перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Обвинение просит 14 лет колонии для предполагаемого убийцы Талькова

14 апреля 2025, 14:56
Гость
Гость
15 апреля 2025, 10:37
Талькова убили ещё до моего появления, я только читал об этом, но история дикая. Явно он мешал президенту Ельцину и правящей верхушке. Тальков был лидером мнений и транслировал критическое мышление к происходящему на тот момент в стране. Так что вот это "случайно застрелил" - не верю.
Скрепоразгибатель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2025, 19:37
Да,он договорился с Малаховым и тот принес свой пистолет..
Гость
15 апреля 2025, 00:11
Я в садик ходил когда убили Талькова. Что, до сих пор правосудие не свершилось?!
266087295

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2025, 20:09
Когда будут судить Дантеса?
Гость
14 апреля 2025, 19:29
Никак эта история не закончится.Азиза там замутила всё.
280604522

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2025, 18:21
Как мы постоянно слышим - ни один преступник не уйдёт от суда и справедливого наказания! А израильтяне - вместе с ним и Чубайса к нам доставят. На нём ведь смертей на сколько порядков больше?
Гость
14 апреля 2025, 17:11
30 лет, Карл, 30 лет расследовали одно дело! Тот, кто начинал, уже на пенсии, получая зарплату за ВСЕ эти годы. Но другие получают ее до сих пор. Шляфмана Израиль не выдаст, таковы их законы, а он ли фактический убийца? Но игра сделана - объявили...
Правнук Комиссара

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2025, 17:59
Гость, ещё беда: чем эти замечательные люди будут заниматься далее? Или убийство Лермонтова раскрывать?
Гость
14 апреля 2025, 18:05
14 апреля 2025, 17:59
Гость, ещё беда: чем эти замечательные люди будут заниматься далее? Или убийство Лермонтова раскрывать?
Не. Убийство Кирова ещё не раскрыто, Кеннеди, Фрунзе, Горького. Да мало ли...
Правнук Комиссара

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2025, 19:59
Гость
14 апреля 2025, 18:05
Не. Убийство Кирова ещё не раскрыто, Кеннеди, Фрунзе, Горького. Да мало ли...
Гость, согласен. Да и с вымиранием ардипитеков ничего не ясно.
Гость
14 апреля 2025, 16:56
спектакль заочный
Гость
14 апреля 2025, 16:53
Израиль таки не выдает своих граждан...
Абьюзер Токсичный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2025, 16:28
"Страна не сможет встать с колен, покуда на плечах..."
Гость
14 апреля 2025, 15:59
Ну хорошо что хоть через 30 лет убийцу осудили. Может еще ответит Разные есть методы
Гость
14 апреля 2025, 16:10
Хорошо, если убийцу, но что то мне подсказывает, что, как обычно, нет. Хотя шляпман крендель еще тот, но талькова он не убивал.
Гость
14 апреля 2025, 15:40
Валера Шляфман-Высоцкий будет сидеть на одних нарах с Мойшей Израилевичем. А Шейла Боруховна Брошкина-Галкина будет им передачи носить. Когда рак на горе свистнет. Израильтяне своих не бросают, в отличие от.
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 апреля 2025, 15:35
нет уж, Наши не выдают Своих!
Гость
14 апреля 2025, 15:56
ваши обделались в Газе поэтому и
Гость
14 апреля 2025, 16:09
Гость
14 апреля 2025, 15:56
ваши обделались в Газе поэтому и
Ну газа это мелочь, а вот ваши обделались эпично
Скрепоразгибатель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2025, 19:32
Гость
14 апреля 2025, 15:56
ваши обделались в Газе поэтому и
Да,Ух как «обделались»,положили почти все руководство ХАМАСа,уничтожили практически все дальние ракеты и их «метро»,а сама Газа стараниями хамасятины в руинах :))) Не уничтожены окончательно только из-за заложников.А вот кто обделался на самом деле,так это тот кто собирался Киев за 3 дня взять.
pgrad

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 апреля 2025, 15:31
Да можно не стесняться и просить даже пожизненное, он жеж всё равно безвылазно в Израиле сидит!
Гость
14 апреля 2025, 15:57
«— Ты знаешь, когда тебя нет, о тебе такое говорят! — Ой… Я Вас умоляю. передайте им, что, когда меня нет, они даже могут меня бить!..» ©
Гость
14 апреля 2025, 15:29
Для этого надо было 34 года ждать?
Гость
14 апреля 2025, 15:26
тальков сам виноват, как видно, шпана оказался, но такие сейчас во власти
Гость
14 апреля 2025, 15:58
Тальков русский поэт а шляпман убийца и понятно почему комментаторы на фонтанке занимают сторону шляпмана
Гость
14 апреля 2025, 16:34
Гость
14 апреля 2025, 15:58
Тальков русский поэт а шляпман убийца и понятно почему комментаторы на фонтанке занимают сторону шляпмана
Поэт, зовусь я цветик, от меня вам всем приветик. Щас таких z поэтов, как мух
Скрепоразгибатель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2025, 19:33
Гость
14 апреля 2025, 15:58
Тальков русский поэт а шляпман убийца и понятно почему комментаторы на фонтанке занимают сторону шляпмана
А пистолет тоже был «шляпмана»?
Гость
14 апреля 2025, 15:23
Ага. Щас вам так еврея с Израиля и выдали. 30 лет спустя.
Гость
14 апреля 2025, 15:12
Убил Малахов, а судят отсутствующего Шляйфмана. Как всегда в России...
Гость
14 апреля 2025, 15:06
Сидеть будет тоже заочно.
Гость
14 апреля 2025, 15:23
Гость, заочные тюрьмы переполнены! Скорее всего расстреляют заочно
Гость
14 апреля 2025, 15:28
Гость
14 апреля 2025, 15:23
Гость, заочные тюрьмы переполнены! Скорее всего расстреляют заочно
Всегда приятно поговорить с заочным смотрящим. Заочный общий привет.
Гость
14 апреля 2025, 15:03
Предания седой старины, никому давно неинтересные
Гость
14 апреля 2025, 15:55
ну тебе дом2 интересен Какого фига ты тут свои коменты строчишь мне русскому важно что шлампан хоть заочно назван убийцей
Гость
14 апреля 2025, 17:16
Гость
14 апреля 2025, 15:55
ну тебе дом2 интересен Какого фига ты тут свои коменты строчишь мне русскому важно что шлампан хоть заочно назван убийцей
Можно подумать, вот это вот всё не предтеча того же дома2. Те же повадки у всех без исключения персонажей, разве что "заслуги" немного отличаются.
Гость
15 апреля 2025, 10:31
Гость
14 апреля 2025, 17:16
Можно подумать, вот это вот всё не предтеча того же дома2. Те же повадки у всех без исключения персонажей, разве что "заслуги" немного отличаются.
Глупость пишете, гугл в помощь, кто такой Тальков
Гость