перейти к публикации
73 комментария к публикации

С 18 апреля вступают в силу новые штрафы за нарушения на ж/д путях

18 апреля 2025, 16:39
Гость
Гость
19 апреля 2025, 23:37
Нам нужно больше штрафов, Милорд!
Гость
19 апреля 2025, 21:48
Это штраф за недополучение штрафов за автомобилистов)
Гость
19 апреля 2025, 07:12
Наконец-то
Гость
18 апреля 2025, 22:43
А можно установить штраф за вход в здание госдумы? Вошёл - штраф, вышел - штраф в два раза больше, ещё раз вошёл - ещё два раза больше? Страна просто обогатиться!
Гость
18 апреля 2025, 21:52
Когда будут штрафовать курильщиков в подъездах и на балконах?
Гость
18 апреля 2025, 21:47
Значит будем переходить пути где нет светофора.
266097915

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2025, 20:38
Штрафуйте мотоциклистов-доставщиков на тротуарах и несовершеннолетних самокатчиков, которые ездят вдвоём т втроём
Гость
18 апреля 2025, 20:10
Ничего нового, поборы растут и будут расти. И не только на железной дороге, а везде, где содрать можно. А ведь есть реальное месторождение новой нефти - собачники. Это же миллионы не полученные государством.
Гость
18 апреля 2025, 20:09
А кто будет ловить и штрафовать? Оштрафовать можно только сбитого, он дальше больницы не убежит. А остальных как, приставить к каждому регулируемому переходу наряд? Или поставить камеру и забить базу "биометрии" фейсами? Или всех обязать носить штрихкод на лбу?
Неглупая

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2025, 23:00
Поезд - штука суровая, у них "сбитых" не бывает, сразу клиент морга
Гость
18 апреля 2025, 20:05
Надо будет внимательно смотреть не спрятался ли кто то в кустах в засаде.
Гость
18 апреля 2025, 19:34
На переезде со шлагбаумом стоит один дежурный, которой держит флажок во время красного света. Когда у него будет время кого-то остановить, да еще и оштрафовать? А если переезд без шлагбаума, там вообще никого нет.
Гражданкa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 апреля 2025, 19:12
помнится, на Удельной перед следованием Аллегро пешеходов сдерживала бригада в желтых жилетах
Гость
18 апреля 2025, 19:07
Подпись кто-то видел или опять всё как обычно, канцелярия и один инициал?
VKuser4147187

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2025, 19:00
Интересно как? К каждому переходу поставят по постовому? Точно нет. Значит, ещё один закон, который не будет исполняться.
Гость
18 апреля 2025, 21:50
На почти всех перездах установлены камеры. Система распознования лиц это уже обыденность. В Москве в прошлом году запустили распознавание на уличных пешеходных переходах.
Гость
19 апреля 2025, 10:48
Гость
18 апреля 2025, 21:50
На почти всех перездах установлены камеры. Система распознования лиц это уже обыденность. В Москве в прошлом году запустили распознавание на уличных пешеходных переходах.
блажен кто уверует
Гость
18 апреля 2025, 18:35
мало штрафов еще еще..
Гость
18 апреля 2025, 17:50
Неужели людям так тяжело минуту постоять пока проезжает поезд. В попытке сэкономить минуту не думают о целой жизни
Гость
18 апреля 2025, 18:00
точно минуту?
Crazy cucumber

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 апреля 2025, 18:57
Гость
18 апреля 2025, 18:00
точно минуту?
Даже не минуту. Ты к патологоанатому опаздываешь?
Гость
18 апреля 2025, 21:38
18 апреля 2025, 18:57
Даже не минуту. Ты к патологоанатому опаздываешь?
а ты так и не попал к другому специалисту. что делать если красный будет гореть сутки? я лично видел больше двух суток. стоять и ждать, иначе штраф?
Nikita Zh

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 апреля 2025, 17:43
а кто будет штрафовать РЖД за бесконечно длинные и иногда бессмысленные перекрытия жд переездов и переходов?
Гость
18 апреля 2025, 17:34
Значит будем бегать рядом с ж/д переходом! 😝
Гость
18 апреля 2025, 17:19
А с чего в СПб, Мск, ЛО и МО штрафы выше, чем в остальной РФ? Тут более поездатые поезда что ли?
инкогнитто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2025, 17:56
Гость, открытие для тебя что-ли? не смущает что все штрафы так?
Гость
18 апреля 2025, 18:16
Климат, говорят, сложный. МРОТ или чтототам понижает, а штрафы повышает.
Гость
19 апреля 2025, 10:51
Тут кого надо поездатые поезда
Гость
18 апреля 2025, 17:17
Переезд-тихоход ул.Заставская - это эльдорадо, там уже минут 15 красный симофон горит, но поезд ещё не едет. Как-то оборудовать пешеходным переходом не пробовали? Это как за воздух брать деньги, а как людям пройти?
Гость
18 апреля 2025, 17:17
Казна пустеет, Милорд
Гость
18 апреля 2025, 17:17
Ахаха))) смешно 🤭🤭🤭🤭
Гость
18 апреля 2025, 17:15
Переезд-тихоход ул.Заставскай это эльдорадо, там уже минут 15 красный симофон горит, но поезд ещё не едет.
Гость
18 апреля 2025, 17:14
Где хочу там и хожу, где хочу там и езжу. Я на своей планете Земля. Попытки указывать мне где ходить и ездить приводят к проблемам с зубами и костями и шатанием мамки.
инкогнитто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2025, 17:56
Гость, ой не смеши а...
Гость
18 апреля 2025, 18:14
Че это ты на своей планете? Она наша... Общая. Перед поездом не ходи, главное, чудак-чеоовек, а то у него ни зубов, ни мамки для шатания нет. Не поймет твоей иронии.
280306928

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2025, 18:29
Иди ка поезд пошатай.
Гость
18 апреля 2025, 17:14
Деньги в казне кончаются. Еще давно предсказывали что станет больше штрафов налогов и т.д. там рубль там копеечка и за хватит на яхту и черную икорку. А кому народа знать не положено данные засекретили
Гость
18 апреля 2025, 19:14
Я это нытье про деньги в казне слышу всю жизнь, что немало. Они так и не кончились.
Гость
18 апреля 2025, 21:33
Гость
18 апреля 2025, 19:14
Я это нытье про деньги в казне слышу всю жизнь, что немало. Они так и не кончились.
так постоянное воспроизводство, причем в нарастающих масштабах. деньги то не кончатся, кончится способность купить на них хоть что то
Гость
18 апреля 2025, 23:08
Гость
18 апреля 2025, 19:14
Я это нытье про деньги в казне слышу всю жизнь, что немало. Они так и не кончились.
А дефицит бюджета не убеждает?
Гость
18 апреля 2025, 17:07
Если бы у нас следили за всеми теми нарушениями, за которые положены штрафы, то у нас либо казна уже ломилась бы от денег со штрафов, либо жители были одни из самых дисциплинированных в мире. Но пока ни того ни другого не замечается. А от принятия очередного грозного закона ничего не изменится
Гость
18 апреля 2025, 17:18
Не ломилась бы. Народ нищий, и после определенной суммы перестал бы платить полностью ведь надо что то кушать это важнее чем какие то налоги и штрафы. Система в балансе сдирают всё что могут с народа, дальнейшее увеличение требует всё большего количества сил а выхлоп всё меньше.
Гость
18 апреля 2025, 23:13
Гость
18 апреля 2025, 17:18
Не ломилась бы. Народ нищий, и после определенной суммы перестал бы платить полностью ведь надо что то кушать это важнее чем какие то налоги и штрафы. Система в балансе сдирают всё что могут с народа, дальнейшее увеличение требует всё большего количества сил а выхлоп всё меньше.
Ооо,с карты снимут штраф. Решение давно найдено.
Гость
19 апреля 2025, 10:53
Гость
18 апреля 2025, 23:13
Ооо,с карты снимут штраф. Решение давно найдено.
А зачем их там держать? Мне так, всегда смешно, когда по тлф угроожают списать 100тыщ лилионов, а там на карте дебетовой питсот бублей)))
Гость
18 апреля 2025, 17:04
всё равно, какие то смешные штрафы ей богу, людям плевать, пока под поезд не попадут
Неглупая

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2025, 23:02
Ахахахаха)))) а когда попадут, тем более, плевать
Гость
18 апреля 2025, 17:02
Дроны нынче дорогие.
Гость
18 апреля 2025, 17:01
некому будет это контролировать обочечников с тротуарщиками. и прочих дикарей победить не могут
Гость
18 апреля 2025, 17:04
смотря где. У автово - просто золотое дно.
Гость
18 апреля 2025, 17:16
Гость
18 апреля 2025, 17:04
смотря где. У автово - просто золотое дно.
В Автово вообще никогда зеленый для пешеходов на переезде не включают, хотя составов нет.
Гость
19 апреля 2025, 02:34
Гость
18 апреля 2025, 17:16
В Автово вообще никогда зеленый для пешеходов на переезде не включают, хотя составов нет.
Не он там реально бывает)) Я рядом живу и часто мимо проезжаю, каждый раз внимание обращаю. Каждый 20й, может 30й раз там горит зеленый)
Alex Gold

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2025, 16:57
больше штрафов.......
Гость
18 апреля 2025, 18:13
хороших и разных....
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

18 апреля 2025, 16:52
Когда не надо на Фонтанке по 10 сообщений на 1 кв. сантиметр о погоде. Когда надо о погоде 0 целых и 0 десятых)) Термометр от редакции сильно скромничает - якобы "всего +18". Те, что скромничают меньше, в режиме он-лайн прописывают +20 +21 ("по ощущению +25 +28")) Самое время еще усилить отопление для на глазах замерзающих горожан?)
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

18 апреля 2025, 17:49
triton1977, вы, случайно, ветки не попутали?
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

18 апреля 2025, 17:57
18 апреля 2025, 17:49
triton1977, вы, случайно, ветки не попутали?
Так где про погоду "ветка"?..
Гость
18 апреля 2025, 17:59
на солнце лужа прогрелась? усыхает?
Гость
18 апреля 2025, 16:47
Оборудовать безопасный переход над путями ,неееееее не хочется Брать штрафы ,даааааааааа конечно
Гость
18 апреля 2025, 17:02
рентабельность штрафного дела, что с ней может сравниться?
Crazy cucumber

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 апреля 2025, 18:53
А ты человек разумный или не очень?
Гость
19 апреля 2025, 10:49
18 апреля 2025, 18:53
А ты человек разумный или не очень?
У тя иницыалы не втом порядке, исправь!
Гость
18 апреля 2025, 16:46
Ахахахах,ну как же вы еще до этой статьи дохода не додумались ,щас надо наверстать недополученные за все года денежки
Гость
18 апреля 2025, 16:45
Штрафовать будут так-же как собачников с собаками без намордников, самокатчиков и прочих?
Искусанный интеллект

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2025, 16:57
Тех ловить надо, а тут встал на переходе ге постоянно горит красный и стриги купоны.
Гость
18 апреля 2025, 18:15
И тех, кто жарит шашлык на балконе.
Андрей К._5e4ce28835681

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2025, 22:38
18 апреля 2025, 16:57
Тех ловить надо, а тут встал на переходе ге постоянно горит красный и стриги купоны.
Нарушитель побежит обратно, заметив штрафующего, и попадет под поезд
Гость
18 апреля 2025, 16:45
да постоянно некоторые люди стремятся пересечь железную дорогу, а штрафы за покойников будут родственники оплачивать.
Гость