перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Депутат Госдумы Кошелев рассказал об индексации тарифов ЖКХ на 11,9% в 2025 году

17 мая 2025, 11:23
Гость
Гость
18 мая 2025, 16:31
Нет слов )))) куда еще? а как жить то?
Гость
17 мая 2025, 21:37
на бесплатные квартиры для шерсти не хватает🤣🤣🤣
Гость
18 мая 2025, 04:01
А что за бесплатные квартиры дают твоим соплеменникам?
Гость
17 мая 2025, 21:07
Это не государство. ЖКХ давно в частных руках. Голосовали за капитализм? Получите! И будет только хуже.
Гость
17 мая 2025, 16:56
Грабили, грабят и будут грабить. В смысле, новую нефть качать будут усиленно.
Гость
17 мая 2025, 18:38
так холопы согласныя..
Гость
17 мая 2025, 21:16
Гость
17 мая 2025, 18:38
так холопы согласныя..
Пушками в 1003 году добились полного согласия. Большевики Зимний не расстреливали.
Гость
17 мая 2025, 21:16
Гость
17 мая 2025, 18:38
так холопы согласныя..
Пушками в 1993 году народ заткнули надолго.
pgrad

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 мая 2025, 16:32
Спросите депутата, когда же будет не рост, а снижение тарифов? Ведь он же лично уже который год вроде бы для блага избравшего его народа работает, а не вот это вот все!
Гость
17 мая 2025, 21:10
Никогда! Пока существует бандитский капитализм, будет только хуже.
Гость
17 мая 2025, 15:58
Я смотрю, у всех есть свое лобби в Госдуме, среди представителей народа! И у ЖКХ-шников, и у силовиков, и у страховщиков, и у банкиров, и у строителей, и у промышленных магнатов. Только у нас, простых россиян там некому лоббировать наши интересы. Как же так получилось? Мне сказали, что тут есть какая-то связь с недавней новостью на Фонтанке, что посадили на 5 лет руководителя движения наблюдателей на выборах, а само это движение запретили. Но я никак не могу понять, в чем эта связь заключается...
Гость
17 мая 2025, 18:38
непонятно, почему кормовая база для власти, сиречь одобрямсы, возмущаются. вы ведь za. За движуху, инфляцию, обнищание и прочая, ибо так хочет ваш царь, ему же в бункере не каплет.
Гость
17 мая 2025, 19:38
Гость
17 мая 2025, 18:38
непонятно, почему кормовая база для власти, сиречь одобрямсы, возмущаются. вы ведь za. За движуху, инфляцию, обнищание и прочая, ибо так хочет ваш царь, ему же в бункере не каплет.
вы прекрасно понимаете, что говорите с человеком, который не za. Просто те, которые действительно za, скорее всего просто не поймут, что вы хотите им сказать. А сказать-то хочется. Вот и приходится говорить не по адресу, да? Только не надо спрашивать "а если вы не за, то чего вы тогда Путина не свергли", это будет совсем тупо.
Гость
17 мая 2025, 15:29
Пусть готовятся, они превыми..
Гость
17 мая 2025, 14:49
Гипотетически государство могло бы оплачивать коммунальные услуги за всех граждан, например, за счёт многомиллиардных доходов государственных компаний и оставить людей в покое. Однако в реальности у властей иная система приоритетов и целей, которые прослеживаются в официальных заявлениях и законодательных инициативах. Да и в целом, всё это вызывает у граждан мягко скажем скепсис относительно прозрачности и обоснованности такого роста.
Гость
17 мая 2025, 18:36
гипотетически одной ракетой можно оплатить месяц жкх для Питера. И? все ведь za. так что хавайте, не обляпайтесь
Гость
17 мая 2025, 21:14
ЖКХ национализировать. Финансировать за счет налогов на богатых. Во Франции богачи платят 75%.
Гость
17 мая 2025, 13:51
Министр энергетики Цивилев Сергей (1961), чем занимается? Его жена - зам.министра обороны , что делает?
Гость
17 мая 2025, 13:27
инфляция 4% кхе-кхе
Гость
17 мая 2025, 13:17
ЖКХ - жулики коммунального хозяйства
282916063

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2025, 13:11
все на нажрутся
Гость
17 мая 2025, 12:50
Рубль укрепляется а инфляция и ценники разгоняются.нам явно что то не договаривают.
Гость
17 мая 2025, 12:41
Так их уже подняли, выросли цены на соцнайм, газ, телефон, уже несколько месяцев как. Ещё разок?
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2025, 12:29
Есть замечательные русские слова "разбой", "грабёж". Так нет же! Опять враги России заменяют исконно русские слова иностранным словом "индексация".
Гость
17 мая 2025, 12:27
казна пуста, милорд. холопы терпят. все хорошо, прекрасная маркиза
282905187

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

17 мая 2025, 12:51
На днях Росстат пожаловался, что экономические показатели по сравнению с аналогичным периодом прошлого года (1 кв) упали в 4 раза!
Гость
17 мая 2025, 12:25
Деньги раздали. Теперь заберут обратно. Кто-то думал, что с гражданами поступят иначе?
Гость
17 мая 2025, 21:11
Деньги либерасты у людей отобрали и между собой поделили
Гость
17 мая 2025, 12:16
В доме, у квартир, долги по электричеству и более 400 т. Никто не отключает свет. По квартплате дома - около 4 миллионов, никто не выселяет должников. Парадокс . Кого- то власть пугает а кого- то содержит.
Гость
18 мая 2025, 03:51
Странно. А тутошние Шариковы рьяно утверждают, что долги по коммуналке только на Кавказе.
Гость
17 мая 2025, 12:10
Но ведь лукавый забирает всех , кто ему уподобляется. Пониделко с Петриченко наивно думают, что спрячутся в Комитетах. Несведущие верят, что их не "схватят за руку"или " никто не видит как краду" . Ржаненков с компанией забились в др.инстанции закрывши двери. Люшня Вадим перебежал из Невского р-на в зам.безглавы Калининский р-н, т.к. боится радиации, там повреждены зольные захоронения , фонит. Ничего чиновники не делают , только болтают и обогащаются раз статус позволяет.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 мая 2025, 12:10
Почему инфляция официально заявлена в 9,5%, а тарифы повышают на 12?. 2,5% кому-то в карман?
VadD

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2025, 12:43
... а вклады под 28%...
Гость
17 мая 2025, 13:54
17 мая 2025, 12:43
... а вклады под 28%...
где?
VadD

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2025, 18:43
Гость
17 мая 2025, 13:54
где?
Что значит где??? По всем каналам - и там, где не выключить, и по телефону тоже, мелькает... одна и та же реклама. Обещание банковское все(...
Гость
17 мая 2025, 11:56
Поучительная картинка - владелец айфона расплачивается за ЖКХ наличными, включая копейками
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2025, 11:53
К удивительному выводу пришел доктор физико-математических наук Сидоров, изучая квартирные квитанции за февраль: если бы коммунальщики на самом деле подали в дом столько тепла, за сколько они хотят денег, взрыв был бы виден с Марса невооруженным взглядом(с)
Гость
17 мая 2025, 13:28
в среднем 18 сообщений в день без выходных и праздников 3 года! Не бережёшь ты себя, цып!
Гость
17 мая 2025, 18:31
Гость
17 мая 2025, 13:28
в среднем 18 сообщений в день без выходных и праздников 3 года! Не бережёшь ты себя, цып!
когда работаешь удаленно следить за повесткой и контролировать работу лахташакалят не сложно
Правнук Комиссара

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2025, 11:53
Любой результат деятельности чинуш приводит к ухудшению ситуации для одних, улучшению для других. В ЖКХ уж точно.
Sonata

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 мая 2025, 11:52
"Коммунхоз" запредельно изношен, а рентные тарифы по нему ежегодно повышают.
Гость
17 мая 2025, 14:12
выгодно пока еще не все развалилрсь надо успевать отжать....потом трудно станет
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2025, 11:50
"Индексация" в переводе с путинского - повышение.
Гость
17 мая 2025, 11:48
На почту приходят письма, многие из них - фальшивые. При разборках узналось , что такие письма сочиняют компания из сотр- в на работе и некоторых их знакомых из соседней квартиры . Поэтому выясняйте сами все досконально, вашу почту имеют сторонние люди.
Гость
17 мая 2025, 11:46
На 12%,это сразу экономика вырастет,теперь мы будем на 2 месте по ВВП.
Гость
17 мая 2025, 11:46
А когда будет индексация качества оказания услуг ЖКХ?
Гость
17 мая 2025, 11:48
После победы.
Гость
17 мая 2025, 12:30
Гость
17 мая 2025, 11:48
После победы.
так ум, честь и совесть страны уже победили. копейки остались. уже пора
Гость
17 мая 2025, 14:12
Гость
17 мая 2025, 11:48
После победы.
Ну да. А уже сказано, что воевать мы готовы вечно. Так что "оставь надежду всяк сюда входящий" (Данте. "Ад".)
Гость
17 мая 2025, 11:44
Т.е. они даже не задумываются о заморозке цен. По умолчанию рост... Тработнички.
Гость
17 мая 2025, 11:42
Можно, конечно, добавить репрессивные меры
Гость
17 мая 2025, 11:42
Сегодня большое количество людей экономически невыгодно.
Гость
17 мая 2025, 12:33
Ну так для этого и вобла.
Гость
17 мая 2025, 21:13
Так это еще Чубайс провозгласил. А до него Гитлер.
Гость
17 мая 2025, 11:41
Это скорее подсказка — в каком направлении можно двигаться.
Гость
17 мая 2025, 11:39
ddd fff mmm
Гость
17 мая 2025, 11:35
25 лет стабильной индексации, да? Если бы мы не проиндексировпли, то проиндексировпли они? Мы проиндексируем, а они сдохнут? Чот чем больше кое кто занят впихивантем своего тельца в учебники истории, тем хуже для населения и экономики
Гость
17 мая 2025, 12:57
Это тельце пора впихнуть в другое место
Гость
17 мая 2025, 11:35
Несколько лет назад мы выяснили, что в доме : нашим сотр.органов и их подлипалам и приближенным к ЖКХ квартплата занижена, асоциалов содержат с большими долгами , а другим - завышена. Итоги : техник вдруг умерла, а остальные все на своих местах, ну , если, только немного посуетились с переполоха .
Гость
17 мая 2025, 11:32
а дулю им с маком, пускай через суд выселяют
Гость
17 мая 2025, 21:12
и без суда выселят. Как при царе
Гость
17 мая 2025, 11:32
пошла жаришка. накопления в бюджете закончились, пришла пора залезать в закрома граждан, которые холопы
Гость
17 мая 2025, 14:14
а как же ржавая вода в трубах порой....а батареи не греют....а мусор не сразу вывозят.....нас за людей то считают или нет?
Гость
17 мая 2025, 14:52
Гость
17 мая 2025, 14:14
а как же ржавая вода в трубах порой....а батареи не греют....а мусор не сразу вывозят.....нас за людей то считают или нет?
нет
Гость
17 мая 2025, 11:28
Наконец то началось,хоть на эти деньги еды купим в Египте.
Гость
17 мая 2025, 11:28
А почему не сказать, что тарифы ЖКХ будут повышены? А то проиндексированы? Надежда на то, что тупые холопы не поймут, что их будут грубить?
Гость
17 мая 2025, 11:32
пока не понимают, кажись работает схема
Гость