перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Автобусы изменят трассы после открытия метро «Удельная» в Петербурге

25 апреля 2025, 11:16
Гость
Гость
25 апреля 2025, 11:56
Вообще то были обязаны из-за закрытия метро маршруты сделать Удельная-Озерки и Удельная -Пионерская и бесплатные, как было когда была разорвана ветка между Лесная и Мужества. Какого я должен платить лишние деньги
Гость
25 апреля 2025, 12:21
Никто никому ничего не обязан
Tattiana

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2025, 12:39
Бесплатный проезд между ремонтируемыми станциями - пережиток социализма.
Гость
25 апреля 2025, 15:55
Потому что это бизнес такой.
Гость
25 апреля 2025, 14:08
Вообще то, эти работы можно было бы сделать летом за 2-3 месяца. От силы за полгода. За год можно было всю станцию золотом внутри облицевать. Проезжая мимо неё, видишь те же стены, тот же потолок и пол. Ну, заменили эскалаторы. За год??? Видел всего десятка полтора рабочих, которые делали всё там очень медленно и неохотно. А нам, жителям, приходилось ездить на 2-х транспортах до станции метро «Пионерская». То есть три раза платить. Нужно было пустить новый маршрут с интервалом 5-10 минут от «Удельной» до «Пионерской», как это было, когда закрывали «Чернышевскую» и «Петроградскую». И да, в Москве в этом случае пускали бесплатный маршрут. Но мы же провинция…
Гость
28 апреля 2025, 14:28
С дивана оно же виднее? Что ж вас таких умных не берут работать?
Гость
25 апреля 2025, 11:42
На очереди-"Озерки",морально готовлюсь.
Гость
25 апреля 2025, 15:56
Если "закрыть" Беглова, то закрывать метро возможно и не придется.
Гость
28 апреля 2025, 14:27
Да на Озерках так же безболезненно пройдёт 🤷🏻
Aleх000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 апреля 2025, 13:23
Да перестаньте, предупредят о смене маршрутов и будете на другом транспорте ездить этот период.
Гость
25 апреля 2025, 11:28
Лучще бы маршрутки вернули, как было. С дачи приедешь и у метро 205 стоит и сидя едешь. Теперь 208 не дождёшься большой и полный. Стоя...
Гость
25 апреля 2025, 11:57
С 45 автобусом та же беда. Теперь зимой приходится пешком ходить. Летом на самокате. Без маршруток совсем плохо стало
Гость
25 апреля 2025, 12:20
Спасибо, не надо.
Гость
25 апреля 2025, 12:21
Гость
25 апреля 2025, 11:57
С 45 автобусом та же беда. Теперь зимой приходится пешком ходить. Летом на самокате. Без маршруток совсем плохо стало
Ну если зима не устраивает- переезжайте в Краснодар тогда
Гость
28 апреля 2025, 14:26
Автобусы справились со своей задачей, смягчили ситуацию на время закрытия станции
Aleх000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 апреля 2025, 13:25
Согласен. Теперь станция открыта и можно убирать автобусы с этих маршрутов.
Гость
25 апреля 2025, 14:56
Удельная закрыта 25/04 .
Гость
25 апреля 2025, 19:10
Фонтанка хороша, показывает и хорошее и плохое. Но почему в комментах столько нытиков?
Гость
26 апреля 2025, 18:06
Без Озерков - будет Тяжко .Пока до Удельной - транспорта Дождёшся , пока доберёшся кривыми дорогами - Час Пройдёт ..
Aleх000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 апреля 2025, 13:22
Так правильно, теперь они на тех маршрутах и не нужны
Гость