перейти к публикации
373 комментария к публикации

МИД Узбекистана выразил обеспокоенность из-за проверок сограждан в России

10 июня 2025, 23:08
Гость
267184773

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июня 2025, 18:26
Просрали уступками авторитет страны.
Гость
11 июня 2025, 13:15
Надо ещё МИД Узбекистана проверить. Мало ли прячут нелегалов?
Гость
11 июня 2025, 12:41
Может в них "орешками" кидаться наконец начнем?!
Гость
11 июня 2025, 12:28
А экзамен по русскому языку представители мида сдали? а то мы плохо понимаем их жалобные писки!
Гость
11 июня 2025, 12:26
Рты закрыли, проглотили и добавку получите, пока все не уедут!
Гость
11 июня 2025, 12:12
Персы какие-то прикидываются узбеками, разговаривают на языке алтайской языковой группы. Поэтому им плевать на Узбекистан, это не их историческая родина. Живут-то по своим историческим традициям, религии и т.д.
Гость
11 июня 2025, 11:27
не нравится - ДОМОЙ!!!
Гость
11 июня 2025, 11:27
Не отправляйте своих граждан в Россию, не будете выражать обеспокоенность. Видимо не хотят "беспокоиться" о них у себя....
Гость
11 июня 2025, 11:13
"Путин: образование должно служить сохранению национальной идентичности" - вон из российских школ!!! А остальных дорисует МВД!!!
Гость
11 июня 2025, 10:57
Мокрой собакой завоняло!
Гость
11 июня 2025, 10:53
Применение силы против необразованной массы это законное право силовых структур! если бы это было изначально, то 90% преступлений удалось избежать!
Гость
11 июня 2025, 10:50
Никаких обеспокоенностей. Все хорошо. Едут же не физики теоретики, не учёные биологи, а неграмотные люди, которые не пригодились на родине. И везут детей и родственников на одного 8-10 человек. Да ещё и дети не учатся. Девочку до 8 класса обучили-все, хватит, пойдет работать. Поэтому этот перекос должен быть устранен. Это борьба с теневой экономикой.
Гость
11 июня 2025, 10:41
Выражаю обеспокоенность необразованностью и слабоумием приезжающих специалистов! Есть страх за человечество, т.к. животные лучше выполняют команды хозяев!
Гость
11 июня 2025, 10:40
Обеспокоены???!!! Заберите своих граждан на родину!!!
Гость
11 июня 2025, 10:31
Узбеки, go home... Вам здесь не рады.
Гость
11 июня 2025, 10:18
лишь бы нравилось
Гость
11 июня 2025, 10:16
На каком основании мы должны обращать внимание на нытье представителей крошечной страны третьего мира? уважайте себя!!!
Гость
11 июня 2025, 10:11
не нужно нарушать законы в стране куда ты прибыл на заработки...
Гость
11 июня 2025, 10:10
Вот почему у сильных стран всегда есть гастарбайтеры!!! Страны последнего мира! Им никто слова не давал!!!
Гость
11 июня 2025, 10:09
Да, Россия использует рабский труд! и вы он и есть! только цена этого труда стала дорогой, так что отказываемся, прессуем и депортируем!
Гость
11 июня 2025, 10:09
Контроль,контроль и ещё раз контроль! Места такого скопления мигрантов ,это как бочка с порохом, рванёт в любой момент!
Гость
11 июня 2025, 10:04
Народ только за... Силовикам здесь-спасибо...
274850697

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июня 2025, 09:13
Это вмешательство во внутренние дела России, откровенное и наглое. Следует сократить дипкорпус Узбекистана с РФ и каналы контактов между МИДами
Гость
11 июня 2025, 09:11
Не нравится - пусть всех до одного своих забирают обратно!
Гость
11 июня 2025, 09:06
Это вражеская страна, и все такие же!!! поймите наконец, пока ваши родственники живы и целы!!!
Гость
11 июня 2025, 08:34
"Мы подчеркнули, что обеспокоенность вызывают сообщения о несанкционированных проверках" - с чего ты взяла, что несанкционированные проверки?!!! Каждое ваше существо на территории РФ должно находиться под постоянным контролем!!! А лучше в кандалах!
Гость
11 июня 2025, 08:30
Пусть этот самый МИД спасибо скажет, что физиономии этих сограждан остались целы
Гость
11 июня 2025, 08:05
Чего совсем попутали??? Статистику по преступлениям видели? Пусть МВД разбирается, а то русский народ за дело возьмется!!! Тогда эта жизнь райской покажется!!!
Гость
11 июня 2025, 07:34
Транспорт работает исправно, не нравится что-то домой езжай )))
282519395

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июня 2025, 07:10
По поводу статьи - скажу одно, Россия многонациональная страна и проблему мигрантов решать должны власти. В далеком 1941 году моего дедушку призвали на ВОВ. Он прошел её всю и по окончании его отправили в Узбекистан,на восстановление экономики, конкретно в Фергану. Там он познакомился с моей бабушкой Морзия, но дед звал её Машей. Родился мой отец и через год его брат. Отца отправили в армию на Дальний восток , там он познакомится с моей матерью и соответственно я появлюсь на свет. А так хочется поехать в Фергану на родину отца и деда,но запинают ведь, чужаков они не любят
Гость
11 июня 2025, 08:37
Что было раньше, и что сейчас, не улавливаешь разницу в поколениях? Хватит защищать преступность!!! начните уже наконец думать головой а не ж...!!!
Гость
11 июня 2025, 10:17
Зачем вспоминать что было в СССР, сейчас совсем другое время и поколения.
Гость
11 июня 2025, 10:20
Вы родились в России, у вас 1/4 узбекской крови, зачем вам ехать в Фергану, испытывать судьбу, живите на родине, здоровее будете.
Гость
11 июня 2025, 06:19
Я уважаю древнюю культуру и традиции Узбекистана но к сожелению каждый день вижу как ваши соотечественики заходят в общественный транспорт неплатя.Детей без присмотра взрослых на детской площадке,наркоманов.Есть хорошие люди и отличные работники.Но к сожелению многи не хочет уважать традиции и порядок что вызывает негативное отношение у местного населения.Прошу самим проводить фильтрацию наркоманов и нарушителей закона и больных опасными инфекциями не пропускать.И вопрос в других странах разрешают находится нелегально.? И в ряде стран за наркотики пожизненное заключение.! Прошу вас самим навести порядок с выезжающити за рубеж.И точно вам все будут благодарны.
Гость
11 июня 2025, 05:41
Самые отсталые уже ноги вытирают
Гость
11 июня 2025, 04:20
А почему глава Швеции нечто в том же духе не выражает?
Гость
11 июня 2025, 03:46
проблема не в узбеках или русских, а в том, что бизнес не создаёт условия для комфорта и безопасности как тех, так и других. и задача государства заставить его это сделать. но у нас проблема, что порой бизнес это и есть государство...
ixcom

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июня 2025, 02:20
их женщины не достаточно милы со мной
Гость
11 июня 2025, 02:30
Почему?
Гость
11 июня 2025, 01:46
Вам тут не рады.
Гость
11 июня 2025, 01:37
Что-то я ни разу не слышал чтобы Россия официально выразила обеспокоенность в адрес Узбекистана о том как ведут себя их граждане на нашей территории и недопустимости такого дальнейшего поведения.
Гость
11 июня 2025, 02:21
Я много раз слышал обеспокоенность и плач МИД России к Европейским странам.
Гость
11 июня 2025, 01:34
Мид Узбекистана уже звучит как анекдот
Гость
11 июня 2025, 02:19
Также как и МИД России.
Гость
11 июня 2025, 01:21
МИД Узбекистана пусть объяснит, почему граждани их, достойно воевавшие в СВО получают сроки в Узбекистане. В противном случае всех, повторяю всех узбеков в Узбекистан
Гость
11 июня 2025, 01:47
Это у них многовекторностью называется, а по простому - и нашим, и вашим.
Гость
11 июня 2025, 02:10
У них там сейчас контакты с Британией начались, они перед ними заискивают таким образом, хотят со всех свою выгоду поиметь.
Гость
11 июня 2025, 09:35
Гость
11 июня 2025, 01:47
Это у них многовекторностью называется, а по простому - и нашим, и вашим.
Ишачья позиция!!!
Гость
11 июня 2025, 01:17
Пускай забирают своих сограждан и проблема беспокойства будет решена
Гость
11 июня 2025, 01:27
Сначала забери своих соплеменников из их страны, а потом будешь указывать, что им делать.
Гость
11 июня 2025, 01:29
Гость
11 июня 2025, 01:27
Сначала забери своих соплеменников из их страны, а потом будешь указывать, что им делать.
Вали отсюда
Гость
11 июня 2025, 01:41
Гость
11 июня 2025, 01:29
Вали отсюда
++++++++++++👍🤝✊
Гость
11 июня 2025, 01:14
А почему обеспокоились? Их всего 6, но они Узбекистану на своей террритории очень не нужны? Вот приедут они домой, пусть им своим дружелюбием и компенсируют обеспокоеннные. Не надо ехать к злым русскими или хотя бы не сопротивляться законным требованиям полиции, тогда никто грубо не обратится.
Гость
11 июня 2025, 01:28
У нас многонациональное государство, а не страна русских. Люди без тебя разберутся, кому они нужны и что им делать. Здесь обсуждается новость о грубом обращении с людьми в нашей стране.
Гость
11 июня 2025, 01:39
Гость
11 июня 2025, 01:28
У нас многонациональное государство, а не страна русских. Люди без тебя разберутся, кому они нужны и что им делать. Здесь обсуждается новость о грубом обращении с людьми в нашей стране.
Люди сами не разберутся, им наше МВД поможет разобраться.
Гость
11 июня 2025, 01:51
Гость
11 июня 2025, 01:28
У нас многонациональное государство, а не страна русских. Люди без тебя разберутся, кому они нужны и что им делать. Здесь обсуждается новость о грубом обращении с людьми в нашей стране.
Любители плова сегодня чота совсем не креативят, даже за деньги
Гость
11 июня 2025, 01:12
Как засуетился племянник по разуму.
Гость
11 июня 2025, 01:04
Депортировать и все!
Гость
11 июня 2025, 01:05
Тебя.
Гость
11 июня 2025, 02:29
Гость
11 июня 2025, 01:05
Тебя.
В Новгород.
Гость
11 июня 2025, 01:02
Какие проверки? Депортация!
Гость
11 июня 2025, 01:00
Приехали сюда, значит должны соблюдать наши законы, если нет, пусть едут домой и уже будут головной болью своей страны.
Гость
11 июня 2025, 01:30
А какие законы они нарушили и какой закон позволяет так обращаться с людьми? Помолчи — за умного сойдёшь.
Гость
11 июня 2025, 01:44
Гость
11 июня 2025, 01:30
А какие законы они нарушили и какой закон позволяет так обращаться с людьми? Помолчи — за умного сойдёшь.
Не с людьми, а с преступным элементом, нарушившим законы РФ, пусть скажут спасибо что не посадили на зону, а просто депортировали.
Гость
11 июня 2025, 00:59
Домой пусть всех забирают и беспокоятся , а чего их граждане здесь творят их не интересует или чего сделали с русскими у себя в 91 году мы это хорошо помним
Гость
11 июня 2025, 01:06
Они дома и мы прекрасно помним, что с русскими в 1991 году они ничего не делали – не распространяй ложь с националистких форумов.
Гость
11 июня 2025, 01:45
Гость
11 июня 2025, 01:06
Они дома и мы прекрасно помним, что с русскими в 1991 году они ничего не делали – не распространяй ложь с националистких форумов.
Лоббисты, ложь распространяет здесь только ты.
Гость
11 июня 2025, 02:16
Гость
11 июня 2025, 01:06
Они дома и мы прекрасно помним, что с русскими в 1991 году они ничего не делали – не распространяй ложь с националистких форумов.
Ложь причём наглая это твои комменты. Моя семья столкнулась с вашими узбеками одичалыми, русофобы поганые
Гость
11 июня 2025, 00:58
Сначала пусть научат своих граждан соблюдать и уважать российские законы.
Гость
11 июня 2025, 01:31
А ты своих уже научил, святоша?
Гость
11 июня 2025, 09:36
Гость
11 июня 2025, 01:31
А ты своих уже научил, святоша?
Со своими мы сами разберемся! А твоих надо удалять!!! как грязь с обуви!
Гость
11 июня 2025, 00:54
Заберите их домой и не беспокойтесь
Гость
11 июня 2025, 01:06
Люди сами решают, что им делать и они здесь живут значит уже дома.
Гость
11 июня 2025, 02:12
Гость
11 июня 2025, 01:06
Люди сами решают, что им делать и они здесь живут значит уже дома.
Дома будешь у себя в СрАзии, а сейчас в гостях с позволения дружественных вам властей
Гость
11 июня 2025, 00:53
Пусть заберут своих сограждан обратно и им больше не надо будет беспокоиться. На днях вышла статья Делягина по поводу миграционной политики РФ, там по пунктам перечислено, что необходимо сделать прямо сейчас, иначе завтра может быть поздно. Всем рекомендую к прочтению, надеюсь он это оформит проектом в Думе.
Гость
11 июня 2025, 00:41
МИД завели... Для обеспокоенностей видимо...
Гость