перейти к публикации
176 комментариев к публикации

Директор парка «Тайган» находится на грани жизни и смерти после нападения львов

22 июня 2025, 21:35
Гость
Гость
27 июня 2025, 18:11
Зверь остаётся зверем.Непонимаю этих "братаний" с дикими зверски.Что этим Зубков хотел доказать и для чего это?Вечные эти обнимашки со зверями.!Конечно,скорейшего выздоровлениея ему,но он уже заигрался в победителя
Гость
24 июня 2025, 21:09
Уже придумали ,что львы напали на Зубкова,т.е.все прайды собрались и стеной пошли на директора парка " Тайган".- сказочники,которые себя людьми называют
Гость
24 июня 2025, 07:30
Читать противно и это пишут люди???Никакой жалости к себе подобному???Когда и вас могут вспомнить такими же словами...Бог видит всё, Зубков в первую очередь человек!!!
Гость
23 июня 2025, 09:26
там лев - директор
Гость
23 июня 2025, 08:38
Карма...За то, что слабых животных подсаживал к сильным
Гость
23 июня 2025, 08:20
Собачникам на заметку
Гость
23 июня 2025, 07:24
Народ в сети пишет-там был принцип обогащения, а не забота о животных-плохая кормежка, отсутствие ветеринарной помощи, незаконное стравливание хищников за деньги.
Гость
23 июня 2025, 10:21
У него пытались отжать зоопарк, сейчас во все это не стоит прямо сразу верить. Попробовал русский мир на вкус так сказать.
Гость
23 июня 2025, 07:07
Скорейшего выздоровления, полного восстановления и возвращения к работе! А желающим зла и злорадствующим быстрого бумеранга. И не забудьте спросить, а нам за шо?
Гость
23 июня 2025, 03:44
Пускай поймут: львы и тигры - не кошки
Гость
23 июня 2025, 02:43
да может алко запах был или курил или какой то другой раздражающ.запах.Кошачьи чутко реагируют да и другие хищники.Если у женщин критич.дни лучше не приближаться ,там хищники и животные все чуют своими носопырами.Мы из одного теста.
Гость
23 июня 2025, 01:33
Он бы еще погладил его как котика
Гость
23 июня 2025, 01:25
Отечественные неспециалисты и техника безопасности — несовместимые понятия. 🥱
Гость
23 июня 2025, 00:43
Человек- царь природы. Кто считает что у каких-то там зверей есть права, тот предатель своего вида. А по теме новости - человеку здоровья, кошке - воспитательных мер
Гость
23 июня 2025, 01:16
О каких воспитательных мерах кошке вы пишете? Лев ни в чем не виноват. Зубков сам влез туда в момент кормления.
Гость
23 июня 2025, 05:01
Гость
23 июня 2025, 01:16
О каких воспитательных мерах кошке вы пишете? Лев ни в чем не виноват. Зубков сам влез туда в момент кормления.
ну и покормил...
Гость
23 июня 2025, 00:40
у зверя есть триггеры...запах например...или движение какое то которое запускает инстинкт..когда тригер включиться никто не знает..но он всегда включается
Гость
23 июня 2025, 00:20
Так же как и собаки- любая ни с того ни с сего может напасть и на хозяина и на случайного незнакомого. Примеров полно
Гость
23 июня 2025, 00:08
Покойный дрессировщик Запашный (отец двух нынешних) говорил, что звери крайне опасны, и нельзя верить им и отпускать внимание ни на минуту.
Гость
22 июня 2025, 23:50
Это уже было новость год назад, зачем опять про это пишут??
Гость
22 июня 2025, 23:49
Поручение возбуждении уголовного дела в отношении львов дано?
Гость
22 июня 2025, 23:45
В какую это саванну их собирались выпускать???
Гость
22 июня 2025, 23:20
Доигрался буй на скрипке. Зачем вообще львы в этом парке? когда-нибудь они разбегутся и сожрут каких-нибудь граждан.
инкогнитто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2025, 23:34
Гость, тут становиться ясно что ты простой тролль диванный даже не знающий где парк, не то что в нём бывавший
Гость
22 июня 2025, 23:02
А говорили - боевые комары, а оно вона как…
Гость
22 июня 2025, 23:02
Врачам удалось стабилизировать состояние Олега Зубкова. Операция продолжается, в больницу не пускают никого кроме родственников.
Гость
22 июня 2025, 23:35
Гость, больница для всех больных, а не только для его родни
Гость
22 июня 2025, 23:58
...и львов
Гость
22 июня 2025, 23:00
Измена ?
Гость
22 июня 2025, 22:59
Все зоопарки давно пора закрыть - животные должны жить на воле.
Гость
22 июня 2025, 22:56
Характерно, что большинство комментариев с пожеланием смерти человеку - с украинским душком.
Гость
23 июня 2025, 00:41
Он сам сделал свой выбор. А за выбор надо отвечать.
Гость
23 июня 2025, 00:46
Украинцы не любят россиян. Интересно, за что и почему?
Гость
24 июня 2025, 08:48
Гость
23 июня 2025, 00:46
Украинцы не любят россиян. Интересно, за что и почему?
Россияне также не любят украинцев, здесь паритет 💪
Гость
22 июня 2025, 22:46
Во время кормления животных … мда , удивительно , львы такие мирные создания , может мясо было несвежее , на свежачок потянуло ?
Дядя Бо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 июня 2025, 22:46
Тапок не помог.
Гость
23 июня 2025, 04:02
Помог бы, да снять не успел.
alexpv

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 июня 2025, 22:43
Интересно кто кому оказывал небезопасные услуги) И кто может быть виноват, если он сам директор, львы если только иск могут подать))
Гость
23 июня 2025, 03:55
Ясен перец лев оказывал небезопасные услуги. За просмотр льва деньги брали ,брали, а лев выказал свою несдержанность. Теперь пусть и отвечает.
Гость
22 июня 2025, 22:40
Привет, Тайган! - Тигран Кеосаян.
Гость
22 июня 2025, 22:36
"За его здоровье пить глупо... Ведь оно ему больше не понадобится, здоровье хорошее""
Ипсилон Ц

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2025, 22:34
о чём он думал вообще ведь у львов огромные когти и клыки не для парадов на особую дату
Гость
23 июня 2025, 01:41
Думал, что сможет повторить)
Гость
23 июня 2025, 04:21
Гость
23 июня 2025, 01:41
Думал, что сможет повторить)
Телевизора пересмотрел.
Гость
22 июня 2025, 22:26
Хищники агрессивно реагируют на запах крови. Может, у него была рана или месячные?
Гость
22 июня 2025, 22:29
Эти львы уже пробовали человеческую кровь. От их зубов ранее погибла работница.
Гость
22 июня 2025, 22:43
Гость
22 июня 2025, 22:29
Эти львы уже пробовали человеческую кровь. От их зубов ранее погибла работница.
Это чушь про человеческую кровь.
Гость
22 июня 2025, 23:31
Гость
22 июня 2025, 22:43
Это чушь про человеческую кровь.
К сожалению, не чушь.
Гость
22 июня 2025, 22:26
Украинский след четко прослеживается здесь...
Гость
23 июня 2025, 01:42
Как минимум, лев желтого цвета!)
Branig

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 июня 2025, 22:26
Было такое и раньше. Лев Кинг был звездой советского времени и любимцем семьи Берберовых, его снимали в фильме Рязанова, где он гонял итальянцев по Ленинграду. Но 24 июля 1973 года Кинг напал на студента, и его застрелили. Позже семья завела второго льва — Кинга II. 24 ноября 1980 года он набросился на членов семьи: ранил хозяйку, убил мальчика. Льва пришлось застрелить.
Гость
23 июня 2025, 00:03
В прошлом году в Парголово медведица растерзала хозяйку-дрессировщицу. Она вырастила её,была размером с варежку,когда попала к ним.Одним словом-хищники.
Гость
23 июня 2025, 01:11
Кинг не нападал на студента. Студент сам залез туда, куда не нужно. Второй Кинг напал на семью тогда, когда главы семьи уже не было в живых. Тут полностью вина человека, как и в случае с Зубковым.
Гость
23 июня 2025, 06:10
Гость
23 июня 2025, 00:03
В прошлом году в Парголово медведица растерзала хозяйку-дрессировщицу. Она вырастила её,была размером с варежку,когда попала к ним.Одним словом-хищники.
Господи пусть будет все хорошо, пусть он будет жив!!! 🙏🙏🙏
Гость
22 июня 2025, 22:25
Колаборанта век недолог
Гость
23 июня 2025, 01:03
Вас, азовцев, скоро в банки консервные будем закатывать, как в кампучии. Поквакай напоследок, коричневый
Гость
23 июня 2025, 01:46
Гость
23 июня 2025, 01:03
Вас, азовцев, скоро в банки консервные будем закатывать, как в кампучии. Поквакай напоследок, коричневый
Город Азов находится в Ростовской области) Ты русский тоже на 3 сдал. как и географию?) Как же будешь защищать, не зная грамматики и орфографии?)
Гость
23 июня 2025, 02:32
Гость
23 июня 2025, 01:03
Вас, азовцев, скоро в банки консервные будем закатывать, как в кампучии. Поквакай напоследок, коричневый
Через три дня как водится ?Хехехехе.
Гость
22 июня 2025, 22:23
Мариупольские львы начали мстить ..
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

22 июня 2025, 22:21
К сожалению, всё закономерно. Умные поймут, о чём я. Ну, а с глупых и спроса нет.
Гость
22 июня 2025, 22:45
тебя никто и не спрашивает, а ты всё отвечаешь
Гость
23 июня 2025, 15:41
Ты то себя куда записал? Наверно в глупые? Ведь умный человек никогда себя умным не назовет
Гость
22 июня 2025, 22:21
Закономерный итог запредельной беспечности Зубкова в отношениях со львами , к тиграм он все таки опасался так беспечно заходить . Выздоровления директору .
Гость
22 июня 2025, 22:18
Зубков, не тяни волынку! Отдавай швартовы!
Гость
22 июня 2025, 22:25
Он на листе ожидания после кеосаяна.
Гость
22 июня 2025, 22:30
он тебе чем помешал, насекомое?
Гость
22 июня 2025, 22:58
Гость
22 июня 2025, 22:30
он тебе чем помешал, насекомое?
прочти внимательно коменты, дурик! о хорошем человеке плохого не напишут...
274586217

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 июня 2025, 22:17
Тут упоминали историю Берберовых. Что за глупая отвага помыкать львом,который царь зверей? И ведь это не первое несчастье в "Тайгане". Пусть поправляется,а власти сделают выводы.
Гость
22 июня 2025, 23:56
не отвага. люди кайф ловят, когда им подчиняется кто-то опасный. заметьте, что люди больше тяготеют к хищникам (кошки, собаки, волки, медведи, туюлени..)
Гость
23 июня 2025, 00:38
Гость
22 июня 2025, 23:56
не отвага. люди кайф ловят, когда им подчиняется кто-то опасный. заметьте, что люди больше тяготеют к хищникам (кошки, собаки, волки, медведи, туюлени..)
Некоторые партии таких хищников даже своими тотeмами делают.
Гость
22 июня 2025, 22:16
4747 Бизнес есть бизнес
Гость
22 июня 2025, 22:14
Так лучше, чем от водки и от простуд
Гость
22 июня 2025, 22:12
Всегда удивлялся, восхищался смелостью и самообладанием этого человека. Но память прошедших лет напоминала об истории Берберовых... Спасения ему и полного восстановления.
Гость
22 июня 2025, 22:20
там уже нечему восстанавливаться
Гость
22 июня 2025, 22:24
Слабоумие не отвага.
Гость
22 июня 2025, 22:03
Видел ролики с ним.Чел в себя поверил просто.Это так же как с тем чуваком которого скат убил в Австралии.
Entrenador2005

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2025, 22:11
Не, Стива Ирвина убил закон больших чисел. Он был настоящий профи , но много лет подряд рисковать без последствий невозможно.
Гость
22 июня 2025, 22:12
Вы правы. Зубков перешел черту, решив, что львы будут бегать от его тапки всегда.
Гость
22 июня 2025, 22:41
22 июня 2025, 22:11
Не, Стива Ирвина убил закон больших чисел. Он был настоящий профи , но много лет подряд рисковать без последствий невозможно.
Здесь то же самое. Зубков, несомненно, профессионал и чувствовал львов. Но у любого самого послушного льва может быть плохое настроение или болеть зуб...... Зубков расслабился точно также, как и Стив.
Алик-1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 июня 2025, 22:02
На ум приходит афоризм: никогда такого не было и вот опять. Еще одного царя зверей лишили короны
Гость
22 июня 2025, 22:01
Львы, стыренные из Мариуполя ?
Гость
22 июня 2025, 22:11
А Мариуполь у нас родина львов, да?
Гость
22 июня 2025, 22:33
Гость
22 июня 2025, 22:11
А Мариуполь у нас родина львов, да?
получи приз за самый глупый вопрос дня
Гость
22 июня 2025, 22:42
Гость
22 июня 2025, 22:33
получи приз за самый глупый вопрос дня
А вы за самый глупый ответ.
Гость
22 июня 2025, 21:56
Кормить надо лучше.
Гость
22 июня 2025, 21:55
Кто бы президента нашей фирмы сожрал...
Гость
22 июня 2025, 23:04
Насмешил!
Гость
23 июня 2025, 00:31
Давно пригласили бы на прогулку в сафари-парк.
Гость
23 июня 2025, 01:21
Недолгое счастье Фрэнсиса Макомбера. Почитайте. Тоже хороший способ.
Гость
22 июня 2025, 21:53
Когда я смотрел многочисленные видео с Зубковым, как он тапочкой львов по вольеру гоняет, всегда закрадывалась мысль, что когда-нибудь может случится что-то похожее. Зверь он всегда зверь и может вспылить, как и человек, впрочем.
Мillemelle

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 июня 2025, 22:11
Гость, и лев правильно сделал, жену свою пусть тапком лупит.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 июня 2025, 22:37
Прям мои мысли. Вот и доигрался с кошечками Зубков. И это при всём уважении к нему, как к организатору и специалисту. Дело нужное, хорошее, но вёл он себя с животными очень рискованно. Даже если он досконально знал психологию этих животных, всегда найдётся один зверь с придурью, который поломает всю теорию и практику.
Гость
22 июня 2025, 22:56
22 июня 2025, 22:37
Прям мои мысли. Вот и доигрался с кошечками Зубков. И это при всём уважении к нему, как к организатору и специалисту. Дело нужное, хорошее, но вёл он себя с животными очень рискованно. Даже если он досконально знал психологию этих животных, всегда найдётся один зверь с придурью, который поломает всю теорию и практику.
Это да!
Элизиум

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2025, 21:53
Опять этот Тайган...
Гость