перейти к публикации
24 комментария к публикации

Великобритания потратит миллиард фунтов на модернизацию кибервойск

29 мая 2025, 22:33
Гость
Dr. Jones

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 мая 2025, 09:38
Нашим властям золосеки обходятся гораздо дешевле.
Гость
30 мая 2025, 09:24
У них тоже есть диванные войска. Скоро это род войск будет в парадах участвовать.
Гость
30 мая 2025, 07:08
Неплохо бабла попилят.
Гость
30 мая 2025, 00:24
"Интнресно, комменты станут оригинальнее?" Оригинально.
Гость
30 мая 2025, 00:21
Лахтотузики, просите визы и отправляйте резюме! Там вам не 15 рублей за коммент! С вашим опытом возьмут без собеседования!! Потом приедете, скупите всю фонтань и откроете свою лахтобогадельню! 😂
Гость
30 мая 2025, 00:40
Лахтотузикам нынче, судя по их репликам, вообще желудями платят.
Гость
30 мая 2025, 02:13
Гость
30 мая 2025, 00:40
Лахтотузикам нынче, судя по их репликам, вообще желудями платят.
скажи спасибо за скорлупу от желудей, которой мы тебя кормим. скоро и её не станет. а следующий урожай не обещает быть богатым.
Гость
30 мая 2025, 07:10
Гость
30 мая 2025, 00:40
Лахтотузикам нынче, судя по их репликам, вообще желудями платят.
Гость, жёлуди это ваша национальная еда, какол, не путай
Гость
30 мая 2025, 00:19
- Давай честно! - Господи, как могу!..) - Что видишь ты? ) - Не надо уже тут "интриговать", реально, что видишь?! - А.., можно ещё одну? - Зачем?! - Чтобы не видеть этого.. - Чего? ) - Абсурда этого!..) - что не Абсурд? ) - Погоди, Господи, получается.. - Да, говорим мы на.. Индейском! ) - Можно ли как-то к русскому приладить? - Легко! ) - Забавно, Дух для них - абстрактное? ) - А для тебя? ) - Господи, как и к Тебе, слишком близко не приближался бы я..) - Желаешь оставаться.. человеком? ) - Нет! Не думаю, скорее, желал бы..- улучшиться..)
Гость
29 мая 2025, 23:28
А Лахте старые тюри простирают и по третьему кругу выдадут, кибервойска готовы
q3wert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 мая 2025, 03:33
Тюри — город без муниципального статуса в центре Эстонии в уезде Ярвамаа, является волостным центром и составной частью волости Тюри. География и описание. Расположен на реке Пярну. Железнодорожная станция на линии Таллин — Вильянди. Климат умеренный...
Гость
30 мая 2025, 07:09
Гость, а ципсе что-то кроме виселицы светит?
bigdeqwe

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 мая 2025, 23:17
Будут боты его королевского величества. Так что скоро з/п господам либералам и соседям урежут и будем общаться тут с ИИ исключительно. Интнресно, комменты станут оригинальнее?
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 мая 2025, 23:08
так, ципсята, признавайтесь, кто из вас на англичанку работает?)
Гость
30 мая 2025, 00:36
Кинь клич с утра на планёрке в вашей лахтобогадельне. Удиви начальника! 😂
Гость
30 мая 2025, 10:33
Сказал золопитек.
Гость
29 мая 2025, 23:05
на модернизацию кибержыдов
Гость
29 мая 2025, 22:47
Здесь много воинов клавиатуры)
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2025, 22:50
Только модернизацию в Лахте никто проодить не собирается.
q3wert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 мая 2025, 03:29
Только модернизацию в Лахте никто проодить не собирается.
Первый агент Смит пошел ))
Гость
30 мая 2025, 06:32
Только модернизацию в Лахте никто проодить не собирается.
когда же ты успел двух детей заделать? ctrl-C ctrl-V не иначе
Crazy cucumber

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 мая 2025, 22:36
На Фонтанке будут писать?
Гость
30 мая 2025, 10:34
Ну не все же золопитекам здесь писать.
Гость