перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Горской на территории туристического кластера появится озеро с маяками

6 мая 2025, 12:06
Гость
6 мая, 12:46
"«Фонтанка» показывала, как будет выглядеть туристический кластер в Горской" как очередной бред ИИ она выглядит. И смысла в ней столько же.
Гость
6 мая, 12:09
Обещают так же уверенно, как про Тучков Буян кто-то что-то обещал?
Когда продажи бетона встали самое время "пойти навстречу пожеланиям жителей", и пообещать, что жилья не будет. Ага
Гость
6 мая, 12:18
Озеро пророют или в заливе как - то его сформируют? Там же дамба в Горской, машин куча заворачивает в Кронштадт и огромное автомобильное движение по Приморскому шоссе. Кладбище Горское не помешает кластеру? Не понятно мне, чем может быть привлекательным это место для туристов. Единственно логичной кажется стоянка для яхт.
Гость
6 мая, 12:35
В Кронштадте в притык к кладбищу дома на продажу строят. Думаю суеверных мало будет.
6 мая, 12:47
Гость
6 мая, 12:35
В Кронштадте в притык к кладбищу дома на продажу строят. Думаю суеверных мало будет.
а что кладбище? Тихая зеленая зона с не буйными соседями, красота ))
Гость
6 мая, 16:24
Гость
6 мая, 12:35
В Кронштадте в притык к кладбищу дома на продажу строят. Думаю суеверных мало будет.
На Васильевском - Смоленское кладбище со всех сторон домами окружено. Да еще и новых понастроили. Квартиры вмиг раскупили. Сейчас на Шкиперском протоке 2 квартала бахнули "бизнес-класса". Именно там где радиоактивная утечка была. Понаехи из Тюмени купят, - их и не жалко. А кто проверять будет?
Очередная маниловщина.
Гость
6 мая, 15:54
Т.е. метро у нас по 10 станций в год строится, дороги, мосты каждый год прибавляются кратно, заводы открываются каждый день, а не закрываются, и от нечего делать мы наконец решили заняться Горской? Когда убогие уже займутся то, для чего они избраны - для улучшения качества жизни горожан и усиления страны, к не для маниловщина и ради карманной строительной мафии.
Гость
6 мая, 13:58
Прочитала "озеро с маньяками". кликнула. Зашла не в ту дверь, в общем.
Гость
6 мая, 12:49
место, где как раз должны стоять высотки, так как дамба закрывает половину линии горизонта (для "курорта" это так себе) собираются застраивать какими-то беседками, маяками и прочей тарабарщиной. )))
Гость
6 мая, 15:11
"Озеро с маньяками", почему-то читается. Не придумал. Многообещающая новость.
Гость
6 мая, 13:32
ЖК Горская Марина)))
Гость
6 мая, 14:41
Горская Малина
Гость
6 мая, 13:05
Там самое значимое сооружение - дамба. Она как - бы нависает над Горской. Туристы будут любоваться её стройной архитектурой))
Гость
6 мая, 13:55
ТУРИСТСКИЙ кластер.
Гость
6 мая, 16:48
Озеро с маньяками? Интересный аттракцион!
Гость
6 мая, 18:03
Здорово, важно сделать красиво, качественно
Гость
6 мая, 21:01
Сделают. И не такое ещё. Ибо это не для широкой публики. Газпромовский суперяхтклуб. В придачу к газпромовскому аэропорту бизнесджетов в Левашово, отдельных автотрасс и прочей структуры.
Гость
7 мая, 12:14
Лол.
Гость
7 мая, 15:02
Стоянка автобусного парка АО Третий парк Расположенная по этому адресу ,к какому виду курортных услуг относится? А автобусы какой класс яхт по мнению властей представляют?
Гость
7 мая, 23:33
Зачем эти извращения? Больные от мании величия! Вы лучше позаботьтесь о гражданах и жителях города. Достойную заработную плату, пенсию и медицину, действительно, бесплатную. Студенты должны учиться, не думая о заработке, чтобы посвятить время учёбе. Хватит торговать мордой!!!
Гость
7 мая, 00:14
Вам все не нравится, что бы ни построили, всем недовольны! Ну уже на отшиье делают курортное место, вы же сами ноете про муравейники, щас то че не так опять? Клоуны🤡или ботва купленная, либо нытики неудачники, к вам отношения вообще это не имеет. Наслаждайтесь тем, что есть!
Звучит интересно. Думаю будет очень красиво выглядеть
Гость
6 мая, 16:10
Фамилия и имя, примитивный хвалебный коммент. Маска, я тебя знаю!)))
Гость
6 мая, 17:27
Не глядя на профиль понятно, что комментатор из прошлогоднего июльского призыва Беглова. Так даже в книжках не говорят. Очень слабо
Гость