На летний период выставляйте тренажеры на улицу. Погода хорошая, солнышко. Что вы в четырех стенах сидите?
Гость
6 июня 2025, 11:14
Хороший коммент! ))))
Гость
6 июня 2025, 12:43
Наверху тренировались тяжелоатлеты,
На пол гири и штанги бросали,
Потому потолок и обрушился
В этом несчастном зале.
Гость
7 июня 2025, 05:09
Чушь. Тренажёрка на 1 этаже.
Гость
6 июня 2025, 11:32
Прыг-скок, обвалился потолок
Гость
6 июня 2025, 11:18
Это адский конвейер!!!
Народищу - тьмааа
Грязища везде, сыро.
В раздевалках влажность 99%
Шкафов не хватает, люди переодеваются стоя друг на друге.
Тренажеров не хватает. Половина тренажеро на ремонте. В зале стоишь в очереди к снаряду.
Дышать не чем. В бассейне из трех дорожек по 10 метров плавать можно по двум.
По десять человек на дорожку... У меня фрикадельки в кастрюле плавают свободнее..
В джакузи очередь...
Сауну особо одаренные в буденках со звездами заливают тен сразу ушатом воды.
Под ногами хлюпает вода и отвалившаяся кафельная плитка. Холодно. Сыро.
Ад на земле - в Хаусе.
ну не знаю. в еврейском центре - очень цивильно, хотя иной раз и по народу перебор.. и в бывшем престиже на левашовском - тоже весьма неплохо.
Гость
6 июня 2025, 17:15
А дома начала 20 века стоят и стоят. А новенькие - вот так бывает.
Гость
6 июня 2025, 12:09
Нужно больше умных датчиков ставить
Гость
6 июня 2025, 12:29
И это у них такой Престиж...
В обычных клубах всё работает.
А в этом клубе денег хотят больше ничего не вкладывая.
Гость
8 июня 2025, 02:55
Следствие ведут знатоки.
Гость
6 июня 2025, 12:08
Прыг-скок, прыг-скок, обвалился по-то-лок!
Гость
6 июня 2025, 13:36
Там нужны железные потолки, в этом "фитнессе". Много железом работают, наверное, колотят и тяжести на пол кидают. Мышцу качают - потолок не выдерживает.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте