перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Годовалый ребенок умер в семье иностранцев в Шушарах

27 апреля 2025, 00:23
Почему протоколы, а не депортация?
Гость
27 апреля, 05:03
Потому, что это граждане России, проживающие не по прописке, таких очень много.
Гость
27 апреля, 06:27
Гость
27 апреля, 05:03
Потому, что это граждане России, проживающие не по прописке, таких очень много.
мне вот интетесно кто все эти защищающие тех? боты на содержании у диаспор?
Гость
27 апреля, 07:14
Гость
27 апреля, 06:27
мне вот интетесно кто все эти защищающие тех? боты на содержании у диаспор?
Защищающие от чего или от кого?
27 апреля, 03:37
Да пусть истребляют друг друга. Чем их меньше будет, тем меньше они вреда нам нанесут.
Гость
27 апреля, 05:18
Это как раз то, чем русские занимаются последние три года.
Гость
27 апреля, 11:56
Гость
27 апреля, 05:18
Это как раз то, чем русские занимаются последние три года.
нет
Гость
27 апреля, 12:08
Новость не про твоих соплеменников.
Гость
27 апреля, 06:47
да зачем тратить время полиции - отправить на их родину и пусть там разбираются
Гость
27 апреля, 08:27
Минуточку, а кто компенсирует затраты государства?
Гость
27 апреля, 11:54
Без тебя люди разберутся, что и где им делать.
Гость
27 апреля, 11:56
Гость
27 апреля, 11:54
Без тебя люди разберутся, что и где им делать.
Трам придэ порядок навэдэ.
Гость
27 апреля, 00:48
В Ленинграде всегда был сложный климат. Опасный для здоровья. Их завозят, а об этом не рассказывают. Не стоит этих денег.
Гость
27 апреля, 00:54
Завозят тебя, а люди сами приезжают.
Гость
27 апреля, 01:12
Гость
27 апреля, 00:54
Завозят тебя, а люди сами приезжают.
А вот и не угадал! Послушай Владимира Алибабаевича Васильева...
Гость
27 апреля, 08:26
Гость
27 апреля, 01:12
А вот и не угадал! Послушай Владимира Алибабаевича Васильева...
Он Алик вроде как )))
Гость
27 апреля, 16:13
что все эти люди делают здесь???
Гость
27 апреля, 00:39
По мусульманским обычаям, она должна была быть похоронена до заката.
Гость
27 апреля, 00:54
Откуда информация о религии семьи?
27 апреля, 01:01
А на Папуа-Новой Гвинее умершего родственника обычно съедали.
Гость
27 апреля, 00:54
Откуда информация о религии семьи?
А у тебя есть варианты?
Гость
27 апреля, 07:58
Фонтань, с каких пор Шушары стали юго-востоком города? Опять географы из Запесочницы?
Гость
27 апреля, 08:28
Не, там география после реформы не преподается
Гость
27 апреля, 12:19
Смерть девочки наступила в результате нарушение миграционного законодательства?
Гость
27 апреля, 12:50
Надо же придраться, несмотря на то что у людей горе.
Гость
27 апреля, 09:55
Я бы Пушкинский район относил к югу, а не юго-востоку. На юго-востоке Колпинский район
27 апреля, 10:11
Мрут как мухи. Что творится! Как жить?
Гость
27 апреля, 10:39
И снова «девушка» с ребенком.
Гость
27 апреля, 00:36
Жаль ребёнка.
Гость
27 апреля, 23:34
депортировать надо...нелегал уже нарушитель
Гость
27 апреля, 14:51
И вновь напоминаю пролам-Шариковым, что: 1) В России проживают около 200 различных народов и народностей. Все они россияне с российскими паспортами и имеют полное право жить там, где они считают нужным на территории России. 2) Рабочие-мигранты в России были, есть и будут в возрастающем количестве, ибо работать некому, так как популяция местных аборигенов стремительно сокращается. 3) Импотентный писк диванных геостратегов не вызывает ничего, кроме презрения и брезгливости. Вопросы?
Гость
27 апреля, 20:19
1) "Все россияне" делятся на две категории: те , кто перечислят средства в бюдет, и те, кто живет на дотации из бюджета. Разве справедливо, когда жители дотационного региона путешествуют за счет региона-донора? 2) Сказки про мигрантов удобны бизнесу, который не хочет платить достойных зарплат. А так в реальном секторе экономики сегодня занято менее четверти трудоспособного населения РФ. 3) И тот, кто хочет въехать на чужом горбу в рай, ничего кроме омерзения не вызывает. Это - ответы.
Гость
27 апреля, 23:04
Гость
27 апреля, 20:19
1) "Все россияне" делятся на две категории: те , кто перечислят средства в бюдет, и те, кто живет на дотации из бюджета. Разве справедливо, когда жители дотационного региона путешествуют за счет региона-донора? 2) Сказки про мигрантов удобны бизнесу, который не хочет платить достойных зарплат. А так в реальном секторе экономики сегодня занято менее четверти трудоспособного населения РФ. 3) И тот, кто хочет въехать на чужом горбу в рай, ничего кроме омерзения не вызывает. Это - ответы.
И где, пардон, вы увидели ответы? Очередной писк с прокисшего дивана о *средства в бюдет*. Хотя , впрочем, что ещё можно ожидать от прола Шарикова...