перейти к публикации
19 комментариев к публикации
Следователи начали проверку по факту обрушения потолка в квартире на Нарвской заставе
6 июня 2025, 21:47
Гость
6 июня, 21:57
И что, наконец то беглова посадят за бесконечный беспросветный бардак в городе?
Гость
6 июня, 22:02
А кто был в Девяностых и позже Главным или Главной ? Или вы не Ленинградец ?
HappySkull
6 июня, 23:54
Гость
6 июня, 22:02
А кто был в Девяностых и позже Главным или Главной ? Или вы не Ленинградец ?
Гость, Много, кто был и Гриша Романов и Саша Меншиков)

triton1977
6 июня, 21:53
На Фонтанке же пару лет назад была новость, про жителей, жаловавшихся на критическое аварийное состояние здания - и буквально в тот же день или на следующий дом основательно "осыпался" (к счастью всех вовремя успели эвакуировать).
Гость
7 июня, 07:26
Фонтанка - Ванга.
Гость
7 июня, 01:07
Не надо там реновации. Очень красивый, зелёный, атмосферный район. Единственный, кстати, квартал в городе, обеспеченный бомбоубежищами на 146%. Строили пленные немцы.
Гость
7 июня, 09:17
Улица Косинова находится в Кировском, а не Адмиралтейском районе. Почему обрушением потолка этого дома занимаетсчя СК соседнего района, а не своего?
Гость
6 июня, 22:07
При чём тут Беглов? Штукатурку в квартире должен собственник простукивать и менять. А если с 90-х многолетние протечки, то надо было акты составлять и судиться, а на полученные деньги отбить древнюю гарцовку и прикрутить влагостойкий гипсокартон.

ixcom
6 июня, 23:10
а на полученные деньги купить дом в Баварии
Гость
7 июня, 09:59
ну умора, "влагостойкий гипсокартон"!!)))
Гость
7 июня, 13:39
Гость
7 июня, 09:59
ну умора, "влагостойкий гипсокартон"!!)))
не тупи. В отличии от штукатурки, он раз в 10 больше протечек выдерживает.
Гость
6 июня, 22:21
Потолок, то есть перекрытие является общедомовым имуществом и собственник его ремонтировать не должен.Рядом стоит дом ул.Косинова дом 14 к 2 1927 года постройки, состояние тоже не очень, но в программу реновации почему-то не попал.Реновация должна распространяться на всю территорию Нарвской заставы и немедленно
, пока беды не случилось
Гость
7 июня, 01:02
Да не реновации, а капремонта. На фига этот уголок уюта Петербурга превращать в очередной человейник с бессмысленным количеством друг друга брадобреющих и кофе/пиваналивающих жильцов.
Гость
7 июня, 13:39
потолок - это отделка, перекрытие в порядке.
Гость
7 июня, 17:09
Гость
7 июня, 13:39
потолок - это отделка, перекрытие в порядке.
Деревянное перекрытие (доски) прогнулось под весом засыпки. Прочтите внимательно.
Гость
6 июня, 23:36
Даже в этом случае не строительный комитет, чтоб починить, а следственный, чтоб посадить...
Гость
7 июня, 18:58
Это знаменитые дома которые под реновацию сейчас готовят?

В «КВС» прошёл трехдневный брокер-тур «Летний бриз в Петербурге»В группе компаний «КВС» завершился масштабный брокер-тур для агентов недвижимости из пяти регионов России: Хабаровского края, Московской, Иркутской, Курской и Свердловской областей. Всего в туре приняли участие двадцать пять человек.
11 июля, 17:52

RESPECT — высокий темп строительства и отделкиВ первом корпусе жилого квартала Respect* в паркинге закончили штукатурку стен. Продолжаются монтаж фасадов из клинкерного кирпича и монтаж систем отопления, вентиляции, водоснабжения и водоотведения, а также систем электроснабжения. В специальных помещениях продолжается установка оборудования.
10 июля, 12:27