перейти к публикации
74 комментария к публикации

Путин поговорил с президентом Бразилии по телефону

14 мая 2025, 21:24
Гость
IgorSergeevich

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 мая 2025, 22:50
Да уж… делает он, а стыдно мне… уровень зав хоза в сельской школе…
Гость
14 мая 2025, 23:12
А мне за бразилов не стыдно.
Гость
15 мая 2025, 00:52
Это все кнопочный телефон виноват. Главный не любит всякие там тырнеты. И не владеет ими.
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

14 мая 2025, 22:27
Кто-то единично и убого тешится, а разгребать нам всем и нашим потомкам.
Гость
15 мая 2025, 05:37
потомков ухилянтов будет очень мало
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2025, 21:56
Экспромты в таком деле недопустимы. Так быстро голограмму построить не успевают.
хух

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2025, 21:27
ну и ладушки послание от си получил пора паковать чемодан и в путь. хе-хе.
Гость
14 мая 2025, 21:33
Ага , иди еду себе добывай, геостратег лахтинский
Гость
14 мая 2025, 21:44
после кефира чемодан там и так упакован по горло
Гость
14 мая 2025, 22:02
Гость
14 мая 2025, 21:44
после кефира чемодан там и так упакован по горло
Сходи в сортир после кефира.
Гость
14 мая 2025, 22:16
Бразилия превосходит РФ и по населению и по ВВП (а Малайзию так вообще раз в 5-8). Так опозорить лидера превосходящей Россию почти во всём страны - это надо было додуматься...
Гость
14 мая 2025, 22:56
А что делать? Надо переизбрать президента?
Гость
14 мая 2025, 22:03
не поеду говорит, и плачет
Гость
14 мая 2025, 22:24
кто куда и зачем?
Гость
14 мая 2025, 22:32
Гость
14 мая 2025, 22:24
кто куда и зачем?
никто - не едет в стамбул. никто будет пить кефир.
Гость
14 мая 2025, 23:13
Гость
14 мая 2025, 22:32
никто - не едет в стамбул. никто будет пить кефир.
Попей квасу
Гость
14 мая 2025, 21:37
Лула не "ради бога" сказал, а нечто прямо противоположное.
Гость
14 мая 2025, 21:52
Какая тебе разница что Лула сказал. Это позорище на весь мир опять. То, что произошло это просто только невменяемый за нормальность считать может
Гость
14 мая 2025, 21:59
Гость
14 мая 2025, 21:52
Какая тебе разница что Лула сказал. Это позорище на весь мир опять. То, что произошло это просто только невменяемый за нормальность считать может
Лула проспал Москву. Согласен, не хорошо вышло.
Гость
15 мая 2025, 00:59
Гость
14 мая 2025, 21:52
Какая тебе разница что Лула сказал. Это позорище на весь мир опять. То, что произошло это просто только невменяемый за нормальность считать может
Плевать мне на ваше позорище. С вами скоро распрощаемся. А с Лулой еще поживем.
Гость
14 мая 2025, 22:01
Дозаправился и улетел.
266377356

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 мая 2025, 10:46
Вообще-то такая форма поведения в отношении президента уважаемой в мире страны- это просто сознательное оскорбление ( примерно на уровне матерного ругательства если проецировать на частную жизнь граждан).....Просто хотелось бы знать зачем?
Гость
14 мая 2025, 21:48
Кто то надеялся на положительный исход? Мда. Этого не будет.
Гость
14 мая 2025, 22:23
Поговорили по телефону. Очень положительно.
Гость
14 мая 2025, 22:30
Гость
14 мая 2025, 22:23
Поговорили по телефону. Очень положительно.
Теперь телефонная будка в аэропорте станет местной достопримечательностью.
Гость
14 мая 2025, 21:52
Алло, Кремль? Это я, Лулу. Сам я не местный, проездом. Привез посылку для вашего мальчика.
Гость
14 мая 2025, 22:08
4747 там в посылке был гуталин или вазелин?
Гость
14 мая 2025, 22:10
Гость
14 мая 2025, 22:08
4747 там в посылке был гуталин или вазелин?
Кефирин и клофелин
Гость
14 мая 2025, 22:23
Гость
14 мая 2025, 22:10
Кефирин и клофелин
Сортир и бумага
Гость
14 мая 2025, 21:52
4747 метод отжимания пространства- метод подворотни
Гость
14 мая 2025, 22:02
В Бразилии есть ещё и трущобы. Так что с методами надо бы было быть посторожней
Гость
14 мая 2025, 22:02
Барин изволили обедать кефирчик. Не велели-с беспокоить.
Гость
14 мая 2025, 22:25
Мы и не беспокоим. Пей свой кефирчик.
Гость
14 мая 2025, 22:48
Какой позор. Не принять уважаемого человека.
Гость
14 мая 2025, 21:36
Почему сразу домой не улетел? По телефону и там можно разговаривать. Странно
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

14 мая 2025, 21:44
У него остановка в столице была "техническая", по случаю, к тому же и у нашего президента главным приоритетом "программы дня" наверняка была встреча с лидером Малайзии.
Гость
14 мая 2025, 21:45
Чемоданчик "За дружбу!" забыл, за которым на парад приезжал )
Гость
14 мая 2025, 21:46
Из Пекина в Рио- по-любому надо было амолет дозаправить!
Гость
14 мая 2025, 21:46
Больше говорить не с кем , да и незачем.
Гость
14 мая 2025, 22:39
минус дружбан. теперича недружбан
Конрад Михельсон

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 мая 2025, 06:10
Ну сэкономили на телефоне....все- таки говорить по междугороднему гораздо дороже....
Гость
14 мая 2025, 22:16
К вечеру оттаял и позвонил.
гражданин России

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 мая 2025, 04:35
Многие хотят стать миротворцами. Но пока не получается.
Гость
14 мая 2025, 22:47
Я сегодня тоже поговорил с приятелем по телефону. Знаете о чем говорили? Говорили о Бразилии. Вот.
Гость
14 мая 2025, 21:45
Лула вероятно не в курсе что удмурт может и забыть,кто там к нему прилетел??было дело Макрон 5 часов ждал пока его пустят...это Русь!!!а не Рио де Жанейро где вме ходят в белых штанах и кормят обезьян...😱😂😂😂😂
Гость
14 мая 2025, 21:46
Какая романтическая история.
Гость
14 мая 2025, 22:13
" .... Увижу ли Бразилию до старости моей ?...."
Гость
14 мая 2025, 22:35
Когда знают чего хотят и готовы договариваться, то заранее озвучивают и состав делегации и четкие требования, чтобы обе стороны были готовы к переговорам. Да и Лулу явно не просто так в другую сторону полетел, но не приняли. Движуха…
Гость
14 мая 2025, 22:05
по безналу не прошло?
Гость
14 мая 2025, 22:15
Отразится ли сиё на доступности бразильских легионеров в футбольных клубах страны?
Гость
14 мая 2025, 22:43
Смотрите каца, вчерашнего, сегодняшнего. стопроцентное описание того, что и почему происходит
Гость
14 мая 2025, 21:58
Техническая остановка - это что? пи-пи?
Гость
14 мая 2025, 21:41
."... Из Ливерпульской гавани , всегда по четвергам..... Суда уходят в плаванье к далёким берегам.... Плывут они в Бразилию , Бразилию, Бразилию....."
Гость
14 мая 2025, 21:55
Ага, осталась только братская сев.корея
Гость
14 мая 2025, 23:41
Гость
14 мая 2025, 21:55
Ага, осталась только братская сев.корея
и она "предаст"
Гость
14 мая 2025, 21:36
Пусть игнасия домой рулит, наверняка уже полный самолёт налички от богатых и щедрых россиян.
Алик-1

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 мая 2025, 01:41
Путин остается среди немногих глав государств, не ведущих дела в Твиттере. Такой консерватизм крепко бьет по тем, кто с интервалом в час выдает взаимоисключающие твиты. Особенно упоровшись порошком между ними
Гость
15 мая 2025, 12:49
проспался с опохмела?
Алик-1

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 мая 2025, 13:09
Гость
15 мая 2025, 12:49
проспался с опохмела?
Гость, по себе судишь от отчаяния?
Гость
14 мая 2025, 21:52
миссия возложенная трампом этому не удалась .заставить путина явиться в Стамбул .не смог объяснить почему у страны партнера по БРИКС располагаются пункты приема добровольцев на украину наемниками для всу .футболистов тех в Россию .а воевать за украину .интересный партнер .ведь и он и Зеленский знают что ордер на арест путина от международного суда никто не отменял .понятно что Зеленский стал бы вопить об аресте в стране НАТО .и этот провокатор за этим прилетал .вот уже украина заявила .раз миссия Бразилии провалена то в Стамбуле будет просто посиделки без президентов .разговор ни о чем .ни о каких обязательств для украины .так треп ни о чем .
Гость
14 мая 2025, 22:00
Президенты встречаются по окончании переговоров. Так всегда было.
Гость
14 мая 2025, 21:37
Детский сад какой то. Разговоры за чаем с печеньками? Для этого есть делегации.
Гость
14 мая 2025, 21:53
Сейчас Бразилия тебе детский сад покажет, мало не будет
Гость
14 мая 2025, 21:49
ну и кому из них что называется "западло"?
Гость