
Гость
3 июля 2025, 19:47
Гость
3 июля 2025, 19:32
С бокальчиком Мозельского с утра! 😝
Ой, а чем дагестанское вино не нравится? Есть очччень достойное, в Метро
277103225

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июля 2025, 20:45
Вы распространяете котиков?
277103225

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июля 2025, 20:19
На чем, на чем сидит? И где?
Гость
3 июля 2025, 21:55
Зангезурский коридор
Гость
4 июля 2025, 08:05
Зайгезундский
277103225

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июля 2025, 20:22
Баку великолепен. Азербайджан прекрасен. Там обычные добросердечные люди, очень радушные, открытые, вежливые, никакой агрессии. Это политики что-то своё делят, что большинство никак не касается. Хорошим людям всегда рады. Надо дружить народами.
Гость
3 июля 2025, 20:49
И друга накормят так, что... за пару дней можно набрать по тридцать килограмм, не обижать же хороших людей. Впрочем, зачем для этого надо ехать в Баку. Есть Сан-Галли, Дыбенко, да и на Ветеранов многие встресали отпрысков радушных людей.
Гость
3 июля 2025, 21:09
с этими - не надо
277103225

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июля 2025, 22:03
Гость
3 июля 2025, 20:49
И друга накормят так, что... за пару дней можно набрать по тридцать килограмм, не обижать же хороших людей. Впрочем, зачем для этого надо ехать в Баку. Есть Сан-Галли, Дыбенко, да и на Ветеранов многие встресали отпрысков радушных людей.
Да без проблем. Там сервис на высоте. Почти одни мужчины. Все чётко и гостеприимно на высшем уровне.
Гость
4 июля 2025, 01:37
уважение к себе у граждан когда-нибудь появится??? вас только мордой в г не кладут, а вы прётесь туда. за каким??? вам этого добра в сэпэбэ мало??? история и архитектура привлекают???
Гость
4 июля 2025, 04:00
Да, конечно, всё ерунда! Поезжайте, конечно! А я пока попкорном запасусь... ;)
Гость
4 июля 2025, 20:52
В Азербайджане гостям всегда рады. Участвуйте себя как дома, но не забывайте что вы в гостях.
Гость
4 июля 2025, 21:26
Приезжайте может научитесь чему то хоть.
Гость
5 июля 2025, 01:58
Слушайте, у нас в Баку всё нормально, полно туристов из России, не надо ничего бояться, приезжайте добро пожаловать. Не надо никого слушать.
Гость
5 июля 2025, 03:08
Не верьте слухам , а Баку всё прекрасно , туристов полно , море , солнце , фестивали всякие . Прежде чем верить кому либо , проверьте информацию досконально , сейчас не мало недругов с каждой стороны , которые распространяют "фейки" в угоду себя . Да есть некий холодок , отменили звёзд из России , думаю на это есть причины , высшие инстанции сами разберутся. Если у вас с документами всё в порядке и вы турист , милости просим , славящиеся своим гостеприимством жаркий Баку , для друзей всегда открыт . Приезжайте .
Гость
5 июля 2025, 11:28
Не нагнетайте обстановку. У нас в Азербайджане всё хорошо по отношению к туристам. Даже если сейчас отношения между странами напряжённые, но это никак не влияет на простых туристов из России. Наша страна многонацианальная, русскоговорящих Азербайджанцев полным полно. И наши власти никогда не позволят негативно относится к русским из России. Если произошло задержание кого либо, то на это есть очень серьёзные основания. Наши спецслужбы 24/7 контролируют обстановку в стране. Так что, не нужно сеять панику и подрывать дружеское отношение к русским в Азербайджане, так как это не имеет никакого отношения к политическим разногласиям между Россией и нашей страной.
PapaKarlo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 июля 2025, 10:19
В последний раз был в БАКУ- это1995 год. Вывозил отца мать в Питер. На улице , в метро местные на меня так смотрели, что мурашки по спине бегали... Большинство местных запропагандированы против РФ.
Гость
4 июля 2025, 23:28
"Я Пастернака не читал, но решительно осуждаю" "был 1995 году, в прошлом веке и не рекомендую"
Гость
3 июля 2025, 23:38
Они будут приглашать с хамелеонской улыбкой. Не надо ехать туда. Вас могу подставить. Пусть сами варятся в своей желчи.
Гость
4 июля 2025, 15:55
Мы никого не приглашаем,но двери для друзей, гостей и туристов открыты всегда. Хотите приезжайте,а нет так катайтесь по европам. Там вам будут очень рады. И еще,прежде чем обвинять азербайджанцев,внимательно примотритесь к себе и посмотрите ВОКРУГ себя .
Гость
4 июля 2025, 00:26
Точно не стоит ехать
Гость
3 июля 2025, 23:53
Что за вопрос? Конечно не стоит туда ехать. А всем россиянам надо срочно уехать оттуда. После этого вывезти наше посольство оттуда, и закрыть границу с ними. Весь товарооборот под нож. А потом спокойно разбираться с приезжими из этой страны. Кто из них незаконно находится в РФ. Или не платит налоги. И тд.
Гость
4 июля 2025, 00:11
Гость 17 минут Что за вопрос? Конечно не стоит туда ехать. А всем россиянам надо срочно уехать оттуда. После этого вывезти наше посольство оттуда, и закрыть границу с ними. Весь товарооборот под нож. А потом спокойно разбираться с приезжими из этой страны. Кто из них незаконно находится в РФ. Или не платит налоги. И тд. +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Гость
3 июля 2025, 20:08
Я бы отменил и подождал Тула ехать. Ну если вы только не мазохист конечно.
Гость
3 июля 2025, 22:43
До концерта почти месяц ещё. Отменять нет смысла. Вообще, это больше на рекламу самого концерта и похоже.
Гость013

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июля 2025, 06:49
Гость, в тула ехать со своим самоваром надо
Гость
4 июля 2025, 08:53
4 июля 2025, 06:49
Гость, в тула ехать со своим самоваром надо
Неа, чут чут поработать и обратно в свой кишлак вернулся, карашо
Гость
4 июля 2025, 00:19
а чем это интересно, нам так важна дружба с ними???
Гость
3 июля 2025, 21:22
В России российская полиция жестко обошлась с российскими гражданами возможно криминального уклона в Екатеринбурге. Азербайджан ответил размещением у себя турецкой базы.
276276908

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июля 2025, 09:48
Хочешь в зиндан - езжай в Азербайджан
Гость
3 июля 2025, 23:18
Нормальная страна: любого на улице схватят и под арест. Безнаказанно.
Гость
3 июля 2025, 23:26
Обязательно с мамкой прилетай
Гость
3 июля 2025, 22:01
Правильно делают, что опасаются
Гость
4 июля 2025, 01:08
шпионов и хулиганов там еще не задерживали, да и билеты не подешевели.
Гость