перейти к публикации
135 комментариев к публикации

Мигрант, подозреваемый в домогательствах к ребенку в Петербурге, отрицает обвинения

1 мая 2025, 00:40
Гость
Гость
11 июня 2025, 10:12
Сейчас столько камер вокруг, где же видео. Мутная история с набросами для разжигания.
Гость
3 мая 2025, 17:10
Шерсть должна сидеть в клетке, без вариантов.
Гость
3 мая 2025, 03:03
А его, вообще, кто-то просил, что бы он застегнул мальчику молнию на комбинезоне?
Гость
1 мая 2025, 23:19
Наглые лгуны, бездельники, бескультурье и агрессивное хамье. Выискивают кого бы обмануть и отобрать жильё.
Гость
2 мая 2025, 12:57
печально, что им в этом потакают
Гость
1 мая 2025, 21:05
А ечли бы не было ни одного мигранта в стране, разьве можно оставлять четырехлетнего ребенка одного на улице. Разьве нет преступников среди россиян? Кроме преступников для маленького ребенка есть и другие лпасности. Все вспоминают советское время, сомневаюсь, что тогда не было преступлений, и вменяемые родители даже тогда оставляли такиз маленьких детей одних
Гость
1 мая 2025, 23:00
Шариковы-пролы не в состоянии ответить на ваш логичный вопрос, ибо у них на всех одна извилина, да и та уже давно в ремонте.
Гость
2 мая 2025, 12:31
Гость
1 мая 2025, 23:00
Шариковы-пролы не в состоянии ответить на ваш логичный вопрос, ибо у них на всех одна извилина, да и та уже давно в ремонте.
Это ты так о сионистах, чья единственная извилина заточена на геноцид?
Гость
1 мая 2025, 18:10
Осуждаю педофилов, но я теперь тоже никогда ни при каких обстоятельствах не приближусь к чужому ребенку. Даже если он будет звать на помощь, тонуть или гореть.
Гость
1 мая 2025, 19:58
Согласен. Совесть чиста будет.
Гость
1 мая 2025, 21:11
правильно, не приближайтесь к нашим детям
Гость
1 мая 2025, 21:41
Зачем так брутально?! Звоните в милицию или созывайте для помощи окружающих, как свидетелей.
Гость
1 мая 2025, 17:49
А он вообще понимает суть?
Гость
1 мая 2025, 16:44
Напоминаю диванным Шариковым, что рабочие-мигранты в России были, есть и будут в возрастающем количестве, ибо работать некому, так как местные аборигены-пролы стремительно вымирают как мамонты. Вы хоть залейте слюной и пеной ваши замызганные диваны, но это факт.
Гость
1 мая 2025, 17:40
Просветите, а кто ( или что) виноват в том, что "работать некому, так как местные аборигены-пролы стремительно вымирают как мамонты" (с)? Можно ли персонифицировать источник зла? Или виноватых нет , просто звёзды так сошлись?
Гость
1 мая 2025, 21:14
диванный Шариков вы, если защищаете мигрантов. Только типичные Шариковы ведут себя как вы. И не мечтайте насчет их заселения.
Гость
1 мая 2025, 21:46
Гость
1 мая 2025, 21:14
диванный Шариков вы, если защищаете мигрантов. Только типичные Шариковы ведут себя как вы. И не мечтайте насчет их заселения.
он чужестранец, враг России, 5-тиколонник
Кафка Корчагин

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 мая 2025, 11:44
В животик не целовал?
282936831

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 мая 2025, 11:01
Какая озабоченная бабушка, видимо, помнит себя в детстве
Гость
1 мая 2025, 10:25
Теперь вопрос к матери. Почему её ребенок на улице был растёгнутым?
Гость
1 мая 2025, 21:13
а это что преступление расстегнуть куртку что мать должна перед мигрантом отчитываться ? вы в своем уме ?
Гость
1 мая 2025, 21:43
Гость
1 мая 2025, 21:13
а это что преступление расстегнуть куртку что мать должна перед мигрантом отчитываться ? вы в своем уме ?
Да он совсем поехал..
Гость
3 мая 2025, 18:08
А что на детской площадке делал шерсть?
Гость
1 мая 2025, 10:08
моя внучка в три года рассказала, что в саду медики в трусы лазили)))) и она знала, что разрешения нужно у мамы или бабушки спрашивать. Я душу из них вынула, но признались, что проводили осмотр всех девочек, потому что мама у одной девочки заболела ЗПП. После этого случая моего ребенка только с письменного разрешения могли трогать, или в моем присутствии
Гость
1 мая 2025, 11:22
На горшок ты тоже им разрешение каждый день в садик выписываешь, фантазерка?
Гость
1 мая 2025, 13:53
А почему эти медики перед проверкой не написали обьявление в саду, почему не дали информацию, почему это был постфактум? Какой материал они собирали от детей? Вы им поверили? Наговорить, навешать лапшы на уши наивнякам про гипотетических мам с ЗПП это на один-два. Не игнорируйте эту ситуацию.
Гость
1 мая 2025, 13:55
Гость
1 мая 2025, 11:22
На горшок ты тоже им разрешение каждый день в садик выписываешь, фантазерка?
Она права. Это дитя. Дети без родителей на временном хранении у чужих людей - это опасно.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 мая 2025, 09:48
Похоже на домыслы напуганной сексуальными историями женщины. В 3 года ребенок ещё не понимает про "трогать где нельзя". Скорее мать стала задавать вопрос типа: "Он трогал тебя там-то", а ребёнок ответил то, что, как ему показалось, хочет от него мать. Просто детская психология.
Гость
1 мая 2025, 13:43
Домыслы?! На каждом шагу насилуют, калечат, лишают жизни, а вы так обез ценили безпокойство мамы. Не преуменьшайте. Не очень красивый пост.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 мая 2025, 14:10
Гость
1 мая 2025, 13:43
Домыслы?! На каждом шагу насилуют, калечат, лишают жизни, а вы так обез ценили безпокойство мамы. Не преуменьшайте. Не очень красивый пост.
Это не повод видеть в каждом человека маньяка и насильника и бежать в полицию катать заяву. А если бы реально переживала, то не оставляла бы своего малолетнего ребёнка без присмотра.
Гость
1 мая 2025, 16:51
Абсолютно согласен. Очередная глупая и вздорная яжемать.
Гость
1 мая 2025, 09:48
Хм, пацанчику всего 3 года, а он уже в курсах где нельзя трогать. Созвучно с вечнозеленым - Пить, курить и говорить начал одновременно.
Гость
1 мая 2025, 10:09
в три года дети знают что нельзя и что можно
Гость
1 мая 2025, 13:47
Гадкий комментарий, малышу 3 года, не унижайте невинное дитя. И да, может, его разум развит в условиях нынешнего выживания, мама должна учить и такому. А вы своим детям не обьясняете разве, что каждый выход на улицу это потенциальная опасность.
Гость
1 мая 2025, 20:06
Гость
1 мая 2025, 13:47
Гадкий комментарий, малышу 3 года, не унижайте невинное дитя. И да, может, его разум развит в условиях нынешнего выживания, мама должна учить и такому. А вы своим детям не обьясняете разве, что каждый выход на улицу это потенциальная опасность.
Довели наших людей
Гость
1 мая 2025, 08:47
Интересно как трехлетний ребенок смог сказать где можно трогать а где нельзя… никого не оправдываю,просто интересно…
Гость
1 мая 2025, 12:08
Наверное, мать ему говорила, где нельзя трогать.
Гость
2 мая 2025, 12:28
Так и сказал, 3 летки - это уже разум.
Гость
1 мая 2025, 08:13
Пока не сменится миграционная политика такие новости будут регулярны. Только ленивый не говорит, что страну "сливают", устроив из неё проходной двор для маргиналов из средневековья, которые чувствуют слабость коренного населения и равнодушие к нему властей, десятилетиями подавляющих волю местных к сопротивлению.
Гость
1 мая 2025, 08:48
Матвеене и Ко это выгодно, поместье в Италии сына само собой не оплатится.
Гость
1 мая 2025, 16:50
Хм, как интересно однако. А вот во всём цивилизованном мире маргиналами из средневековья считают именно скрепоносных Шариковых. В некоторых европейских странах даже висят таблички на входе в обшественные места: *Собакам и Шариковым вход запрещён* . Забавно)))
Гость
1 мая 2025, 17:27
Гость
1 мая 2025, 16:50
Хм, как интересно однако. А вот во всём цивилизованном мире маргиналами из средневековья считают именно скрепоносных Шариковых. В некоторых европейских странах даже висят таблички на входе в обшественные места: *Собакам и Шариковым вход запрещён* . Забавно)))
Хм, нельзя ли по подробнее: в каких странах таблички, в каких общественных местах, какие препараты принимаете, чтоб так торкнуло?
Ким00

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2025, 08:08
Вывод из этой истории: если ребенок замерзает или пытается убить себя - ни в коем случае не трогай его, не помогай. Тебя же и обвинят в домогательстве.
Гость
1 мая 2025, 08:24
Ну вот когда вашего ребенка такое оприходует, пошутите.
Гость
1 мая 2025, 09:48
Гость
1 мая 2025, 08:24
Ну вот когда вашего ребенка такое оприходует, пошутите.
Какое "такое"?
Гость
1 мая 2025, 13:02
Гость
1 мая 2025, 09:48
Какое "такое"?
жывотное
280241717

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2025, 08:05
С этой средней Азией ещё много хлопот у нас будет, с их рождаемостью, многоженством и уровнем образования. Офигенный ящик динамита у нас на животе. Может роботов делать?
Гость
1 мая 2025, 13:04
да умные люди давно это знают......город дряхлеет и чернеет.....через 25 лет надо будет менять название города.
Гость
1 мая 2025, 16:47
Какие роботы? Вы там не в состоянии производить качественные гвозди, и вдруг нате вам - роботы. Рассмешили однако.)))))
Гость
1 мая 2025, 17:50
Гость
1 мая 2025, 13:04
да умные люди давно это знают......город дряхлеет и чернеет.....через 25 лет надо будет менять название города.
Через 25 лет города не будет
Гость
1 мая 2025, 05:35
Познакомить с их обычаями правительство наглядно с описанием как мэра самары
Гость
1 мая 2025, 04:51
Сажать на долго и к насильникам все они озабоченные
Гость
1 мая 2025, 04:36
однозначно пастух маленьких детей.
Гость
1 мая 2025, 02:46
"Полиции он пояснил, что ему понравился ребенок". Дальнейшие пояснения после такого вступления, как говорится, излишни. Он бы ещё сказал, что трогал малыша по обоюдному согласию. Это жесть и мрак!
Гость
1 мая 2025, 03:04
Мальчик не возражал.
Гость
1 мая 2025, 03:45
Ты опять по себе судишь о других людях. Скорее это у него плохой русский язык. Возможно, что у него есть младшие братья или сёстры и он привык приглядывать за детьми. 22 апреля было +8 градусов и сильный ветер. Наверное он недавно в России и ещё не понял, что здесь не принято вмешиваться, даже если ребёнок один гуляет и мёрзнет в расстёгнутой одежде.
Гость
1 мая 2025, 04:39
Гость
1 мая 2025, 03:04
Мальчик не возражал.
так это твой соплеменник трогал ребёнка?
Гость
1 мая 2025, 02:06
по шариату - исламские красивые обычаи 🤣🤣
Гость
1 мая 2025, 03:34
Каким боком здесь шариат или ислам? А преступление своего соплеменника ты бы стал объяснять православием? 🧐
Гость
1 мая 2025, 08:49
Гость
1 мая 2025, 03:34
Каким боком здесь шариат или ислам? А преступление своего соплеменника ты бы стал объяснять православием? 🧐
Ты озабоченный.
Гость
1 мая 2025, 16:55
Гость
1 мая 2025, 03:34
Каким боком здесь шариат или ислам? А преступление своего соплеменника ты бы стал объяснять православием? 🧐
Браво! Не в бровь, а в глаз. Аплодирую.
Гость
1 мая 2025, 02:02
Хоть тут правильно написали- мигрант, а то всё иностранец, иностранец.
Гость
1 мая 2025, 20:56
надо им какое то название придумать , чтобы всех их объединить по этому признаку их культуры
Гость
2 мая 2025, 12:22
Это как бы этим повышают ценность завозимых.
169991062

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 мая 2025, 01:37
а мама в телепоне зависала ?
Гость
1 мая 2025, 08:53
В статье написано.
Гость
2 мая 2025, 22:14
Даже если мама и в телефоне зависла, это не повод для нормального половозрелого мужика идти на детскую площадку к песочнице и чужим детям комбинезоны застегивать.
Гость
3 мая 2025, 12:04
Гость
2 мая 2025, 22:14
Даже если мама и в телефоне зависла, это не повод для нормального половозрелого мужика идти на детскую площадку к песочнице и чужим детям комбинезоны застегивать.
А для шерсти повод
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 мая 2025, 00:58
он пояснил, что ему понравился ребенок... Он еще и глумится!
Гость
1 мая 2025, 01:18
Глумишься только ты.
Гость
1 мая 2025, 08:46
Гость
1 мая 2025, 01:18
Глумишься только ты.
Тв считаешь нормальным подходить к чужому малышу на улице и трогать его?
Гость
1 мая 2025, 21:31
Гость
1 мая 2025, 01:18
Глумишься только ты.
Нет, данный комментатор пишет истину. А ты, провокатор, что здесь шаришься? Тебе тут не рады.
Гость