перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Иностранца заподозрили в краже накоплений у пожилой петербурженки

8 мая 2025, 14:24
Гость
Гость
9 мая 2025, 03:57
Одни азиаты кругом... Аж бесит...
Гость
9 мая 2025, 06:06
Это твои личные проблемы. У нас 80 процентов страны находится в Азии, так что ты и сам азиат.
Гость
9 мая 2025, 02:01
была надежда, что хоть в этот раз это будет финн или литовец, ну хоть румын. Увы 🤣🤣🤣
Гость
9 мая 2025, 05:45
А ты над чем здесь смеёшься? Обманул женщину по телефону твой соплеменник.
Гость
8 мая 2025, 20:56
необычная история
Гость
8 мая 2025, 19:24
Если иностранец - значит итальянец
С шевроном под вальс Валькирий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 мая 2025, 17:52
и снова на арене шапито незаменимый специалист, рукодельный и работящий олимпжон..Поприветствуем гостя нашего города!
Гость
8 мая 2025, 17:54
Ему надо было отметить праздник.
С шевроном под вальс Валькирий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 мая 2025, 18:00
Гость
8 мая 2025, 17:54
Ему надо было отметить праздник.
день кишлака?
Гость
9 мая 2025, 05:44
А твоя община уже провела профилактическую беседу с вашим соплеменником, который по телефону обманул старушку? Гражданам СНГ не нужна никакая виза в России, включая визу специалиста. Гость здесь только ты, а любой законно живущий в России здесь не в гостях. Олимжон тебе не олимпжонка. Но ты молодец, Шариков, что помнишь этого уважаемого петербуржца, хотя его награждали ещё в прошлом году. Так держать! 🥱
Гость
8 мая 2025, 17:40
Шерсть интеллигентная?
Гость
9 мая 2025, 05:58
Скорее ты невоспитанная.
Гость
8 мая 2025, 17:28
визовый режим давно пора вводить
Гость
9 мая 2025, 05:40
Какие визы для гражданина РФ ты предлагаешь? Ведь обманул старушку по телефону твой соплеменник.
GOAT

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 мая 2025, 16:33
А зачем иностранцу бороду замазали? 🤣
Гость
8 мая 2025, 16:30
всё для этих, но не для местных
Гость
8 мая 2025, 16:24
Как уже обрыдли эти незаменимые специалисты. Где обещанная депортация?
Гость
9 мая 2025, 05:37
Гражданам СНГ не нужна никакая виза в России, включая визу специалиста. Депортация нужна тебе самому, в ветеринарку.
Гость
8 мая 2025, 16:08
курьер-иностранец из С.Азии, что не так, иностранец, значит не гражданин никакой...
Гость
8 мая 2025, 16:22
Рано тебе о таком думать, сначала школу окончи.
Гость
8 мая 2025, 16:07
А точнее? чьих будет иностранец?
Гость
8 мая 2025, 16:21
Мошенник, обманувший старушку по телефону, будет из твоих соплеменников.
Гость
8 мая 2025, 17:49
Ставка на азербайджанера
Гость
9 мая 2025, 05:36
Гость
8 мая 2025, 17:49
Ставка на азербайджанера
Тебе надо русский язык учить, а ставки на людей у тебя в дурке примут.
Гость
8 мая 2025, 16:01
Хорошо хоть азиат попался..... наш коренной бы не пожалел бабулькину седую голову.....
Гость
8 мая 2025, 16:20
Как раз наоборот — мигранты чаще всего сообщают в полицию, если понимают, что их используют втёмную для обмана стариков.
Гость
8 мая 2025, 15:20
Как я вижу, здесь у Шариковых происходит «конклав» в комментариях, судя по количеству чёрного дыма из их гудков. Опомнитесь, шерстеподгорельцы: ваш соплеменник обманул старушку по телефону и для доставки денег нанял курьера, который оказался иностранцем. Не факт ещё, что курьер знал, что именно он перевозил. Но всё негодование Шариковы адресуют не своему соплеменнику, обманувшему старушку, а курьеру-иностранцу только из-за национальности. То есть демонстрируют свои умственные проблемы и не более того.
Гость
8 мая 2025, 17:06
Всё комплексуешь, что не белым человееом родился. Не грусти 😄
С шевроном под вальс Валькирий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 мая 2025, 17:59
Гость
8 мая 2025, 17:06
Всё комплексуешь, что не белым человееом родился. Не грусти 😄
это его непроходящая боль. уже и кизяк с сандаликов отмыл, и халатик в арыке простирнул, а белее не стал.
Гость
9 мая 2025, 05:49
Гость
8 мая 2025, 17:06
Всё комплексуешь, что не белым человееом родился. Не грусти 😄
Приятно видеть, что Шарикову правда глаза колет и, как всегда, нечем ответить, поэтому он огрызается и фантазирует о личности оппонента. ☺️
Гость
8 мая 2025, 15:15
Шерсть доколе…
Гость
8 мая 2025, 15:23
Дотоле, пока ты не перестанешь её у себя щупать.
Гость
8 мая 2025, 17:46
Гость
8 мая 2025, 15:23
Дотоле, пока ты не перестанешь её у себя щупать.
А ты тоже шерсть? Работающая и соцпособийная из росбюджета?
Гость
9 мая 2025, 06:09
Гость
8 мая 2025, 17:46
А ты тоже шерсть? Работающая и соцпособийная из росбюджета?
Нет, только ты сам. Насчёт своего трудового статуса и пособийности тебе лучше знать, а мне это глубоко индиферентно.
Гость
8 мая 2025, 15:02
А судя по фото — типичная шерсть из мест типа Новгорода. Может это очередной «уроженец», как недавно здесь было с «уроженцем Киргизской ССР», у которого, в итоге, оказались русские имя и фамилия. 🥱
Гость
8 мая 2025, 17:54
В Новгороде уже тоже шерсть, как и в сургуте
Гость
9 мая 2025, 05:34
Гость
8 мая 2025, 17:54
В Новгороде уже тоже шерсть, как и в сургуте
Она там была изначально, а потом твои соплеменники и до севера добрались.
Гость
8 мая 2025, 14:57
одно зло от этих отбросов.
Гость
8 мая 2025, 15:09
Какая глубокая мысль. Не думал засесть за диссертацию?
Гость
8 мая 2025, 14:46
Кругом одни сренднеазиаты Вова хочет еще из африки подвезти
Гость
8 мая 2025, 15:03
У нас 80 процентов страны вообще-то находится в Азии, так что ты и сам азиат. Тебя, может быть, и подвозили за что-то, а люди сами приезжают.
Гость
8 мая 2025, 16:25
Гость, уже и песни на русском поют!!!
Гость
8 мая 2025, 17:43
Да, кефирный богатырь... Все ща счёт русских дела ворочает... Вышли труды исследователей про вклад народов СНГ в победу.... Минобразования вкупе с верхушкой продолжает заливать помои в уши русским уже при капитализме.
280241717

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 мая 2025, 14:37
наказать за воровство по законам саудовской Аравии.
Гость
8 мая 2025, 14:45
Визовый режим и пожизненное по законам РНЕ
Гость
8 мая 2025, 15:22
Гость
8 мая 2025, 14:45
Визовый режим и пожизненное по законам РНЕ
Обманул бабушку твой соплеменник. Какой визовый режим для граждан РФ? Ты слишком рано начал праздновать, Шариков.
Гость
8 мая 2025, 17:41
Или как в Турции. Ездит по улицам чан с ...ом. и раз в минуту янычар махнет саблей. Вот весь день и ныряет.
Гость
8 мая 2025, 14:36
Депортация или как всегда вернут на место красть и грабить?
Гость
8 мая 2025, 15:21
А куда ты депортируешь своего соплеменника, обманувшнего бабушку? Ты его ещё поймай сначала — он останется безнаказанным, в отличие от курьера.
Гость
8 мая 2025, 17:45
Конечно вернут. У России нет инструментов перевоспитания. Это как после трудов Медведева по либерализации наказаний стали выпускать педофилов назад из тюрем. Педофилы вышли и занялись тем же.
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 мая 2025, 14:32
сама отдала... так что мошенничество, а не кража...
Гость
8 мая 2025, 15:03
грабёж беспомощного старого человека.
Гость
8 мая 2025, 14:32
Ставки уже не принимаются? Блин...
Гость
8 мая 2025, 14:38
таджиг или кыргыз... не? неужели узбек?
Гость
8 мая 2025, 15:07
О деградации личности у любителей ставок на людей известно и так — можешь не рассказывать здесь ежедневно о своих проблемах.
Гость
8 мая 2025, 15:07
Гость
8 мая 2025, 14:38
таджиг или кыргыз... не? неужели узбек?
Русский язык выучи сначала, мамкин этнограф.
Гость