перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Житель Челябинска внезапно решил убить незнакомого ребенка

15 апреля 2025, 08:06
Гость
Dr. Jones

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 апреля 2025, 08:59
Нелюдь.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 апреля 2025, 11:43
Тут должно быть пожизненное.
Гость
15 апреля 2025, 08:16
кто это существо выпустил из клетки? почему его кто то выпустил из клетки ?
Гость
15 апреля 2025, 09:33
Потому что клетки понадобились для тех, кто стал задавать вопросы! Таких, как вы!
NSE

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 апреля 2025, 08:37
С отменой вышки генофонд никогда не очистят.
Гость
15 апреля 2025, 08:26
Это не на 15, это на пыж надо.
Гость
15 апреля 2025, 08:50
это очень страшно, мальчику поправиться, восстановиться, ему просто необходима психологическая помощь, особенно в таком возрасте
Гость
15 апреля 2025, 09:04
вот нафига задерживать? привалить где нибудь в ближайших кустах и дело с концом
Гость
15 апреля 2025, 09:23
По камерам найдут, за такого садиться такое себе.
280583108

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 апреля 2025, 09:33
Опять «мальчики возвращаются»? Русский мир во всей красе.
274570617

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 апреля 2025, 19:10
Когда насилие становится нормой и пропагандируется государством.
Гость
15 апреля 2025, 08:19
Есть предположение, откуда этот псих недавно вернулся
Гость
15 апреля 2025, 08:26
Давайте, высказывайте. Паровозом с одменом за дискредитацию поедете, тгму-то уже совсем нечего терять.
Гость
15 апреля 2025, 08:37
Гость
15 апреля 2025, 08:26
Давайте, высказывайте. Паровозом с одменом за дискредитацию поедете, тгму-то уже совсем нечего терять.
прищи с рыла давани
Гость
15 апреля 2025, 08:56
Гость
15 апреля 2025, 08:26
Давайте, высказывайте. Паровозом с одменом за дискредитацию поедете, тгму-то уже совсем нечего терять.
о диванный херой , даже высказываться боится.
Гость
15 апреля 2025, 10:02
товарищи полицейские, вот почему такую нечисть нельзя ликвидировать за сопротивление при задержании. после 11 ран мальчик если и поправиться, то с последствиями на очень долгий срок
266087295

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 апреля 2025, 11:01
Это потенциальный "герой СВО". Нельзя так безответственно разбрасываться ценными кадрами!
Гость
15 апреля 2025, 08:55
"нанес множественные удары ножом в туловище", ... "плачущего от боли ребенка" ... "доставили в больницу, сейчас угрозы для его жизни нет". У него был ножик для разрезания бумаги? Для 11-летнего и один удар ножом должен привести к тяжелым последствиям, если не фатальным, не говоря уже о "множественных". Просто о фактах рассуждаю, разумеется ситуация ужасная, у ребенка как минимум тяжелая психическая травма останется, даже если остальное заживет без последствий. Хотя говорят, с возрастом и детские синяки сказываются.
Гость
15 апреля 2025, 08:17
зачем соль пить?
266377356

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 апреля 2025, 11:06
только СВО, обязательно СВО......
Гость
15 апреля 2025, 08:40
Опять Дулинцы?
Гость
15 апреля 2025, 08:41
К/Ж!
Гость
15 апреля 2025, 09:24
Тест на ненависть прошёл.Можно отправлять.
Гость
15 апреля 2025, 08:26
Весна,обострение,да ещё и алкоголь..Полный джентльменский набор.
Гость
15 апреля 2025, 08:38
у окраинских от природе не заложены джентельменские наборы. у них инстинкты на дай, моё и на вот такие поступки.
Гость
15 апреля 2025, 08:40
почему мальчик слонялся вечером один, а не был дома
Гость
15 апреля 2025, 08:57
Банально, мог из какого-нибудь кружка, факультатива, музыкальной школы, магазина возвращаться.
Гость
15 апреля 2025, 09:28
а почему он дома должен быть? Страна должна быть безопасной. На месте этого мальчика может оказаться твой ребенок, ты сам, твой родственник.
Гость
15 апреля 2025, 09:36
Гость
15 апреля 2025, 09:28
а почему он дома должен быть? Страна должна быть безопасной. На месте этого мальчика может оказаться твой ребенок, ты сам, твой родственник.
Вот последнее предложение полностью поддерживаю. Пока эта муть сама не начнет страдать, так и будут поддерживать власть.
Гость
15 апреля 2025, 10:58
Ребенка можно на сво теперь, настоящий защитник, взрыв дрона переживет.
Гость
15 апреля 2025, 09:00
Вот зачем Вы это сюда пишите, кому тут эти темы нужны??? Ни о чем, только негатив и отстой
Гость
15 апреля 2025, 18:51
Ни о чём? Ребёнка порезали. Анекдоты печатать?
Гость
15 апреля 2025, 13:27
И снова шерсть нападает на детей в нашей стране. Хотя Гундяев запрещает им алкоголь.
Гость