перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Премьер Финляндии намерен убедить все страны ЕС поддержать санкции против РФ

26 июня 2025, 13:26
Гость
Kemsky höyryveturi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 июня 2025, 20:01
И чего им неймется
Гость
26 июня 2025, 18:31
смех
Гость
26 июня 2025, 18:18
Жаль мне словаков и венгров. Такая мощь на них навалилась - сама Финляндия.
Гость
26 июня 2025, 18:10
Финляндия слишком мала, чтобы на кого-то давить, даже на Венгрию или Словакию.
Гость
26 июня 2025, 15:55
Пусть Финляндия раскошелится и содержит Венгрию и Словакию.
Невский Александр

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 июня 2025, 14:41
Какой воинственно кровожадный финны, хочет к прибалтийским тигром в клетку, за дотациями, а то забор уже не на что строить.
Гость
26 июня 2025, 15:57
Забор уже построили. Спасибо за озабоченность.
Гость
26 июня 2025, 14:39
"...В Соединенных Штатах не спешат принимать новые санкции против России. Как объяснил госсекретарь Марко Рубио, в таком случае Вашингтон может потерять возможность вести диалог с Москвой..." США уронили нефть, укрепили рубль - теперь просто нужно подождать, когда ЦБ снизит ставку, разгонит инфляцию и начнутся бунты...
Гость
26 июня 2025, 15:30
закусывай бунтом
Гость
26 июня 2025, 14:28
Венгрия и Словакия находятся под давлением не только Финляндии, но и практически всего Евросоюза. И эти страны поддержат санкции, потому что иначе они не почувствуют запаха денег ЕС. Они просто сделают вид, что против, а потом они подчинятся силе :).
Гость
26 июня 2025, 14:22
Зачем им мыться, если они давно умерли от голода и холода? А чтобы остатки не рвались в богатую и счастливую Россию, пришлось перекрыть пограничные переходы :)
Гость
26 июня 2025, 15:16
Они рвутся в Россию за русским ноу-хау, чтобы узнать, как можно мыться, когда горячей воды нет, иногда вообще никакой и холодрыга в квартире.
Гость
26 июня 2025, 18:21
Гость
26 июня 2025, 15:16
Они рвутся в Россию за русским ноу-хау, чтобы узнать, как можно мыться, когда горячей воды нет, иногда вообще никакой и холодрыга в квартире.
Это где такой ужас? В Житомире?
Гость
26 июня 2025, 14:22
Пусть финики эстооонию подтянут!)) Если она надавит, то точно все получится))
Гость
26 июня 2025, 14:12
Хочет покупать российскую нефть и газ у американцев, но уже дороже. А раньше сами этим занимались. Наверное с Трампом о чем-то договорился.
вадики

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2025, 13:55
щаз лахта с зольниками перевозбудятся
Гость
26 июня 2025, 13:59
Рот закрыло и пшло из
вадики

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2025, 14:16
Гость
26 июня 2025, 13:59
Рот закрыло и пшло из
+15 рубликов убогенький))скороя и за тебя возьмутся)придет твой черед))
Гость
26 июня 2025, 14:18
Но ты же первый почему-то возбудился! Какие претензии к Лахте?
Гость
26 июня 2025, 13:49
В финке нет российской нефти и газа и по этому у других не должно быть. Очень по-фински.
Гость
26 июня 2025, 14:05
по-украински
Гость
26 июня 2025, 14:48
Гость
26 июня 2025, 14:05
по-украински
Это философия хуторянина, что финна, что щирого самостийца.
Гость
26 июня 2025, 13:45
Хотят, чтобы остальным тоже стало плохо, как этому тупичку ЕС ;) Как там регион Южная Карелия поживает? А аэропорты финские? А лесопереработка?
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

26 июня 2025, 13:48
О, а чо, там уже все замерзли опять? Или с голоду опухли? Тоже картоху из Израиля возят?
Гость
26 июня 2025, 13:59
26 июня 2025, 13:48
О, а чо, там уже все замерзли опять? Или с голоду опухли? Тоже картоху из Израиля возят?
А у них денег есть на картоху ?
Гость
26 июня 2025, 14:05
Ваня, ты прекрасно знаешь, что ты никогда не будешь жить на одном уровне с финнами.
Гость
26 июня 2025, 13:36
Что-то много вони стало от финнов.
Гость
26 июня 2025, 13:41
Так воду экономят , и газ . Мыться накладно выходит , не всякому финну по карману
Гость
26 июня 2025, 15:57
Гость
26 июня 2025, 13:41
Так воду экономят , и газ . Мыться накладно выходит , не всякому финну по карману
Есть что экономить. Вам то нелегко. Попробуй сьэкономь воду, которой нет!
Гость
26 июня 2025, 13:33
совсем одичали без культурных питерцев, в мозгах одни фейри с маслом
Гость
26 июня 2025, 13:35
Одичали без пьяных туров в Петербург
Гость
26 июня 2025, 14:17
Гость
26 июня 2025, 13:35
Одичали без пьяных туров в Петербург
Давно на Таллинн переключились. На пароме пару часов и синяя армия берет штурмом алкомаркеты
Гость
26 июня 2025, 16:52
Гость
26 июня 2025, 14:17
Давно на Таллинн переключились. На пароме пару часов и синяя армия берет штурмом алкомаркеты
Сейчас такого нет , цены примерно одинаковые , стало невыгодно ездить в Эстонию
Гость
26 июня 2025, 13:33
Даже не знаю. Пущай пробует всех купить.
Гость
26 июня 2025, 13:28
тоже пострадали, Териоки отжаты
Гость
26 июня 2025, 13:37
И это - мы ещё не начинали . Будут себя вести как скакуасы - проведём референдум об вхождении Турку , Оулу и Ювяскеля в состав России .
Гость
26 июня 2025, 13:38
Гость
26 июня 2025, 13:37
И это - мы ещё не начинали . Будут себя вести как скакуасы - проведём референдум об вхождении Турку , Оулу и Ювяскеля в состав России .
в Жмеринке своей проводите
Гость
26 июня 2025, 13:38
Разве только Терийоки? А Виипури?
Гость