перейти к публикации
33 комментария к публикации

РФС: карта болельщика улучшила безопасность в РПЛ

23 июня 2025, 15:20
Гость
Ну, если отсутствие меня и моих друзей на стадионе это на пользу, то тогда да
23 июня, 16:11
Раз в три года хожу на стадион, собирались тут с ребятами как-то спонтанно на матч сгонять — потом вспомнили, что надо карту оформлять, и забили, конечно же. Чувствую, больше я на стадион уже не соберусь))
23 июня, 16:09
Как минимум баскетболу и волейболу от этого точно польза.
Гость
23 июня, 18:06
Еще гандболу
Гость
23 июня, 15:37
толстый школьник всегда останется толстым школьником. p.s. как ввели фан уйти-перестал ходить на стадио
Гость
23 июня, 15:26
Генсек-это звучит так убого. Но соответсвует нашему футболу
Гость
23 июня, 15:30
Какая чушь. Как это пошло на пользу? Люди перестали смотреть футбол. Билеты студентам раздают за сосиски и лепсы всякие воют. Где польза?
Гость
23 июня, 17:29
нам не нужен фан айди!
Гость
23 июня, 19:08
Странный документ, который действует только на РПЛ. Даже на кубок, соревнование того же уровня в том же виде спорта не требуется. И атмосфера на матче кубка лучше.
Гость
23 июня, 17:34
4747 Бредятина , ходили на Старый Кирова на деревянные скамейки в 33 и все было нормально
Гость
23 июня, 20:58
Люди из за этой карты перестали на футбол ходить.
Гость
23 июня, 17:25
Всё верно! Ну, а как без построения вертикали в футболе ФК Единая Россия смогла бы выиграть 6 чумпионствов подряд!?
Гость
23 июня, 20:30
Точно на пользу пошла, зрителей на матчах стало кратно меньше.
Гость
23 июня, 15:35
никогда не понимал, почему фанаты протестуют против карты болельщика. Ну, без этих всяких ультрас на стадио явно лучше стало. Еще бы пиво вернуть.
23 июня, 15:41
Тебе, хоме, не понять.
Гость
23 июня, 15:43
23 июня, 15:41
Тебе, хоме, не понять.
А тебе понять?
Гость
23 июня, 15:44
и водку, чтобы с тем пивом
Гость
23 июня, 17:37
генсека в отставку!
Гость
23 июня, 17:37
бред, пора его менять
Гость
23 июня, 23:59
Против нас весь коллективный ФИФА, но карты болельщиков нам только на пользу. Возьмём Кубок мира за 2 дня. Чё его брать-то, господи? Ну, Кубок мира.
Гость
23 июня, 20:31
На самом деле - да. В США нет карты болельщиков, но она и ненужна, а во многих европейских странах есть. А знаете, почему? Просто в некоторых странах очень много диких обезьян.
Гость
23 июня, 16:17
Без хулиганья на стадионе стало лучше!
Гость
23 июня, 16:41
Ноют те кто вести себя нормально не могут так они нигде не нужны.
Гость
23 июня, 17:52
"Таити, Таити… Не были мы ни в какой Таити! Нас и здесь неплохо кормят."
Всякой дряни на стадионах меньше стало.
Гость
23 июня, 18:07
как-будто ты ходишь?
Гость