перейти к публикации
83 комментария к публикации

Анна Асти выступила в Петербурге и объяснила, про кого песня «Царица»

22 июня 2025, 14:37
Гость
Гость
2 августа 2025, 22:51
У нее голос офигенный !!!
Гость
25 июля 2025, 06:50
Одни визги и писки
Гость
25 июля 2025, 06:49
Все песни на один мотив, обычная крашенная кукла!!!
Гость
25 июня 2025, 09:30
Ужас( опоздания, и даже не извинилась. Каждой клеточкой прочувствовала не уважения к зрителю. Часть аудитории она потеряла, вызвав такой негатив. Как раз про бумеранг она что там говорила ))))
Гость
24 июня 2025, 18:07
Я уже написала жалобу организаторам и отписалась от её хитов .
Гость
24 июня 2025, 13:50
Подруга была на концерте(я там тоже должна была быть, но обстоятельства сложились так что не попала)концерт должен был начаться в 19:00,а начался в 19:20,звук был ужасный и ничего не понятно что пела, свой хит «по барам» не исполнилаа!только ходила переодевалась!одно разочарование и билеты при этом не очень дешевые
Гость
24 июня 2025, 13:44
Наверное, асти мадонну решила включить. Мы так же в 2012-м в Олимпийском полтора часа долбились в уши диджейнёй. Потом она вышла наконец. Только бабло зря потратили.
Гость
24 июня 2025, 13:05
А когда-то в старом скк выступали Depeche Mode, Фармер, Металлика, Грин дей..
Гость
24 июня 2025, 12:34
Концерт Асти - полное разочарование. Ожидание 1.5 часа, причем последние 30 минут в полной тишине и темноте. Никаких извинений от Асти ща задержку не последовало. Большие экраны на сцене не включали, иногда на пару минут и снова темные экраны, с требун ничего не видно. Притом, что самые дешёвые билеты начинались от 3 тыс. Смотреть на сцену без экрана так себе. Люби целыми рядами уходили. Пение - не разобрать слов, "каша" во рту. После каждой песни разговоры Асти со зрителем, так же ничего не разобрать. На сцене постоянно танцоры, человек 30 просто одной массой бегали вокруг Асти. Никакой хореографии. Полное разочарование, больше никогда не пойду на нее и другим не советую.
Гость
24 июня 2025, 07:15
Развелось их как комаров, этих певунов, из себя ничего не представляют, ничто.
Гость
24 июня 2025, 02:59
Да какая же она царица смешно
Гость
23 июня 2025, 20:16
Вы чего, Аня лучшая певица сейчас в РФ, и ощущение что здесь одни заказные комментаторы 🤪
Гость
10 июля 2025, 16:45
Последние несколько лет Гагарина лучшая певица России
Гость
23 июня 2025, 18:25
Были на концерте 21.06.2025 . Концерт действительно начался позже , чем ожидалось . Но мы и сами пришли в 19 30 и народ в это время подтягивался , то есть многие так приходили . Как я поняла час был разогрев (ни только на концерте у нее так было , видимо так запланировано значит) , потом действительно еще полчаса была просто музыка , мы сидели в зале , не на танцполе , поэтому спокойно ждали , но я понимаю тех , кто скучал стою . Ожидание действительно было нудным . Сам концепт мне понравился . Она пела своим голосом и понятно что были перерывы , это логично . Изначально песни были мне неизвестные , а потом уже со старого альбома . В общем моя оценка 8 из 10 .
Гость
23 июня 2025, 17:44
Интересно кто пишет г .. Это покупные отзывы ... Во первых концерт должен был начаться в 20 вы почту читайте внимательно! По поводу то что она говорила это слова просто от души кто понял тот понял .. Те кто там что-то видел и не видел заранее покупайте нормальные билеты
Гость
23 июня 2025, 14:51
Вот это событие. ПисАть больше не о чем?
Гость
23 июня 2025, 13:38
Были на концерте Асти в СПб 21 июня в фан зоне втроем за 30 тр. Простояли 1,5 часа в ожидании "звезды". Далее она говорила больше чем пела, при этом как будто каша во рту, когда поет, ни одного слова непонятно. Я никогда не была на таких отвратительных мероприятиях. Живу в СПб с рождения. Позор для СПб и СКА Арены. Много народа ушли с середины.
Гость
24 июня 2025, 09:05
ты уже это писал 3 раза
Гость
25 июня 2025, 11:53
А она разве поет ? Где голос -то ? Пусть Крутой им ручки целует.
Гость
23 июня 2025, 09:12
Бездарность все песни одинаковые на один мотивчик два прихлопа три притопа
Гость
23 июня 2025, 09:10
Мне хоть бесплатно дай билет на нее, я бы не пошла Вот Севиль мне интересна
Гость
23 июня 2025, 09:04
Полностью согласна с вышенаписанными комментариями. Очень ждали концерт, думали, что это будет атмосфера маленького праздника. Но увы! Ожидания/реальность не совпали от слова совсем! Это было заметно по обратной связи от зрителя. Никаких бурных аплодисментов не было, артистка даже в середине концерта попросила «Питер, может Вы мне поапплодируете?» часто была на концертах, но такое впервые. Ушла с чувством некого разочарования и жалости к потраченным деньгам.
Гость
25 июня 2025, 11:57
Так пора разбираться в искусстве и халтуре. А вы еще деньги тащите этим «звездам» на их шикарную жизнь. Стыдоба .
Гость
23 июня 2025, 08:11
Так сейчас у каждого первого голоса нет, только надо побольше с себя снять и ты какая нибудь "царская особа" 🤬🤬
Гость
23 июня 2025, 08:06
чтото ассольки опять в моде .
Гость
23 июня 2025, 06:09
Царица настоящая не гундосит, стыдно за такое исполнение
Гость
23 июня 2025, 00:15
Фу... Нашли, про кого писать😬
Гость
22 июня 2025, 23:58
Здравствуйте. Тоже вчера была на концерте с друзьями. У всех единое мнение- не уважение к публике со стороны артиста из-за долгого ожидания начала. Перерывы каждые 30 минут. Много скучной болтовни от Асти. Точно больше не пойдем.
Гость
24 июня 2025, 06:23
Так она же Царица! Что вы хотели?
Гость
24 июня 2025, 09:03
вы ее освистали? или молча сидели?
Гость
22 июня 2025, 23:10
Поддерживаю всех комментаторов . Мы с девочками пришли нарядные , в отличном настроении . Первые 30 минут с диджеем были очень даже ничего , но потом стоять в темном зале в толпе людей , становилось даже плохо . Стояли в фан зоне , как бы билеты 30т на троих считаю не дешевое удовольствие . Удивительно , что с задержкой 1,5 часа Асти вышла как ни в чем не бывало , было не приятно . Настроения уже не было и мы уже устали . К сожалению , больше никогда не пойдем на ее концерты .
Гость
24 июня 2025, 09:03
не надо было и в этот раз ходить
Гость
25 июня 2025, 11:47
А за коим … Вы туда пошли и за большие деньги ? Совсем нет вкуса и самолюбия?
Гость
5 июля 2025, 05:12
Да как вы можете так говорить
Гость
22 июня 2025, 23:04
А я бы пошёл, если бы их всех собрали на большой концерт, да обязательно Бузову
Гость
22 июня 2025, 22:07
Топчик
Гость
22 июня 2025, 22:03
был у себя на даче и слушал анну герман группу песняры и муслима магомаева.....на душе приятно было.......а перед сном пение птиц.
Гость
22 июня 2025, 21:47
Пения Асти непонятное была звучания слова глотала оранжеровки музыки понравилась сама сцена не понравилась танторы супер а так шоу нормально декорации пол сцены закрыли экрана не видно были так же НЕ УВАЖАЕТ СВОЕГО СЛУШАТЕЛЯ знала что задержит концерт позже пришла бы Асти не извинилась за опоздание люди около середины концерта просто уходили никакой организованности не была .
Гость
22 июня 2025, 19:37
Тоже были на этом, с позволения сказать, концерте. "Царица" реально НЕ УВАЖАЕТ своих зрителей. Она даже не извинилась за 1,5 часовое опоздание! Эй пофиг. Надеюсь хоть кто-нибудь до покупки билетов на следующие ее концерты прочитает отзывы и не станет платить за полный непрофессионализм. Вокала нет, слов даже не слышно. Между песнями болтовня сомнительного, никому не интересного содержания. И самое противное звук не настроен! Он просто громкий! Настолько громкий, что от басов внутренние органы содрогаются, уши хочется заткнуть, одни средние частоты и басы. Это провал! Мы ушли после 3 песни, хотя хотели после 2й, сидели в середине ряда, не хотел поднимать людей.
Гость
24 июня 2025, 09:05
это не 1 человек тут все отзывы пишет?
Гость
22 июня 2025, 19:01
Были 21.06.2025 на концерте в спб. Ужас, бездарность, пошлость, безвкусие. Очень желаю, что бы люди читали отзывы и никто не посещал мероприятия с её участием. Ушли через 40 минут.
Гость
23 июня 2025, 05:20
Все написано по методичке против Анны Асти, даже знаю кем написан текст-шаблон. Смешные вы люди😂
Гость
23 июня 2025, 20:42
Гость
23 июня 2025, 05:20
Все написано по методичке против Анны Асти, даже знаю кем написан текст-шаблон. Смешные вы люди😂
Асти действительно кошмар полный и безобразие. Разве можно подобное слушать? Послушала и посмотрела ради интереса, не могла дослушать даже одну песню.
Гость
25 июня 2025, 11:55
Гость
23 июня 2025, 05:20
Все написано по методичке против Анны Асти, даже знаю кем написан текст-шаблон. Смешные вы люди😂
Не говори чушь. Какими еще словами описать это безголосое ломание на сцене? «яЦарица»- обхохочешься.
Гость
22 июня 2025, 18:50
21.06.2025 в Санкт- Петербурге были с дочкой на концерте Асти, очень ждали этого события, люди пришли все красивые, нарядные. Но к сожалению Анна не уважает своих зрителей. Концерт должен был начаться в 19:00, но Анна вышла на сцену в 20:30. Много устраивала перерывов и много говорила, но мало пела. Люди уходили с середины концерта. Разочарование…
Гость
24 июня 2025, 09:03
не уходить надо было, а свистеть на нее! совсем молодые соевые стали
Гость
25 июня 2025, 11:25
Люди! Вы с мозгами распрощались что ли ? Как можно не только идти, но и платить за 2 часа негатива ? Ни голоса, ни внешности. «Звание» и вхождение в эту бездарную тусовку от слова шоу-биз , естественно, пролоббировано кошельком. Пусть там крутятся Крутой,Киркоров, Басков и прочая и прочая ….
Гость
22 июня 2025, 17:54
Такое разочарование! Ушли через 35 мин. этого ужаса! Сцена сделана из костей, жуткий негатив. Прождали 1,5 часа - такое неуважение к людям, которые заплатили за дорогущие билеты! Когда Асти наконец, вышла на сцену и стала петь песню «По барам», просто ужас ужасный, хотелось реветь от разочарования. По сцене бегала одно слившееся красное пятно в виде танцоров и самой «Царицы». Это был просто тупо рок концерт! Похоже заплатили только барабанщику. Диву даюсь, они думают, что если будут барабанить так, чтобы перепонки разорвались, то все будет супер?! Слов нет, сидели плевались 35 мин, встали и ушли в полном разочаровании. Где те чудесные ноты песен и музыки, которые мы любили?! Все испоганили. Похоже кучу денег заплатили за разогрев диджея, который реально был на высоте! Вывод: никогда больше не ходить на концерты попсы, потому что они вообще не уважают людей, держат за стадо, которое все схавает. Плюс лучше послушать фонограмму дома, т.к. все они безголосые (основная масса).
Гость
22 июня 2025, 18:53
Гость, зачем ходить за эту поющую ртом селянку?
Гость
22 июня 2025, 21:04
Так это полное копирование западных "звёзд"-сатанистов
Гость
23 июня 2025, 01:10
Была тоже на этом концерте. Кошмар . Не ходите. Не советую. 1час выступал диджей. Потом 39 мин тишины. Анна не выходила на сцену. Хотелось уйти, но терпела. А когда начался концерт это вообще кошмар. Звучание такое что слов не разобрать. Вибрация от звука по всему телу отдавала. Очень не приятно . Концерт на 1 из 10
Гость
22 июня 2025, 17:20
вот бы они дуэтом с лепсом пели. Я б сходил.
Гость
22 июня 2025, 15:55
Расплодилось всякой шушеры ! ! ! А пипл хавает ! ! ! Куда катимся ? ? ? ! ! !
Гость
22 июня 2025, 15:54
Футболку снимать это не скрепно, только штаны и те на допросе
Гость
22 июня 2025, 15:49
Типичный новый носитель традиционных ценностей. Запуганный и исправившийся.
Гость
22 июня 2025, 15:45
Кто это
Элизиум

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2025, 15:43
Кошмарище....
Гость
24 июня 2025, 00:13
Рот закрой, кошмарище!!
Гость
24 июня 2025, 09:02
Гость
24 июня 2025, 00:13
Рот закрой, кошмарище!!
фанат асти порвался?
Гость
22 июня 2025, 15:38
А мне Асти совершенно не нравится. Предпочитаю Брют.
кран

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2025, 15:29
фонтань опять правду трет...
Dr. Jones

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2025, 15:14
Я так понимаю, псевдоним Асти взят в честь алкогольного напитка из страны НАТО?
Гость
22 июня 2025, 22:50
Которая с голой вечеринки
Гость
22 июня 2025, 15:12
Зачем здесь это убожество?
Гость
22 июня 2025, 15:07
Фуууууу
Totonic

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 июня 2025, 15:06
Нет голоса
Гость
28 июня 2025, 02:26
она говорила что с горлом проблемы и в Питере как только могла старалась петь высокие ноты
Гость
22 июня 2025, 15:03
рядовая селянка
Гость
25 июня 2025, 11:48
Купленная
Гость
22 июня 2025, 14:57
Наглядная деградация общества
Гость
22 июня 2025, 14:54
В ледовом 20 тысяч,не смешите,,от силы на концерт 8 10
Гость
22 июня 2025, 15:14
Ты откуда выполз, селюк, города не знающий? СКА-арена - это не ледовый, а новая арена на месте СКК. Вместимость - 21500. Что не отменяет того, что Асти - безголосая бездарность.
Гость
22 июня 2025, 14:44
раньше она мне не нравилась, теперь привык, можно послушать
Гость
22 июня 2025, 14:57
Заставляли слушать?
кран

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2025, 15:28
Гость
22 июня 2025, 14:57
Заставляли слушать?
пытали...)
280241717

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2025, 14:40
слушал, голоса нет у неё
Гость