Происшествия После атак БПЛА в Таганроге и Азове много разрушений

После атак БПЛА в Таганроге и Азове много разрушений

36 502
После атак БПЛА в Таганроге и Азове много разрушений  | www.fontanka.ruПосле атак БПЛА в Таганроге и Азове много разрушений  | www.fontanka.ru

Ночью 25 июня в Ростовской области продолжались атаки беспилотников. О последствиях сообщает врио губернатора Юрий Слюсарь.

В Таганроге в начале ночи, как уже писала «Фонтанка», были частично повреждены спорткомплекс «Авангард» и стадион «Форте Арена», у него была разрушена стена и загорелась кровля. В Азове обломками посекло кровлю зернового склада в порту. Под утро стало понятно, что в Таганроге также повреждено остекление окон в лицее 28 и двух многоквартирных домах, произошел обрыв линии электропередачи. В Азове повреждения получили крыша и окна промышленного предприятия. Люди не пострадали.

«Сегодня в Таганроге и Азове приступят к восстановительным работам. Жителям многоэтажек, получивших повреждения, поможем заменить остекление», — отмечается в сообщении.

Кроме того, ночью силы ПВО отражали атаки беспилотников в Мясниковском и Неклиновском районах области.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE10
Смех
TYPE_HAPPY14
Удивление
TYPE_SURPRISED11
Гнев
TYPE_ANGRY58
Печаль
TYPE_SAD11
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
34
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5