перейти к публикации 
3 комментария к публикации
Разводка Дворцового моста откроет период навигации в Петербурге

9 апреля 2025, 18:25
Гость
9 апреля 2025, 19:17
Ну вот начинается😤😡
Гость
9 апреля 2025, 19:15
У моста нет крыльев. Это не одушевленное сооружение. У моста есть пролётные строения.
Гость
9 апреля 2025, 18:40
Так вроде разводки и так постоянные... куда ни плюнь ))

Экорайон «Юнтолово» вошел в ТОП-10 петербургских новостроек по версии ЕРЗЖилой комплекс «Юнтолово», реализуемый компанией «Главстрой Санкт-Петербург» (входит в ГК «Главстрой Регионы»), вошел в ТОП-10 новостроек Северной столицы в региональном рейтинге ЕРЗ.РФ по потребительским качествам жилья.
29 июня, 15:14

Почему люди устали от «идеальных» сервисов, и что будет дальшеЕщё десять лет назад цифровые сервисы обещали избавить нас от всего человеческого. Но произошло нечто неожиданное. Чем больше решений за нас принимали бездушные системы, тем чаще мы начали чувствовать себя запертыми в рамках.
29 июня, 10:25

Онлайн-сервис «Бизнес на контроле» дополнен новой функциейВ целях снижения рисков вовлечения граждан и организаций в незаконную деятельность Банк России раскрывает список компаний с выявленными признаками финансовой пирамиды, нелегального кредитора или профессионального участника рынка ценных бумаг (в том числе нелегального форекс-дилера) и иных нелегальных участников финансового рынка. Соответствующий список размещен на сайте Банка России.
26 июня, 13:17

Новый квартал в «Тишине»: старт продаж позиции 3.6ГК «ЕДИНО» объявляет о старте продаж нового квартала, который продолжает архитектурную философию проекта, признанного победителем в номинации «Лучший строящийся комплекс комфорт-класса Ленинградской области» по версии Urban Awards 2026.
25 июня, 17:14







