перейти к публикации
62 комментария к публикации

Водитель «Рено» погиб в ДТП со встречной «Маздой» на северо-востоке Петербурга

18 июня 2025, 16:14
Гость
Гость
18 июня 2025, 20:48
ну молодой ума не нажил а старый из ума выжил вот и результат
Гость
18 июня 2025, 19:35
Куда Вы все несётесь, куда опаздываете?
Гость
18 июня 2025, 18:42
А где части тела? Зашёл посмотреть и тут обман.
Гость
18 июня 2025, 17:59
На другом сайте пишут на Рено две женщины были обе скончались, в Мазде два парня.
Гость
18 июня 2025, 18:27
В Рено явно была видна мужская рука, я мимо в автобусе ехал и её видел хоть и не долго.
Гость
18 июня 2025, 17:41
Куплю обе машины. Гуглите скупка битых машин - пятая ссылка
Гость
18 июня 2025, 18:43
Продам тебе место на кладбище
Гость
18 июня 2025, 17:39
из чего сделаны машины если на скорости 60 они превращаются в такое
Гость
18 июня 2025, 17:42
Откуда известно с какой скоростью молодой шёл, судя по силе удара, там 60-ю и не пахло, под сотку скорее.
Гость
18 июня 2025, 18:24
Гость
18 июня 2025, 17:42
Откуда известно с какой скоростью молодой шёл, судя по силе удара, там 60-ю и не пахло, под сотку скорее.
Большая скорость точно была, т.к. светлая машина стоит против движения её развернуло на 90 градусов.
Zloi_prohozhiy

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 июня 2025, 22:40
Сандеро крепкая машина, кстати
Гость
18 июня 2025, 17:28
Не покупаете своим родителям Рено
Гость
18 июня 2025, 17:28
Рено стоял на боку у столба, его почти перевернуло от удара, начал гореть под капотом. Набежали, сразу перевернули, потушили. Удар пришёлся в бок рено, видны повреждения всех дверей, только что не сломало пополам от бокового удара.
Гость
18 июня 2025, 17:14
Вообще странно, этот перекресток спокойный, в отличии от следующего, но никто своей судьбы не знает..
NSE

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2025, 17:06
На ровном месте аварии
Гость
18 июня 2025, 20:57
Не на ровном. Там по шоссе постоянно проскакуны летят на красный в сторону Энергетиков. Не проскочил...
Гость
19 июня 2025, 15:57
Гость
18 июня 2025, 20:57
Не на ровном. Там по шоссе постоянно проскакуны летят на красный в сторону Энергетиков. Не проскочил...
Только Мазда ехала в сторону Металлистов, а Рено поворачивал на Тухачевского. Рено не убедился в безопасности манера, к сожалению
Гость
18 июня 2025, 16:55
В начале 90-х там была страшная авария…после
Гость
18 июня 2025, 16:48
Пенсионеры и Рено это вещи очень опасные
Гость
18 июня 2025, 16:46
Удар был не со стороны водителя Рено, а все равно отошел к Господу
Гость
18 июня 2025, 16:39
Тут жёлтый красный скорее всего, я бы 21 летнего за такую скорость...
Гость
18 июня 2025, 16:56
Причем тут 21-летний, если в лобешник пенс прилетел? С логикой у "бюджетников" проблемы?
Гость
18 июня 2025, 17:03
Гость
18 июня 2025, 16:56
Причем тут 21-летний, если в лобешник пенс прилетел? С логикой у "бюджетников" проблемы?
Прочитай статью еще раз.? Пенс поворачивал, Мазда летела.
Гость
18 июня 2025, 17:13
Гость
18 июня 2025, 17:03
Прочитай статью еще раз.? Пенс поворачивал, Мазда летела.
Пенс летел, бюджетник
Гость
18 июня 2025, 16:36
мало того, что врачи эпилептикам справки дают на управление, так еще и таким пожилым. ограничить возраст, жестко проредить допущенных к управлению
Гость
18 июня 2025, 17:38
Когда доживёшь до такого возраста, что не факт и тебя проредят, по другому заговоришь.
Гость
18 июня 2025, 21:32
Гость
18 июня 2025, 17:38
Когда доживёшь до такого возраста, что не факт и тебя проредят, по другому заговоришь.
Если доживешь
Гость
19 июня 2025, 10:58
Ссогласен. А молодым, 21-летним, - зеленая дорожка летать под сотку и сбивать насмерть других - уже не пенсионеров...
Гость
18 июня 2025, 16:27
Ну и хорошо, что самовыпилился и никого не забрал.
Гость
18 июня 2025, 16:55
А что минусы ставят? Минусаторы рады были бы такому пенсу в лобовуху.
Гость
18 июня 2025, 16:19
"78-летний водитель «Рено Сандеро»" Как можно в этом возрасте управлять автомобилем? Сидел бы дома...
alexadmin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 июня 2025, 16:21
Отлично можно управлять, если ограничение будет не 79, а 50. А на дорогах с ограниченной видимостью - 30.
Гость
18 июня 2025, 16:22
Как он дожил до таких лет, не зная правил дорожного движения?!🫤
Гость
18 июня 2025, 16:26