перейти к публикации
34 комментария к публикации

Суд встал на сторону Татьяны Ким в деле о разделе Wildberries

17 апреля 2025, 17:20
Гость
Гость
17 апреля 2025, 19:38
Без определения суда это уж совсем пустой вброс.
Гость
17 апреля 2025, 19:36
То есть закон на территории РФ не действует, ни официальный брак, ни дети не являются аргументом совместно нажитого имущества! А если внимательно посмотреть это геноцид мужчин получается!
vasilily1991

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2025, 19:26
В итоге судебного разбирательства у Джеффа Безоса осталось 12% акций онлайн-ритейлера стоимостью почти $115 млрд. Он сохранил титул первого в мире богача, не дав себя обогнать Биллу Гейтсу с его $107 млрд (правда, если бы основатель Microsoft не тратил десятки миллиардов на благотворительность, безусловным лидером был бы он). 4% акций Amazon, которые отошли Маккензи, оцениваются в $39 млрд. Она заняла 22-е место в списке богатейших людей мира 115$/38$ мрд. бокальЧуку не отдали ничего
Гость
17 апреля 2025, 18:33
Рамзану - облом
Гость
17 апреля 2025, 19:16
вот так, порушена вера в способность решать, кому он теперь нужен?
Гость
17 апреля 2025, 20:01
А ведь такие благие намерения были - вернуть непутевую женушку в лоно семьи))
Гость
17 апреля 2025, 18:17
Мутная история. Сначала баба ни с того ни с сего разводится, отдает основную часть бизнеса рейдерам и заявляет, что она "свободная". После этого кидает бывшего мужа и суд это признает законным ( хотя по закону все, что в браке , считается совместно нажитым).
Иван анатольевич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2025, 19:34
Закон для лохов...
Гость
17 апреля 2025, 20:26
Может быть мохнатая медовая ловушка...
Алексей Питерский и Все

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2025, 18:16
От сердца отлегло! Я так за неё переживал!
инкогнитто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2025, 18:14
Это не может быть справедливым решением ну ни как!! Это просто ересь какая то
Гость
17 апреля 2025, 19:45
Потому, наверное, и ссылок на определение суда в СМИ нет.
Гость
17 апреля 2025, 18:00
Хороший урок всем ботанам айтишникам с деньгами, которые спонсируют и помогают с раскруткой бизнеса своим женам, подругам, случайным знакомым, финал таких историй всегда предсказуем. И теперь посмотрим для сравнения как суд разделил совместно нажитое имущество при разводе Безоса и его жены.
Гость
17 апреля 2025, 19:44
Ага, шас все бросятся всё на маму переписывать.
Гость
17 апреля 2025, 20:18
У Безоса не жена - она ему невеста /уже несколько лет/
Гость
18 апреля 2025, 05:00
Гость
17 апреля 2025, 20:18
У Безоса не жена - она ему невеста /уже несколько лет/
До невесты у Безоса была настоящая жена, с которой его развела нынешняя невеста.
Гость
17 апреля 2025, 17:51
А как же совместно нажитое имущество пополам ?
Гость
17 апреля 2025, 17:44
4747 кто из крокодилов и гиен проиграл??
Гость
17 апреля 2025, 17:43
любопытно. вне зависимости от личности Бокал чука, было бы интересно посмотреть на зеркальное решение, когда все дэнги отдали бывшему мужу.
Гость
17 апреля 2025, 17:37
Так она же передала 35% Мирзоянам. Какие 100%
Гость
17 апреля 2025, 19:13
Про них провластные ресурсы стеснятся писать.
Гость
17 апреля 2025, 17:36
Вот и дожили мы до момента, когда слово СУД надо брать в кавычки и перед ним делать приписку "так называемый"
Гость
17 апреля 2025, 19:42
Сначала надо определение того суда посмотреть, прежде чем такие далеко идущие выводы делать, не говоря уже от обобщениях.
Гость
17 апреля 2025, 17:33
Одна сторона может тока кулаками. Вторая договориться по финальным бумагам и людям. Пацаны в погонах сборолии пацанов в Адидасе
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2025, 17:28
Хотелось бы заслушать Академика!
Гость
17 апреля 2025, 17:47
Заливщик голосовых планок, кстати, да, дон
Гость
17 апреля 2025, 18:54
У него сейчас несколько другие заботы. Надо запасной аэродром обустроить, надо о будущем детей позаботиться, об их безопасности.
Гость
17 апреля 2025, 20:08
Эээ, дон. А чего было дон я нэ помню дон какой такой бакальчук дон нэ знаю такого.
Гость
17 апреля 2025, 17:27
Не могу сказать, что Бакальчук вызывает у меня симпатию. Однако, в этой истории в очередной раз ярко проявилась феодальная сущность государства. Для лиц разных категорий действуют совершенно разные законы.
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

17 апреля 2025, 17:47
Гость, да, даже сам почетный академик очень этим не доволен.
q3wert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 апреля 2025, 18:50
Дьявол кроется в деталях. Деталей вам никто не раскроет. Остаётся фантазировать.
265101847

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2025, 17:25
Ну когда пишете, проверяйте текст. Что за дисграфия? Не видите ошибок, позовите не слепого кого-нибудь! То БакальчУк, то БакальчИк.
Гость
17 апреля 2025, 17:44
у него различная транслитерация в документах
Xемуль

Достижения

Первая десятка

Первая десятка