Автобусы изменят трассы после открытия метро «Удельная» в Петербурге
25 апреля 2025, 11:16
Гость
25 апреля 2025, 11:56
Вообще то были обязаны из-за закрытия метро маршруты сделать Удельная-Озерки и Удельная -Пионерская и бесплатные, как было когда была разорвана ветка между Лесная и Мужества. Какого я должен платить лишние деньги
Бесплатный проезд между ремонтируемыми станциями - пережиток социализма.
Гость
25 апреля 2025, 15:55
Потому что это бизнес такой.
Гость
25 апреля 2025, 14:08
Вообще то, эти работы можно было бы сделать летом за 2-3 месяца. От силы за полгода. За год можно было всю станцию золотом внутри облицевать. Проезжая мимо неё, видишь те же стены, тот же потолок и пол. Ну, заменили эскалаторы. За год??? Видел всего десятка полтора рабочих, которые делали всё там очень медленно и неохотно. А нам, жителям, приходилось ездить на 2-х транспортах до станции метро «Пионерская». То есть три раза платить. Нужно было пустить новый маршрут с интервалом 5-10 минут от «Удельной» до «Пионерской», как это было, когда закрывали «Чернышевскую» и «Петроградскую». И да, в Москве в этом случае пускали бесплатный маршрут. Но мы же провинция…
Гость
28 апреля 2025, 14:28
С дивана оно же виднее? Что ж вас таких умных не берут работать?
Гость
25 апреля 2025, 11:42
На очереди-"Озерки",морально готовлюсь.
Гость
25 апреля 2025, 15:56
Если "закрыть" Беглова, то закрывать метро возможно и не придется.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте