перейти к публикации
22 комментария к публикации
Сына основателя «ВымпелКома» Зимина* приговорили к 9 годам колонии
22 апреля 2025, 14:57
Гость
22 апреля, 16:19
"Сам Борис уехал из России еще в 2004 году: сначала в Лондон, потом в США, в данный момент проживает в Израиле. Его отец, основатель «Вымпелкома», Дмитрий Зимин, покинул страну в 2015 году"
Гость
22 апреля, 16:26
так Россия для них это вахта и дойная корова для извлечения прибыли, которую они сразу же выводят. а их настоящая родина понятно где... вот в неё они вкладывают и инвестируют, ведь там живут "свои"
Гость
22 апреля, 16:41
Гость
22 апреля, 16:26
так Россия для них это вахта и дойная корова для извлечения прибыли, которую они сразу же выводят. а их настоящая родина понятно где... вот в неё они вкладывают и инвестируют, ведь там живут "свои"
Без Дмитрий Зимина, фонд которого причислили к иностранным агентам, ты бы до сих пор по лаптю вместо мобильного телефона разговаривал, а вместо спутникового телевидения крутил бы антенну рогатку из арматура на крыше дома.
Гость
22 апреля, 16:52
Гость
22 апреля, 16:26
так Россия для них это вахта и дойная корова для извлечения прибыли, которую они сразу же выводят. а их настоящая родина понятно где... вот в неё они вкладывают и инвестируют, ведь там живут "свои"
Ты бы хоть поинтересовался какой вклад внес Дмитрий Зимин в оборону СССР прежде чем писать ерунду про вахту и "своих".
Гость
22 апреля, 15:08
Да ладно , махинации. За отца мстят как они любят. Дмитрий Борисович Зимин немало крови попортил чекистской нечисти и много добрых дел сделал для молодежи.
Гость
22 апреля, 15:54
Это не тот, который оплатил лечение в берлинской клинике Того Кого Нельзя Называть?
Гость
22 апреля, 16:47
Гость
22 апреля, 15:54
Это не тот, который оплатил лечение в берлинской клинике Того Кого Нельзя Называть?
Он оплатил не лечение, а эвакуацию Алексея из Омска в Германию.
карпатыч
22 апреля, 15:35
а что с остальными компаньонами? они по сколько получили?
Гость
22 апреля, 16:06
всё хорошо. Но только что это за странное законодательство, где за умышленное убийство дают меньшие сроки, чем за кражу денег?
A chto,b,esly-net?
22 апреля, 17:22
а самое страшное - это за слова о мире. была бы вышка - дали бы вышку. стадо согласно
Гость
22 апреля, 15:33
каждый за себя отвечает
Гость
23 апреля, 10:27
Нашли же какого-то странного Бенедикта, который из-за акций швейцарской конторы стал судиться с партнёрами в самом честном российском суде)) Интересно, на чем его самого подловили и нагнули?
Даже россияне из-за миллиардов судятся с россиянами в Лондоне. Репутация суда другая.
Весело вставлять
22 апреля, 15:00
А не проще так называемых бизнесменов отправлять в Америку или Лондон..отняв при этом все активы..смогут они там проявить свой талант интересно..если смогут тогда честь им и хвала..а нет обычное ворье..тчк
A chto,b,esly-net?
22 апреля, 15:10
дуболомушка, ты сначала изучи, кого травят. или тебе главное лизь?
Весело вставлять
22 апреля, 15:19
A chto,b,esly-net?
22 апреля, 15:10
дуболомушка, ты сначала изучи, кого травят. или тебе главное лизь?
Сами вы дуболомушка..там изучать нечего..без имени своего папочки сможет он что то за границей?..там имя Зимин не о чем не говорит..здес в России по протекци или по связям наворовать и свалить ума ненадо вообще..тчк
Гость
22 апреля, 15:35
Весело вставлять
22 апреля, 15:19
Сами вы дуболомушка..там изучать нечего..без имени своего папочки сможет он что то за границей?..там имя Зимин не о чем не говорит..здес в России по протекци или по связям наворовать и свалить ума ненадо вообще..тчк
По мне так пусть он хоть банки грабит. Ленин с Джугашвили например это не считали зазорным. Не там мошенников ищете, ох не там.

Летний лагерь от «КВС»: радость, игры и благодарность родителейВ Соседском центре в кварталах «ЮгТаун» завершилась первая неделя летнего детского лагеря от группы компаний «КВС». Каждый день здесь был наполнен играми, творчеством, прогулками и новыми знаниями. Дети приходят в лагерь с удовольствием, а родители — с радостью делятся тёплыми отзывами.
20 июня, 17:50

ПСБ проводит фотовыставку «Бизнес в объективе. Герои» на Московском вокзалеС 15 июня зона прибытия и отправления скоростных поездов Московского вокзала превратилась в фотогалерею портретов представителей малого и среднего предпринимательства (МСП) Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
20 июня, 16:10

БСПБ проведёт первую встречу клуба «Бизнесмены — гедонисты» в рамках премии для малого бизнеса26 мая стартовала Премия БСПБ для предпринимателей Петербурга и Ленинградской области «Малый бизнес — Большие возможности», в этом году она проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем».
20 июня, 15:18

GloraX получил проектное финансирование на строительство проекта КРТ в поселке Романовка ЛенобластиФедеральный девелопер GloraX и Банк ДОМ.РФ в рамках ПМЭФ-2025 заключили соглашение о сотрудничестве, по условиям которого компания получит проектное финансирование для строительства нового комплекса GloraX недалеко от Санкт-Петербурга, в поселке Романовка Всеволожского района Ленинградской области. Согласно договору, лимит кредитования составит 25,7 млрд рублей.
19 июня, 17:34