перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Петербурге откроют завод по производству логистических роботов

26 мая 2025, 18:15
Гость
26 мая 2025, 19:40
Много букв и ни слова, что такое логистические роботы. Халтура.
Гость
26 мая 2025, 19:20
Очередной гибкий планшет?
Гость
26 мая 2025, 20:38
Как обычно - весь завод это будет один узбек клеящий мэйд ин раша на китайские роботы.
Гость
26 мая 2025, 21:26
и наёмобиль
Гость
26 мая 2025, 19:48
Логистический робот новой модели Равшан будет иметь грузоподъёмность в полтора раза больше, чем у устаревшей модели Джамшут.
Гость
26 мая 2025, 18:26
Китайские "логистические роботы" то бишь доставщики еды уже ездят по улицам москвы. Начните с гвоздей и винтов хотя бы. Не создавайте деду иллюзий, что в стране могут производиться роботы, как бы ему не было приятно это слышать. Хотя с другой стороны, а денег то на распил как из него выбить. На гвозди не даст, а на "логистических роботов" даст.
Гость
26 мая 2025, 18:38
Да тебя надо в чемодан с кефиром-тогда процесс пойдет.
Гость
26 мая 2025, 18:19
Таджиков клонировать решили наконец?
а они еще и в логистике шарят?
Гость
26 мая 2025, 21:51
Там, где родился, там и сгодился.
Гость
26 мая 2025, 19:59
а китайцы в курсе? комплектующие уже оплачены?
Гость
26 мая 2025, 22:05
Робот-курьер на электросамокате👍
Гость
26 мая 2025, 18:48
А зарплата там какая будет?? Или как в том интервью? «Какая у вас зарплата?» - «хватает!» 🤡🤡🤡
Гость
26 мая 2025, 18:54
Уже проходили в 80- е. Робото-технические комплексы. Это была одна роботизированная тележка для показухи высоким гостям.
Гость
26 мая 2025, 21:52
Тогда хлеб нормальный был. И пах хлебом.
Гость
26 мая 2025, 21:55
Гость
26 мая 2025, 21:52
Тогда хлеб нормальный был. И пах хлебом.
Тебя, за прошествием огромного кол-ва лет и из-за деменции, сильно память подводит. Ещё вспомни чем воняло с мясокомбината на Ленсовета )))
Гость
26 мая 2025, 22:33
Гость
26 мая 2025, 21:55
Тебя, за прошествием огромного кол-ва лет и из-за деменции, сильно память подводит. Ещё вспомни чем воняло с мясокомбината на Ленсовета )))
Я вижу неуважительное отношение ко мне. Хамство стало нормой взаимоотношений между людьми? Сегодня хлеб пекут в Питере из пшеницы второго сорта, которая предназначена для корма скота. А нормальную пшеницу продают в недружественные страны. И когда какой-либо продукт постепенно со временем снижает свои качества, вы это не замечаете, потому что каждый день его употребляете.
26 мая 2025, 19:26
Сейчас в Израиле тихо заплакал один очень эффективный менеджер
Гость
26 мая 2025, 21:28
да он ещё вернётся. он сделал работы на две ядерные бомбы, если сопоставить. к осени вернут на тв урганта и аллу борисовну. недавно в эфире по тв в клубе меценатов мариинки появился Абрамович ...
Гость
26 мая 2025, 21:55
Чего ему плакать? Наверняка он за этой движухой удалённо и стоит :)
Гость
26 мая 2025, 21:10
Да лучше бы робот Федей еще наклепали. Автомат им в манипуляторы, и вперед, к победе надо всеми врагами.
Гость
26 мая 2025, 21:42
Федя тоже один, совсем один, как орешник.
Гость
26 мая 2025, 23:00
щас припаркую Ёмобиль и по йотафону позвоню знакомым поделится этой радостной вестью. Был еще российский хайтек робот Борис, с мужиком внутри, но похоже сломался из за нехватки в стране картошки и свеклы 🤣🤣🤣
Гость
27 мая 2025, 01:21
«Смотрите, Шура, что можно сделать из швейной машинки „Зингер“ и обычной колхозной сноповязалки».
Гость
26 мая 2025, 20:13
АПСТЕНУ
Гость
26 мая 2025, 23:50
Владимир Ильичь тоже много чего говорил ,уже сто лет прошло ,даже электрофикация не на нужном уровне
Гость
26 мая 2025, 21:44
Снизят они, как же. А воевать 21 год на что?
Гость
29 мая 2025, 03:02
Чубайс что ли возвращается.
27 мая 2025, 14:50
Интересная идея. Давно пора открыть подобный завод
Гость