Один беспилотник сбит над Тосненским районом Ленобласти
10 июня 2025, 06:03
Гость
10 июня 2025, 06:13
В Узигонтах было слышно 2 взрыва. В 5.45 и в 5.53.
Гость
10 июня 2025, 06:23
Главное чтобы кефир не подорожал
Гость
10 июня 2025, 06:40
4747 не переживайте, куда надо он доставляется бесплатно
Гость
10 июня 2025, 07:23
Пока бензин дорожает, не переживайте.
Гость
10 июня 2025, 09:00
Лучше бы он прокис.
Гость
10 июня 2025, 06:18
В Большой Ижоре примерно в 6 утра 10.06 25 грохот смесь грозы и самолёта, очень громко!!! Потом хлопок и всё, и так 2 раза с промежутком примерно 10 минут. Страшно!!!
Гость
10 июня 2025, 06:25
Почуствуйте себя в окопах СВО!
Гость
10 июня 2025, 07:29
Гость
10 июня 2025, 06:25
Почуствуйте себя в окопах СВО!
В начале 2000х под новый год чувствовали себя как в Сталинграде. Все сверкало и взрывалось...
Гость
10 июня 2025, 08:31
Гость
10 июня 2025, 06:25
Почуствуйте себя в окопах СВО!
Только что оттуда?Такой тонкий юмор,что его даже не видно.
Гость
10 июня 2025, 06:38
Этого не достаточно. Почему такое творится. Ответите перед президентом.
Гость
10 июня 2025, 06:46
Он причина
Гость
10 июня 2025, 07:23
Гость
10 июня 2025, 06:46
Он причина
Дискредитируете решение Президента?!
Гость
10 июня 2025, 09:04
Гость
10 июня 2025, 07:23
Дискредитируете решение Президента?!
А как Вы догадались?
Гость
10 июня 2025, 07:05
Орден губеру или грамоту.
Гость
10 июня 2025, 07:24
Только если Сутулого третьей степени.
Гость
10 июня 2025, 08:55
Как же он долетел, очень хочется узнать?
Гость
10 июня 2025, 10:17
Как же его сбили - тоже интересный вопрос
Гость
10 июня 2025, 06:59
Вот сбили. А могли бы пенсионерам отдать. И так жрать нечего.,
Гость
10 июня 2025, 07:02
Украинцы просят гуманитарную помощь?
Гость
10 июня 2025, 07:23
Гость
10 июня 2025, 07:02
Украинцы просят гуманитарную помощь?
В том числе. Наверное, что-то случилось.
Гость
10 июня 2025, 13:52
Чьим пенсами отдать?!
Гость
10 июня 2025, 06:38
Грозы проходят,мелочь.
Гость
10 июня 2025, 07:23
Четвёртый год грозы?
Гость
10 июня 2025, 13:54
Гость
10 июня 2025, 07:23
Четвёртый год грозы?
Ну не тайфун же!
Гость
10 июня 2025, 07:14
Тосно 5.05 два хлопка, все проснулись. Жутковато было.
Гость
10 июня 2025, 07:28
Да , в Тосно 2 громких взрыва, именно в это время. Пишут, что взрывы были в 5 .47, в Ропше.значит не один беспилотник был
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте