перейти к публикации
22 комментария к публикации

Потолок обрушился в Fitness House на северо-востоке Петербурга

6 июня 2025, 11:02
Гость
Гость
6 июня 2025, 11:16
знак качества от ценнейших спецов
Гость
6 июня 2025, 16:21
Это акт терроризма от мюсли!!! Попытка завалить людей! Так надо квалифицировать! Тогда этой массы тут не будет!
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2025, 11:17
Ходите мыться в фитнес, предлагали они. :)
Гость
6 июня 2025, 11:16
Может там молились?
Гость
6 июня 2025, 11:09
На летний период выставляйте тренажеры на улицу. Погода хорошая, солнышко. Что вы в четырех стенах сидите?
Гость
6 июня 2025, 11:14
Хороший коммент! ))))
Гость
6 июня 2025, 12:43
Наверху тренировались тяжелоатлеты, На пол гири и штанги бросали, Потому потолок и обрушился В этом несчастном зале.
Гость
7 июня 2025, 05:09
Чушь. Тренажёрка на 1 этаже.
Гость
6 июня 2025, 11:32
Прыг-скок, обвалился потолок
Гость
6 июня 2025, 11:18
Это адский конвейер!!! Народищу - тьмааа Грязища везде, сыро. В раздевалках влажность 99% Шкафов не хватает, люди переодеваются стоя друг на друге. Тренажеров не хватает. Половина тренажеро на ремонте. В зале стоишь в очереди к снаряду. Дышать не чем. В бассейне из трех дорожек по 10 метров плавать можно по двум. По десять человек на дорожку... У меня фрикадельки в кастрюле плавают свободнее.. В джакузи очередь... Сауну особо одаренные в буденках со звездами заливают тен сразу ушатом воды. Под ногами хлюпает вода и отвалившаяся кафельная плитка. Холодно. Сыро. Ад на земле - в Хаусе.
Xемуль

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 июня 2025, 11:45
это именно в том или вообще в фх?
Гость
6 июня 2025, 12:58
Про ваши "фрикадельки" - так это называется "бедность"!
A chto,b,esly-net?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2025, 13:46
6 июня 2025, 11:45
это именно в том или вообще в фх?
ну не знаю. в еврейском центре - очень цивильно, хотя иной раз и по народу перебор.. и в бывшем престиже на левашовском - тоже весьма неплохо.
Гость
6 июня 2025, 17:15
А дома начала 20 века стоят и стоят. А новенькие - вот так бывает.
Гость
6 июня 2025, 12:09
Нужно больше умных датчиков ставить
Гость
6 июня 2025, 12:29
И это у них такой Престиж... В обычных клубах всё работает. А в этом клубе денег хотят больше ничего не вкладывая.
Гость
8 июня 2025, 02:55
Следствие ведут знатоки.
Гость
6 июня 2025, 12:08
Прыг-скок, прыг-скок, обвалился по-то-лок!
Гость
6 июня 2025, 13:36
Там нужны железные потолки, в этом "фитнессе". Много железом работают, наверное, колотят и тяжести на пол кидают. Мышцу качают - потолок не выдерживает.
Гость