перейти к публикации
32 комментария к публикации

Получить дом бесплатно? Как оформить в собственность бесхозную недвижимость: пошаговая инструкция

20 апреля 2025, 22:22
Гость
Гость
26 апреля 2025, 16:34
Прочитав эту статью, можно делать вывод, что удобней и легче будет купить "развалюху безхозную", найдя владельца или наследника!!! Поверьте, как только Вы эту недвижимость приведёт в порядок, хозяева тут-же найдутся и заявят свои права на неё!
Гость
22 апреля 2025, 15:04
В скрепной, НИКАК...Это Только жульё может.
Гость
22 апреля 2025, 12:36
Найди дом,а муниципалитет через год выставит на торги и продаст тому,кто больше заплатит.🤔
Гость
22 апреля 2025, 15:01
Себе хапнут БЕСПЛАТНО!
Гость
22 апреля 2025, 11:17
Обыкновенные услугами не пользуешься или у тебя свет и вода с колонки бесплатная
Гость
22 апреля 2025, 09:47
За свои деньги заказать выписку с кадастра а потом его заберут чинуши да ещё на торги выставят ну и как его получит тот человек кто нашел эту заброшку и потратил деньги
Гость
22 апреля 2025, 07:53
Явно все это не касается больших городов! Такое если только в деревне где-то прокатит
Гость
21 апреля 2025, 19:30
Отличная, крайне выгодная тема! Хорошая статья.
Гость
21 апреля 2025, 15:07
Очередной способ отжима священной частной собственности.
Гость
21 апреля 2025, 14:59
Зачем такой обманчивый заголовок? Не бесплатно, а на условиях аукциона
Гость
21 апреля 2025, 14:58
Зачем столько заморочек, чтобы купить сгнившую аварийную хибару? Сразу жить в ней невозможно, привести в порядок - из области фантастики, снос и вывоз мусора - лишние траты времени и денег. Проще купить пустой участок. И совет про поиск заброшки на публичной кадастровой карте - чушь. Автор очень далёк от реальности. На ней и жилые участки в деревнях кое-как отражены (собственники не заморачиваются с внесением, если не меняются).
Гость
21 апреля 2025, 14:45
первый вариант - это настучи на бесхозное хозяйство и помоги государству обогатиться, а не "как получить дом бесплатно".
Гость
21 апреля 2025, 14:18
Тема статьи бесплатно приобрести. 3) Пункт купить на аукционе... Автор, а где бесплатно то?
Гость
26 апреля 2025, 06:54
За такие дома ещё доплачивать надо чтобы в них люди захотели что то делать
Гость
21 апреля 2025, 10:54
дом или участок? разные же вещи, отдельно стоят на кадастровом учете.
Гость
21 апреля 2025, 08:52
Какие могут быть чеки на уплату коммунальных услуг в старом доме в деревне?
Гость
21 апреля 2025, 11:24
Если приехать в город, чтобы оплатить электричество за дом в деревне, то при оплате дадут чек.
Гость
21 апреля 2025, 17:25
Гость
21 апреля 2025, 11:24
Если приехать в город, чтобы оплатить электричество за дом в деревне, то при оплате дадут чек.
И заметьте дадут чек по американски со свифтом , дабы американским ястребам-хакамадникам угодить! А ведь до взятки Ро Дэ У нашему горбачу в южной корее не заморачивались с чеками.
Гость
21 апреля 2025, 07:36
как обогатить главу местного органа власти.
Гость
21 апреля 2025, 06:42
Ну так Сибирь например большая - строй где хочешь и что хочешь и живи. Дальневосточный и арктический гектары, тоже, мучиться не надо. Но все же хотят рядом с Петербургом и Москвой
Гость
21 апреля 2025, 10:34
А строить то что???деньжат сможешь подкинуть???я в деревне проживаю и хочу откапиталить свой дом который достался в подарок от родителей дак вот на кирпич 600 т рубчиков надо это если сам буду откладывать если нанять ещё столько же и т.д ИТ.п всего навсего надо миллиона 2-3 а пенсия 20 тысяч вот ипострой
Гость
21 апреля 2025, 14:50
если построишь землянку то да. а если представить в параллельной реальности, что кому то взбрело построить там полноценное удобное и красивое строение с автономным энергообеспечением и проводкой подъезда от трассы. то как долго это простоит без внимания администрации округа и "неравнодушных граждан", чтобы что то поиметь с этого? еще и бонусом подарят штраф за незаконную вырубку и вред экологии в нарушение согласований с министерствами, чтобы другим неповадно было повторять. всем же велено жить в Мурино, регистрировать место проживания и сдавать фото для камер "умного города". так государству удобнее, чем искать вас всех по тайге
Гость
21 апреля 2025, 03:31
А варианты без взяток есть? Или ФРС зажало весь мир фиатным долларом? Богоизбранные бюжет на олигархов спустили?
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 апреля 2025, 01:18
В мультике про дядю Федора уже все подробно рассказали и показали.
Гость
21 апреля 2025, 00:30
Кому тут земли было мало? Налетай, бесплатно раздают.
Гость
21 апреля 2025, 02:33
В россии бесплатно только мышьяк в мышеловке.
Гость
20 апреля 2025, 23:49
Друзья, тут нужно волну поймать, допустим, Тело Человека - Дом, в котором Душа живёт и, не слишком уж тут и отступаю я от Реальности..) - Знаешь, как обживает Душа этот Дом? - О, Господи, все это.. Знают, но - даже не подозревают!..) - Как это? ) - Господи, помни, я - Октябрёнок, Пионер, Комсомолец! - Как плавно подводили тебя к тому, что ты - "..молец"! ) - Да ладно, хорош прикалываться..) - Не веришь ни во что и.., не доверяешь никому? ) - Да, считаю, что это - самый "справедливый" подход к Восприятию Жизни! - В таком подходе есть опасность(!), безразличным становишься ты к.. Телам но, начинаешь Видеть.. Души! ) - Господи, надеюсь, мы справимся, совместно Действуя?..) - Иначе, разве, когда-то было?..)
Гость
21 апреля 2025, 03:18
Точно комсомолец,набрехал три короба
Гость
21 апреля 2025, 13:11
Это не вы писали статью о шизофазии в медицинские энциклопедии и справочники?
Гость
21 апреля 2025, 22:55
Гость
21 апреля 2025, 13:11
Это не вы писали статью о шизофазии в медицинские энциклопедии и справочники?
Вы хотели сказать — о нём писали?
Гость
20 апреля 2025, 23:12
Тема статьи: как бесплатно обогатить местные органы власти.
Гость
21 апреля 2025, 00:43
"Гость 1 час Тема статьи: как бесплатно обогатить местные органы власти."(c) ❤️
Гость