перейти к публикации
8 комментариев к публикации
Появилось полное расписание РПЛ в сезоне-2025/26
20 июня 2025, 20:01
Гость
20 июня, 21:52
Верните уже график с зимним перерывом - кому нужны эти игры на снегу!?
Гость
21 июня, 21:17
А сейчас что-ли зимнего перерыва нет?
Гость
20 июня, 22:09
Как коренной Ленинградец желаю газпрозениту только поражений. Скучаю по нашей, народной городской команде.
Гость
20 июня, 22:39
ЦСКА? Так, кажется назывался Зенит в начале 70-х (центр свой, крайние армяне)
Гость
19 июля, 09:01
Спустись во двор. Там полно разных команд и разных игроков.
Они не дадут скучать.
У них руки не для скуки...
Гость
22 июня, 15:17
«Зенит» недоволен совмещением из-за того, что все кандидаты в сборную захотят идти в «Динамо», потому что точно будут играть? Уж кому-кому, но не «Зениту» говорить по поводу российских игроков и где они окажутся. У них они, к сожалению, оказываются только на скамейке, - подметил Карпин.
У Карпина мания величия.
Он хочет в Динамо всех желающих и сразу. И все сразу будут у него играть.
Гость
22 июня, 15:43
Андрей Канчельскис оценил перспективы Александра Соболева в «Зените».
– Соболев, который пошел в «Зенит» за титулами и деньгами, – главный неудачник сезона?
– Таких случаев много. Торрес играл в «Ливерпуле» – лучший бомбардир. Пришел в «Челси» и растворился. Шевченко в «Милане» играл здорово, пришел в «Челси» – растворился. Не его команда, не его клуб. Это жизнь, и так бывает.
Андрей Канчельскис. Соболев ушёл из Спартака, так как не хотел играть у Станковича.
Как определить его действия?
Если Вам нравиться Станкович, то Вы играли бы у него.
Если Соболеву не нравится Станкович, он ушёл с понижением зарплаты в Зенит.
Всё понятно.
Гость
19 июля, 08:50
Песня дня. Динамо Балтика
Ведь ты ещё молодой, называешься звездой
Только из лести...

«А101 Лаголово» признан лучшим проектом в номинации «Императорское дело»В Санкт-Петербурге объявлены итоги профессиональной премии в сфере недвижимости «Град Петра-2025». Жилой район «А101 Лаголово» стал победителем в номинации «Императорское дело» как лучший проект комплексного развития территорий (КРТ).
4 декабря, 17:54

В Москве подведены итоги II Всероссийского студенческого конкурса «Эталонный город»В столице состоялась очная защита проектов и церемония награждения победителей II Всероссийского студенческого конкурса лучших инклюзивных решений «Эталонный город», инициатором которого выступила Группа «Эталон».
4 декабря, 17:22









