перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Политолог Суслов: в ближайшей перспективе — санкции от США

8 апреля 2025, 21:38
Гость
Гость
21 июля 2025, 06:09
А умираем мы
sergeispb

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 апреля 2025, 15:47
Ясно же и давно уже сказано , что "добьем" окраину , а хотели ведь гуманно " дожать". доскакались тарасы и полутарасы, допрыгались небратья
Гость
9 апреля 2025, 14:23
Да все очень просто. Наш злобный старикашка закусил удила, и ему все равно, сколько народу еще погибнет. А население российское неспособно что-то ему против сказать.
Гость
9 апреля 2025, 11:31
Россия может быть только младшим партнёром США (вассалом), либо стратегическим противником.
281798162

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 апреля 2025, 08:13
Уже все завязано на сво, так что теперь это все лет на 5, не меньше. И не надейтесь, мужики ещё есть в Рассее
Гость
9 апреля 2025, 22:28
Это хорошо, только скакуасы раньше закончатся. Но их и так никто не жалеет. Глупо о них волноваться в Лондоне.
169991062

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 апреля 2025, 07:11
Наше дело правое ! Победа будет за нами ! Враг будет разбит ! Наши редкоземельные будут у нас ! А ихние - тоже у нас !
Гость
9 апреля 2025, 07:48
Разбитие врага в планах не значится. Песков сказал - только до границ районов, которые Путин в Конституцию записал. Наши редко земельные металлы будут не у нас, а у наших олигархов. Про то, кому досталось "ихнее" Фонтанка подробно рассказывала.
Гость
9 апреля 2025, 06:09
Америкашки пусть у себя что-то быстро зделают. А потом других учат. Как нибудь без них разберутся.
Гость
9 апреля 2025, 06:12
Иди проспись, мыслитель
263783771

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 апреля 2025, 12:01
Гость, неуч
282916063

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 апреля 2025, 00:22
"Добиться быстрого перемирия нужно не нам, а Трампу — он же его обещал. И мы знаем, почему: нужно перебрасывать силы и средства на борьбу с Китаем, «горят» все другие направления." - ну, разумеется, некто Суслов, ученик Караганова и бывший директор клуба "Валдай", лучше самого Трампа знает, что нужно Трампу, и что у последнего "горит"
Гость
9 апреля 2025, 11:07
Некто Суслов знает, что положено говорить, дабы вертикаль власти не обиделась, и за секунду не превратила его из "американиста" в иноагента, или ещё какую неведому зверушку.
Гость
9 апреля 2025, 11:18
Я об этом ещё в январе писал. Трампу крайне важно сделать Россию своим союзником, а не союзником Китая.
Гость
8 апреля 2025, 23:57
Утопили космическую станцию "Мир", затопили крупнейшую алмазную шахту "Мир", ну и мирное урегулирование...🥴
Yuri_SPb

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 апреля 2025, 07:39
На счет шахты не знаю, но станция МИР и так отработала 15 лет вместо планируемых 5.
Гость
9 апреля 2025, 19:13
9 апреля 2025, 07:39
На счет шахты не знаю, но станция МИР и так отработала 15 лет вместо планируемых 5.
китайцы к слову просили им передать тогда "Мир" для модернизации! Пу отказал почему-то.И ещё..Угробили тогда же(даже Ельцин не решился) ценнейшие военные базы на Кубе и во Вьетнаме(Камрань).А ведь это было до 70% наших разведданных.
Гость
9 апреля 2025, 22:25
Гость
9 апреля 2025, 19:13
китайцы к слову просили им передать тогда "Мир" для модернизации! Пу отказал почему-то.И ещё..Угробили тогда же(даже Ельцин не решился) ценнейшие военные базы на Кубе и во Вьетнаме(Камрань).А ведь это было до 70% наших разведданных.
У тебя лично просили? Фантазёр диванный.
Гость
8 апреля 2025, 23:12
Скоро небратья закончатся, у Трампа будут минералы, у России территории, ну, а Европу кто-то разве слушал после 45го...
Гость
9 апреля 2025, 00:03
Скоро ... скоро ... скоро ... четвёртый год этот словесный лахтинский понос слышу.
Гость
9 апреля 2025, 00:21
Мечтать не вредно. Закончится всё убытками для россии когда подведут итоги.
Невский Александр

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 апреля 2025, 07:07
Гость
9 апреля 2025, 00:03
Скоро ... скоро ... скоро ... четвёртый год этот словесный лахтинский понос слышу.
Не слушай, в окоп, приблизительно результат
Гость
8 апреля 2025, 23:10
Вместо разношерстных политологов можете печатать Симонян с Шапиро. Смысл везде будет один. В этой стране ни один против пукать не станет.
sajmon7

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 апреля 2025, 23:07
Если провести мобилизацию, то СВО к 9 Мая будет, однозначно, законченно. Хорошо, если , также думают в Генштабе…..
Гость
9 апреля 2025, 00:02
Если провести мобилизацию, то эсвео по взятию Верхнего Ларса закончится даже быстрее. А за руль городских автобусов и троллейбусов придётся сажать уже 15-летних.
282916063

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 апреля 2025, 00:24
пытаюсь осмыслить фразу с двумя запятыми "Хорошо, если , также думают в Генштабе…..", но это какой-то иной, непонятный, дегенеративный уровень
Гость
9 апреля 2025, 01:06
Гость
9 апреля 2025, 00:02
Если провести мобилизацию, то эсвео по взятию Верхнего Ларса закончится даже быстрее. А за руль городских автобусов и троллейбусов придётся сажать уже 15-летних.
"если бы да кабы, то во рту росли бобы" ваш рекорд по пересечению границ стран ЕС весной 2022 года и раздаче взяток пограничникам и таможенникам для выезда никогда не будет побит и войдёт в историю как пример героической стойкости и патриотизма
Denis_5e4cccd08a04e

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 апреля 2025, 22:40
Все будет продолжаться, пока обе стороны в состоянии продолжать. Т.е. если Украине будут хорошо помогать, то еще очень долго. Интересное начнется, когда одна из сторон не сможет.
Гость
8 апреля 2025, 22:13
Молодец Суслов,опять всех переиграли.Россия вперед!!!!!!
Гость
8 апреля 2025, 22:09
Значит на украинских выпускных в этом году будут бусики.
Гость
8 апреля 2025, 22:22
Давай, весь свой словарный запас используй.
Гость
8 апреля 2025, 22:25
На бусики, твой хозяин меняет ресурсы.
q3wert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 апреля 2025, 22:30
Так там наверное все выехали или спрятались ? Выпускной в Париже проведут.
Гость
8 апреля 2025, 21:55
Завтра нефть упадет до 40 долларов при заложенной в бюджет цене 60, что будете говорить, эксперты? Доллар по чем будет в таком случае 150 или 200? Кстати, уже сейчас российская нефть продается по цене ниже "потолка" прописанного в санкциях, т.е. ниже 60 долларов.
Гость
8 апреля 2025, 22:00
До последней секунды будут петь, что всё хорошо. Даже с трапа бизнес-джета.
276386315

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2025, 22:04
Гость
8 апреля 2025, 22:00
До последней секунды будут петь, что всё хорошо. Даже с трапа бизнес-джета.
С какого бизнес джета? Думаете его кто-то с собой захватит? Вряд ли. Использованные презервативы всегда выбрасывают.
Гость
8 апреля 2025, 22:13
Да вроде не 60,а 70.
Гость
8 апреля 2025, 21:48
политологов у нас ........ а вот сварщиков не хватает, водителей автобусов...хотя с последними проблема с недавних пор стоит менее остро благодаря помощи евросоюза:)
Гость
8 апреля 2025, 21:51
у нас неинтересные блогеры, есть над чем работать государству
q3wert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 апреля 2025, 22:35
Это не надолго. Зелинский выписал 400 000 инженеров, сварщиков, слесарей ... с Узбекистана. Для выполнения пятилетки Трампа по редкозёмам.
Гость
8 апреля 2025, 23:38
8 апреля 2025, 22:35
Это не надолго. Зелинский выписал 400 000 инженеров, сварщиков, слесарей ... с Узбекистана. Для выполнения пятилетки Трампа по редкозёмам.
Ты перепутал Зеленского с другим выписывателем ценных специалистов, дружок.
Гость