перейти к публикации
62 комментария к публикации

НАТО отсрочило повышение военных расходов до 2035 года

22 июня 2025, 20:20
Гость
Игорь Протасов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2025, 20:48
Браво! Т.е., считай, никогда :-)
Гость
22 июня 2025, 21:54
ага! мы за колхоз, но только не в нашей деревне
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 июня 2025, 20:31
А Россия-то сдюжит очередную гонку вооружений?
Гость
22 июня 2025, 20:34
Построим на Луне базу с лунным лазером уничтожителем.
Ипсилон Ц

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2025, 20:37
Гость
22 июня 2025, 20:34
Построим на Луне базу с лунным лазером уничтожителем.
с лазером на быстрых нейромонах
Гость
22 июня 2025, 20:39
Slava_Rossii2, Ты о кокляндии беспокойся, а мы тут без тебя разберёмся.
Гость
22 июня 2025, 23:17
Они что-то знают…
Гость
22 июня 2025, 20:57
"Чего у Фокса, денег не было?"©
Гость
22 июня 2025, 20:58
У нас то экономика выдержит,надо женщинам пенсионный возраст поднять на 5 лет хотя бы,и денег будет полно.
Гость
22 июня 2025, 21:05
Есть планы вообще отменить пенсионные выплаты всем россиянам. Пусть детки содержат своих родителей!
Олександр Петренко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2025, 21:56
Гость
22 июня 2025, 21:05
Есть планы вообще отменить пенсионные выплаты всем россиянам. Пусть детки содержат своих родителей!
Мы же не на Украине живём.
Гость
22 июня 2025, 21:59
Мы же не на Украине живём.
Основатель холдинга «Царьград», бизнесмен Константин Малофеев выступил за отмену пенсий для россиян, родившихся после 1995 года.
Гость
22 июня 2025, 21:08
Вроде бы раньше в символизме дат они не были замечены. А тут США бомбит Иран 22 июня, а теперь готовятся к 2041 году.
Гость
22 июня 2025, 21:10
В США плохо знают мировую историю и для них 22 июня ничего не значит.
Гость
22 июня 2025, 21:37
Гость
22 июня 2025, 21:10
В США плохо знают мировую историю и для них 22 июня ничего не значит.
сегодня на форуме Фъ еврейские активисты писали, что 22 июня ничего не было, а было 1 сент. 1939 по чехам
Гость
22 июня 2025, 23:15
Гость
22 июня 2025, 21:10
В США плохо знают мировую историю и для них 22 июня ничего не значит.
Можно подумать, для тебя что-то значит 7 октября…
Гость
22 июня 2025, 20:52
если отсрочили повышение, тогда надо начинать учить русский язык
Гость
22 июня 2025, 20:57
Открою вам секрет, там некоторые участники разговорный русский уже знают)
Гость
22 июня 2025, 20:59
зачем учить вымирающий
Гость
22 июня 2025, 21:06
Гость
22 июня 2025, 20:59
зачем учить вымирающий
а как общаться с рос.солдатиками???
Гость
22 июня 2025, 20:29
Ни один из участников этого саммита не будет участвовать в саммите по достижению расходов до 5% от ВВП в 2035 году. У них вообще все планирование де факто на 1 год при 4-х летних циклах стало.
Гость
22 июня 2025, 20:27
"НАТО даёт себе время, но гонка вооружений уже идёт. России придётся либо тратить ещё больше (8-10% ВВП), либо искать выход через переговоры. Иначе экономика не выдержит."*
Гость
22 июня 2025, 21:14
Вот так и поверишь в конспирологию про злобное мировое правительство. Которое решило затормозить развитие человечества, канализировав его энергию в бессмысленные конфронтации и обвешивание себя горами лишнего оружия с ног до головы с непонятной целью. А то, типа, как-то слишком быстро развиваются, не по плану, надо бы придержать.
Алик-1

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 июня 2025, 22:05
В 35 году НАТО уже не будет, поэтому и повышать окажешься ничего не нужно
Mies

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 июня 2025, 22:24
Правильно! Потому что противник НАТО почить в бозе.
Гость
22 июня 2025, 22:56
22 июня 2025, 22:24
Правильно! Потому что противник НАТО почить в бозе.
Пока есть такая оппозиция , как ты - неа
Алик-1

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 июня 2025, 09:02
22 июня 2025, 22:24
Правильно! Потому что противник НАТО почить в бозе.
Mies, ты так санитара записал в противники, а себя в НАТО?
Гость
22 июня 2025, 20:26
Если НАТО к 2035 году выйдет на 5%, Россия, скорее всего, сохранит или увеличит свои расходы до 8-10% ВВП, чтобы поддерживать паритет.
266189835

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2025, 20:28
чтобы поддерживать паритет, россии придется увеличить свои расходы до 800-1000% ВВП
Гость
22 июня 2025, 20:39
Для поддержания военного паритета нужны не расходы, а вооружение, войска и военная инфраструктура.
Гость
22 июня 2025, 22:55
22 июня 2025, 20:28
чтобы поддерживать паритет, россии придется увеличить свои расходы до 800-1000% ВВП
Значит ты не будешь здесь бездельничать и писать ерунду. Ты будешь работать за паек
Гость
22 июня 2025, 20:55
5% это фигня,сделают пенсии не 500 тыщ,а хотя бы 50,и все дела,у нас вобще 24 тыщи.
Гость
22 июня 2025, 21:18
Ну вот и всё
Гость
22 июня 2025, 22:28
На Уругвае созрели кактусы - пора делать текилу
Гость
23 июня 2025, 11:18
Не хотят кормить свою армию - пусть кормят нашу!
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 июня 2025, 23:40
Трамп введет тарифы, поставит желающих на колени!
Гость
22 июня 2025, 23:14
Смысл этой новости в том, что европейские страны решили увеличить помощь Украине. Пока Украина воюет, им нечего бояться.
Гость
23 июня 2025, 14:07
ты, похоже, на любом языке плохо понимаешь.
Олександр Петренко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2025, 22:02
Как сказал генсек НАТО: денег нет, но вы держитесь.
Гость
22 июня 2025, 22:10
И давно он генсек НАТО?
Гость
22 июня 2025, 20:24
це що?
Гость