перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Зенит» продлил контракт с Михаилом Кержаковым

17 июня 2025, 22:05
Гость
МАХим Исаев (hoboot)

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 июня 2025, 23:41
чем бесполезнее тем богаче. таковы правила современной жизни.
Гость
18 июня 2025, 01:06
Дайте городу норм команду ,из воспитанников, думаю в РПЛ останемся
Лахтоногий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 июня 2025, 07:08
Гость, если так важно наблюдать воспитанников, выбери любую команду из академии и болей за нее. Зенит-2 есть, в чем проблема?
Kirill77

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 июня 2025, 07:15
Гость, есть Ленинградец, хоть он формально к области относится. Там большинство - воспитанники футбольных школ СПб
Гость
17 июня 2025, 22:11
А тренера куда?
Произошла ошибка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2025, 12:56
Неясно, для чего.
Гость
17 июня 2025, 22:10
наплевать.
Гость
17 июня 2025, 22:12
На тебя тоже))
Гость
17 июня 2025, 22:16
Гость
17 июня 2025, 22:12
На тебя тоже))
каждый имеет право здесь но авербах больше.
Гость
17 июня 2025, 23:04
Гость
17 июня 2025, 22:16
каждый имеет право здесь но авербах больше.
и главбух
Гость
17 июня 2025, 22:12
Хорошая новость!
СОВЕТНИК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июня 2025, 22:12
Одна фамилия нарицательная…
Гость
17 июня 2025, 23:13
Синекура, не?
Гость
19 июня 2025, 05:57
Вскоре в динамовских магазинах появятся футболки с известной фразой нового тренера Валерия Карпина «Ну и?..» Странная фраза. В ответ можно услышать: Не нукай, ты ещё не запряг!.
Гость
19 июня 2025, 06:14
Сергеев хороший игрок, которого Зенит отдал в аренду. Карпин после покера решил его купить в Динамо. И был очень удивлён: Договариваться нужно с Зенитом. Он тренер сборной должен с кем то договариваться! Он хочет бесплатно.
Гость