перейти к публикации
32 комментария к публикации

Девочка получила перелом ноги при неудачной танцевальной поддержке в Петербурге

27 апреля 2025, 20:30
27 апреля, 20:40
О таких событиях надо сразу писать, что Бастрыкин поручил и ждёт доклада. Ведь это не убийство какое-нибудь, без Бастрыкина не смогут разобраться.
27 апреля, 21:48
AndrewBarsik, чувак, тебе реально нечем заняться?) Ты прям везде, под каждой новостью, свои бессмысленные опусы оставляешь. Найди хобби себе что-ли. Погрязнешь в этом "не цензурное слово" совсем. Радуйся жизни уже.
Гость
27 апреля, 22:05
27 апреля, 21:48
AndrewBarsik, чувак, тебе реально нечем заняться?) Ты прям везде, под каждой новостью, свои бессмысленные опусы оставляешь. Найди хобби себе что-ли. Погрязнешь в этом "не цензурное слово" совсем. Радуйся жизни уже.
Suricat, Такие, как он, иначе просто жить не могут. У них вся жизнь - постоянные поиски негатива и поводов для недовольства.
27 апреля, 22:35
27 апреля, 21:48
AndrewBarsik, чувак, тебе реально нечем заняться?) Ты прям везде, под каждой новостью, свои бессмысленные опусы оставляешь. Найди хобби себе что-ли. Погрязнешь в этом "не цензурное слово" совсем. Радуйся жизни уже.
Suricat, чувак, тебе реально нечем заняться?) Ты прям везде, под каждым моим комментарием, свои бессмысленные опусы оставляешь в количестве от десяти и больше. Да ещё пытаешься сделать вид, что они, якобы, от разных "гостей". Найди хобби себе что ли. Погрязнешь в этом "нецензурное слово" совсем. Радуйся жизни уже.
Гость
27 апреля, 20:43
Девочке выздоравливать! Но это же спорт, и к тому же контактный, хоть и с партнером, может быть все что угодно. В детском футболе такая травма не редкость. Но тут конечно к тренерам вопрос, должна же быть дуракоустойчивость))
28 апреля, 08:30
Дуракоустойчивость в нашем как бы спорте отсутствует от слова совсем.
Гость
27 апреля, 21:18
Интересно, что за танцы? Спортивный рок-н-ролл?
Гость
27 апреля, 23:21
не обязательно. ведь в фигурном катании есть упражнение как двойной/тройной тулуп с вращением на 360 градусов. вот и здесь что-нибудь подобное пытались изобразить. результат не обрадовал.
Гость
27 апреля, 23:24
тверк
Гость
27 апреля, 23:24
Может, девочка была тяжела для партнера? Мой сын бросил занятия танцами, потому что партнерша была полной девочкой, он с трудом её удерживал. А другой, свободной не было.
Гость
27 апреля, 22:13
некисло так, спортивный рокэнролл?
Гость
27 апреля, 23:05
Может это покушение на что то более тяжкое? Ск должен срочно проверить, по моему мнению
Гость
28 апреля, 07:59
Подросток с партнёром. Если это спорт - почему дети рискуют жизнью?
Гость
28 апреля, 08:53
партнеру сколько лет ?
Гость
27 апреля, 20:45
Из текста можно предположить, что партнер - не подросток. Нет ли здесь?..
Гость
27 апреля, 23:01
Ты всё о своём заветном.
Гость
27 апреля, 23:23
Гость
27 апреля, 23:01
Ты всё о своём заветном.
страдалица она. наверняка от неудовлетворённости.
Гость
27 апреля, 23:26
так само собой же
Гость
27 апреля, 20:49
Другой путь у нее в жизни , хоть и хромой .
Гость
27 апреля, 23:27
жжошь нипадецки!))))
Гость
27 апреля, 23:32
Нужно возбуждать дело, скорее всего это умысел отвергнутого партнера.
Гость
27 апреля, 23:25
есть подозрение, что в таких танцах партнеры лапают партнерш
Гость
28 апреля, 00:43
тебе мало уделяли внимание и не лапали? а так хотелось?
Гость
28 апреля, 08:26
Теперь он обязан на ней жениться по упрощенной процедуре.
Гость
27 апреля, 20:58
Неудачливого партнера или его родителей (при его несовершеннолетии) ждет уголовная ответственность?
Гость
27 апреля, 23:14
Ну ладно, хоть коньком голову не пробил, как Сихарулидзе ,Бережной, пожелаем девочке скорейшего выздоровления.
Гость
28 апреля, 00:38
Бережной голову пробил не Сихарулидзе, а её партнёр (Шляхов)… Антон как раз выхаживал её после этого инцидента.