перейти к публикации
225 комментариев к публикации

Деятельность издателя «Мира Танков» признали экстремистской на территории РФ

3 июня 2025, 16:04
Гость
В_Ф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2025, 16:10
Это уже даже не окрепший маразм, это что-то совсем уж внизу.
Гость
3 июня 2025, 16:29
Я так понимаю, теперь бдительные соседки будут высматривать тех, кто играет в танчики и кораблики - параллельно с выискиванием квадроберов, геев и чайлдфри? Это ж скоро они надорвутся от усердия, глазки полопаются у болезных.
В_Ф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2025, 16:34
Гость
3 июня 2025, 16:29
Я так понимаю, теперь бдительные соседки будут высматривать тех, кто играет в танчики и кораблики - параллельно с выискиванием квадроберов, геев и чайлдфри? Это ж скоро они надорвутся от усердия, глазки полопаются у болезных.
))) Теперь вечерком надо установить, поиграть. Гляну чего там нашел наш неподкупный, самый справедливый в мире. Кажется мне что не увижу ничего такого зловредного))
Гость
3 июня 2025, 17:13
3 июня 2025, 16:34
))) Теперь вечерком надо установить, поиграть. Гляну чего там нашел наш неподкупный, самый справедливый в мире. Кажется мне что не увижу ничего такого зловредного))
Я помню, как вводили статью об экстремизме в Уголовный Кодекс, и как людям объясняли, для чего и для кого она.
Hdm99945

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2025, 17:01
Один маленький вопрос - какие именно, КОНКРЕТНО, "враждебные действия против Российской Федерации" предпринимала эта компания? Какие?
Гость
3 июня 2025, 17:07
не продалась новому владельцу за три копейки
Гость
3 июня 2025, 17:14
доход всушкам утекал от них. А они "типа" не знали.
Гость
3 июня 2025, 18:04
Гость
3 июня 2025, 17:14
доход всушкам утекал от них. А они "типа" не знали.
Вы или буйный, или бот. Почему тогда закрытое судебное заседание, так страшно показать всенародно "неопровержимые доказательства"?
alexadmin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня 2025, 16:07
Пойду перечитаю 9 правил ведения бизнеса в России...
инкогнитто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2025, 16:10
alexadmin, уже давно скомпановали в одно, что не в тренде что-ли?
Гость
3 июня 2025, 16:20
на долгосрочную перспективу заповеди надежнее, особенно восьмая в делах актуальна
Гость
3 июня 2025, 16:24
правило одно - не имей дел здесь
lyolik

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня 2025, 16:18
Ничего личного, просто ваш бизнес нужен "кооперативу".
Гость
3 июня 2025, 18:14
и это хорошо!)) у 404 отняли игрушку ))
Гость
3 июня 2025, 22:18
И у кооператива для этого есть суд. Российский, самый справедливый в мире
Гость
4 июня 2025, 00:10
Гость
3 июня 2025, 18:14
и это хорошо!)) у 404 отняли игрушку ))
Какую игрушку? Вам все ещё кажется, что дело в игрушке и донаиах?
266065625

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 июня 2025, 16:17
Обратят «юридичечские лица» в пользу чеченцев
alexadmin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня 2025, 16:16
Да, а всех кто играл притянут автоматически?
Гость
3 июня 2025, 16:25
по мере надобности, надолго хватит отчетности
Гость
3 июня 2025, 16:21
Прошу обратить внимание! У них коллаборация с Ростелекомом, т.е. делят доход. Ростелеком тоже надо признавать соучастником.
Гость
3 июня 2025, 16:26
У лесты много коллаб было за всё время, так что придётся и их притянуть
Юра прости

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня 2025, 18:09
Предлагаю запретить тетрис!
Гость
3 июня 2025, 18:20
зачем?
Гость
3 июня 2025, 18:44
Гость
3 июня 2025, 18:20
зачем?
на всякий случай)))
Гость
3 июня 2025, 19:16
Предлагаю запретить глупые комменты!
Всё пройдёт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2025, 20:06
В ответ на атаку из бытовок запретим компьютерную игру.
Гость
3 июня 2025, 16:10
а в шахматы-то можно еще играть? или их тоже запретили?
Гость
3 июня 2025, 17:13
при чём это тут? нефиг было всушкам донатить. Или за 404 переживаешь?
Гость
3 июня 2025, 17:31
только за "белых" можно...
Гость
3 июня 2025, 18:39
так это расизм чистой воды ,шахматы эти ваши))) ишь удумали ,белые против черных)))
Гость
3 июня 2025, 16:56
кубик рубика когда?
Гость
3 июня 2025, 17:35
Вроде изобретатель венгр? Нет... Пока Венгрия не прогнется под гнилой запад, крутите себе кубик. Но лучше под одеялом, надежнее...
Гость
3 июня 2025, 16:17
Походу рейдерство, прикрытое правда государством. Кто-то хочет к рукам прибрать... Конец танкам походу будет. Не сразу.... сначала закат, потом агония... Почему? А ключевые разрабы уйдут и кто делать будет? Те, что "смуту"? Ха-ха.
Гость
3 июня 2025, 16:26
а так во всем. но денег прилипнет. а дальше трава не расти
Гость
3 июня 2025, 18:15
у тебя спид!
Гость
3 июня 2025, 18:16
да, донатить врагам нельзя, прикинь
Гость
3 июня 2025, 17:22
Это конечный обсурд опять замарозить активы заблокировать и так с со всем не очередная игра!Всё уничтожить и несего не сделать запрещать какие-то игры это даже не маразм это мировой бред.Вот у меня такой вопрос кому это надо ? И это решение суда меня поражает а можно по подробнее об этих "настоящих" на самом деле выдуманых фактов использованые против компании Lesta .
Гость
3 июня 2025, 20:11
Вот вы боты тупые - леста работала от вг, отправляла бабки на кипр, а вг в свою очередь донатил всу, или все здесь выступают за всу ???!!!
Гость
3 июня 2025, 20:39
Гость
3 июня 2025, 20:11
Вот вы боты тупые - леста работала от вг, отправляла бабки на кипр, а вг в свою очередь донатил всу, или все здесь выступают за всу ???!!!
половина контор и чинуш, на Кипре, и их оберут?
Гость
3 июня 2025, 22:39
Гость
3 июня 2025, 20:11
Вот вы боты тупые - леста работала от вг, отправляла бабки на кипр, а вг в свою очередь донатил всу, или все здесь выступают за всу ???!!!
Как видишь. Тут большинство укров сидят. На разумные комменты -тыкают. А бред сивый поддерживают. Переворачивают все. Всей душой переживают что леста больше не будет бабло всучкам приносить.
timalean

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 июня 2025, 18:27
Передадут компании людям из Ч, а точнее очередному родственнику К?
Гость
3 июня 2025, 16:12
экстремизьма развелось, кудой пальцами не ткнешь, везде !
Гость
3 июня 2025, 20:40
а ты тыкай в разные места, не надо в одно и то же )
Гость
3 июня 2025, 16:43
Кто больше всех о патриотизме верещит, тот патриотом и не является.
Гость
3 июня 2025, 17:29
В точку, прямо все Федеральные СМИ.
Гость
3 июня 2025, 18:48
кто больше всех о любви говорит, тот любящим и не является? кто больше всех о еде говорит, тот голодным не является? Тупость же. Ляпнуть пафосную фразу - и тебе стадо лайков ставит... Я фигею...
Гость
3 июня 2025, 16:40
"Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать" - это понятно. Но что за экстремистскую деятельность им формально предъявили? Фашысские кресты на танчиках рисовали? Предложили участникам в игре провести танковый штурм дворца, подозрительно похожего на чей-то конкретный дворец?
Гость
3 июня 2025, 20:36
там нынешние кресты, а не свастика, насколько я помню.
Гость
3 июня 2025, 16:56
Трудно сказать, что двигало этими судьями и прокурорами. Явно не стремление к правосудию.
Гость
3 июня 2025, 17:30
Пришло сверху, а за отказ выполнять = в известные места. Можно да же родственников.
Гость
3 июня 2025, 17:35
ты походу знаешь. Мож вместо судов, просто твоего мнения спрашивать? Ты ж знаешь всё про всех.
Гость
3 июня 2025, 17:43
Гость
3 июня 2025, 17:35
ты походу знаешь. Мож вместо судов, просто твоего мнения спрашивать? Ты ж знаешь всё про всех.
Вы в самом деле не в курсе, как делается? Хотя бы фильмы \ сериалы посмотрите, а в жизни всё жестче.
AlexZzz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 июня 2025, 16:43
Удобно, чего сказать....🤔
Гость
3 июня 2025, 16:37
"Не будет распространяться на контрагентов компании" - а потом ВНЕЗАПНО будет.
Гость
3 июня 2025, 18:54
а ещё сосулька может упасть, а может и не упасть, но главное - написать и лайков собрать, да?
Гость
3 июня 2025, 17:13
А Газпром деньги Украине за транзит газа платит. Или то другое?
Гость
3 июня 2025, 17:31
И Лукойл через другие фирмы поставляет нефть Украине, но это другое = понимать надо.
Гость
3 июня 2025, 17:41
в этом случае РФ получает с этого выгоду. А вот донат всушек через варгейминг никакой пользы не несёт.
Гость
3 июня 2025, 18:03
Гость
3 июня 2025, 17:41
в этом случае РФ получает с этого выгоду. А вот донат всушек через варгейминг никакой пользы не несёт.
пока есть покупатели газа - да, есть польза, от покупателей денег всяко больше поступает, чем плата за транзит. А если вдруг перестанут покупать, то и транзит станет не нужен. Так что тут логично
Гость
3 июня 2025, 16:45
Современные методы отжима бизнеса.
Гость
3 июня 2025, 18:16
ничего плохого не вижу, все правильно делают.
Гость
3 июня 2025, 20:44
Гость
3 июня 2025, 18:16
ничего плохого не вижу, все правильно делают.
шариков?
Kemsky höyryveturi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 июня 2025, 13:07
Ну что, танкисты – глуши моторы! Интересно а у кого премиум аккаунт, плакали денежки, значит. Ну а что, игра интересная была, сам играл когда-то :-)
Гость
3 июня 2025, 17:10
это все, что нужно знать, задумываясь о ведении какого-либо бизнеса тут...
Гость
3 июня 2025, 18:12
да, донатить врагам нельзя, прикинь
Гость
3 июня 2025, 18:31
Гость
3 июня 2025, 18:12
да, донатить врагам нельзя, прикинь
Чьим врагам, твоим?
Гость
3 июня 2025, 18:46
Гость
3 июня 2025, 18:12
да, донатить врагам нельзя, прикинь
Газпром после начала СВО за транзит газа им задонатил больше, чем эти производители танчиков вообще заработали за это время. А Президент-то и не в курсе, что такие вражины под боком!
Гость
3 июня 2025, 16:09
Ну и ну. Вот отжали так отжали. Все баблишко, которое люди вливали в премиум-танки и голду себе заберут.
Гость
3 июня 2025, 16:25
Правильно. И будут теперь товарищи майоры на премиум-танках гонять. Сами с собой.
Гость
3 июня 2025, 16:40
Гость
3 июня 2025, 16:25
Правильно. И будут теперь товарищи майоры на премиум-танках гонять. Сами с собой.
Для самих с собой они могли бы выделенный сервер попросить.
Гость
3 июня 2025, 16:45
Гость
3 июня 2025, 16:40
Для самих с собой они могли бы выделенный сервер попросить.
Гость, выделенное поле гденить в дыныры, от там опасно. лучше в кабинетиках.
qwestik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 июня 2025, 16:59
Перейдём на World of Tanks
Повелитель мух

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня 2025, 16:13
Чет суды уже так много экстремистского всего наштамповали..что честно говоря уже пофиг..тчк
Гость
3 июня 2025, 16:47
Ну так естественно, у компании многомиллиардная прибыль, а еще не в пакете Газпрома....срочно надо что то делать! Сам не когда не играл не в Танки, не в Корабли...но вот за отечественный геймдев очень обидно....ведь сольют все по итогу....
Гость
3 июня 2025, 17:07
Шариков пожал плечами. - Да не согласен я. - С кем? С энгельсом или ... Взять все, да и поделить… - Так я и думал, — воскликнул Филипп ....
Гость
3 июня 2025, 16:12
А в шашки? В шашки можно?
Гость
3 июня 2025, 16:33
да ну в шашки.. в чепая проще - думать не надо)))))
Гость
3 июня 2025, 18:43
нельзя ,как и в шахматы!!! расистские игрища))) черные против белых ишь....
Гость
3 июня 2025, 17:40
Какой видится ситуация простому гражданину? Компания, радеющая за Победу \ Ветеранов \ Советское наследие = государством отобрана. И в какое время? Аккурат в канун 80 - летия Победы. (Не в 23-24 годах, когда делались некоторые заявления и поддеожка со стороны Wargaming). Вывод? Родина такого не любит, надо прославлять "правильных" Героев = США, и Европу, их Нац. Героев. Разработчикам предлагаю убрать ВСЁ Советское из игр (ведь именно это не понравилось Государству = читаем между строк). И сделать наконец то, о чём так настойчивво просят Генпрокуратура = приобрести в самом деле уже те реанимобили для военных, так и быть!
Гость
3 июня 2025, 18:33
может на словах она радела за победу, а на деле отправляла бабло через аффилированную компанию врагам? Но этого "простой гражданин" не знает, поэтому он должен верить лишь тому, что говорит Компания. У вас, уверен, на руках все документы и вы в курсе всех реальных финансовых потоков Компании, конечно же. А может вы очередной диванный эксперд, который всё про всех знает лучше чем все гос органы? Тоже фильмов насмотрелись? Тоже "я видел всё это в кино"?
Гость
3 июня 2025, 19:10
Гость
3 июня 2025, 18:33
может на словах она радела за победу, а на деле отправляла бабло через аффилированную компанию врагам? Но этого "простой гражданин" не знает, поэтому он должен верить лишь тому, что говорит Компания. У вас, уверен, на руках все документы и вы в курсе всех реальных финансовых потоков Компании, конечно же. А может вы очередной диванный эксперд, который всё про всех знает лучше чем все гос органы? Тоже фильмов насмотрелись? Тоже "я видел всё это в кино"?
а может и нет, ты тоже диванный икспэрд
Гость
3 июня 2025, 19:20
Гость
3 июня 2025, 19:10
а может и нет, ты тоже диванный икспэрд
все тут эксперды. Только я не делаю выводов, если не знаю. А ты - делаешь. Чуешь разницу?
Гость
3 июня 2025, 16:25
Помянем
Гость
3 июня 2025, 16:41
Сейчас в танчики можно поиграть и другим способом. С ультрареализмом, да еще и заплатят тебе. Есть конечно шанс обломинго поймать и двинуть кони, но зато азарт и экшен!
Гость
3 июня 2025, 16:37
Судья этот давно из 6-й палаты выписался?
Гость
3 июня 2025, 17:26
Что ему указали, то и делает. Что Вы в самом деле, не знаете, как дела делаются?
Гость
3 июня 2025, 18:19
Гость
3 июня 2025, 17:26
Что ему указали, то и делает. Что Вы в самом деле, не знаете, как дела делаются?
вы походу знаете. Тоже в кино такое видели? )) В этом чате - это сильный аргумент "я в кино такое видел" )))
Гость
3 июня 2025, 19:09
Гость
3 июня 2025, 18:19
вы походу знаете. Тоже в кино такое видели? )) В этом чате - это сильный аргумент "я в кино такое видел" )))
зачем кино? давняя история, оттуда начиналось, байкалфинанс в тверской подворотне...
Гость
3 июня 2025, 17:23
ну вот и конец российской игровой индустрии, нежили богато нефиг начинать. высшая степень идиотизма.
Гость
3 июня 2025, 18:53
Трындец. Маразм крепчает.
Гость
3 июня 2025, 19:17
Мир детских игрушек, мир носков и тд тоже надо внести в список!
Гость
3 июня 2025, 19:52
Позорище. Со дна по стучались похоже
Гость
3 июня 2025, 20:53
А нечего было отчет с прибылью в несколько десятков мильярдов показывать)
Гость
3 июня 2025, 16:15
хорошая попытка черного пиара, но нет, продолжим играть в забугорный варгейминг в истинные ворлдофтанкс.
Гость
3 июня 2025, 20:00
Но ведь те 404 спонсируют... Или вам пофиг?
Гость
3 июня 2025, 20:38
Гость
3 июня 2025, 20:00
Но ведь те 404 спонсируют... Или вам пофиг?
Так суд запретил в отечественное играть с празднованием Дня Победы и советской символикой, вы новость не читали?
Гость
3 июня 2025, 17:20
в качестве доказательства своей точки зрения ведомство приложило публикации с «говорящими» заголовками. Например: «Самая военная игра World of Tanks против спецоперации России». Прокурор перепутал игры.
Гость
3 июня 2025, 17:24
Страну в какое то средневековье тащут. Никакие иностранные компании не вернутся, прощай прогресс. Будем посмешищем для всего мира.
Гость
3 июня 2025, 17:38
ваша 404 и так посмешище ) И почему не на мове, кстати?
Гость
3 июня 2025, 19:22
Гость
3 июня 2025, 17:38
ваша 404 и так посмешище ) И почему не на мове, кстати?
о, кстати по лайкам можно заценить, сколько тут из 404 набежало )))
Гость
3 июня 2025, 20:19
Уже.
Гость
3 июня 2025, 16:55
Так танкисты по букве закона спонсоры экстремистов.
Гость
3 июня 2025, 20:41
ты пишешь в интернете, купив оборудование спонсоров экстремистов, т.е. задонатил куда больше. При этом на этом оборудовании нет советской символики и празднования Дня Победы.
Гость
3 июня 2025, 18:24
Ох уж эти кривлянья по названием "российский суд". Ихние благородия захотели отжать, и отжали. Что вам эти суды? Надо было делиться с майором, пока была возможность.
Гость
3 июня 2025, 19:56
Не то что у вас на 404 ))
Гость
3 июня 2025, 17:28
слишком много стали зарабатывать
Гость
3 июня 2025, 17:45
а может нефиг было дурачками прикидываться, что типа не знали куда донаты игроков по факту шли?
Гость
3 июня 2025, 19:11
Гость
3 июня 2025, 17:45
а может нефиг было дурачками прикидываться, что типа не знали куда донаты игроков по факту шли?
типа, игроки не знали куда их донаты шли? оговорочка о дальнейших шагах?
Гость
3 июня 2025, 19:28
Гость
3 июня 2025, 19:11
типа, игроки не знали куда их донаты шли? оговорочка о дальнейших шагах?
игроки знали. Они платили за игру.
Гость
4 июня 2025, 12:12
Лучше бы вместо этого диверсантов всу искали, и безопасностью наших военных и гражданских объектов занимались. А тут просто отжали бизнес и все. Это же проще чем реальными проблемами заниматься....
Гость
3 июня 2025, 16:42
Компания перешла в руки "Байкалфинансгрупп"?
Гость
3 июня 2025, 19:58
С чего ты взял?
Гость
3 июня 2025, 17:35
необольшевизм. новая интерпретация.
Гость
3 июня 2025, 17:47
Ни к месту. Обычный рэкет.
Гость
3 июня 2025, 18:28
Кто-то решил отжать бизнес!
Гость
3 июня 2025, 19:05
а недавно патриотические СМИ ими очень гордились в Беларуси даже самолёты раскрашивали
Гость