перейти к публикации 
6 комментариев к публикации
«Вы стали моим ангелом-хранителем». Генетические близнецы случайно оказались в Петербурге и впервые встретились спустя четыре года

8 апреля 2025, 15:15
Гость
8 апреля 2025, 16:20
пусть у них все будет хорошо! восхищаюсь их душевной силой
Гость
8 апреля 2025, 16:18
Похожи! Не каждые сёстры так похожи. Как жаль, что по возрасту не подхожу...
Гость
8 апреля 2025, 16:05
Я состою в регистре доноров костного мозга уже 10 лет и пока мне не позвонили. Но буду рада, если кому-то когда-нибудь помогут мои стволовые клетки!
Гость
8 апреля 2025, 16:01
Наконец-то положительная новость про людей!
Гость
8 апреля 2025, 15:46
Всем здоровья! Девушки похожи как сестры
Гость
8 апреля 2025, 15:44
Очень приятно и радостно читать такие новости. Здоровья Полине, Анастасии, всем, кто ждет своего генетического близнеца-спасителя и всем, кто готов прийти на помощь

Банк «Санкт-Петербург» признан победителем в номинации «Стратегия и бренд работодателя»7 июля 2026 года состоялась торжественная церемония награждения победителей премии «Human Centricity Awards»* от «РБК.Петербург». БСПБ занял первое место в номинации «Стратегия и бренд работодателя» за проект по обновлению бренда работодателя.
10 июля, 16:20

Экология как приоритет: новый район «Тишин» в окружении Гореловского леса и Шунгеровского заказникаГК «ЕДИНО» продолжает развивать один из самых экологичных проектов Ленинградской области, объявив о запуске нового квартала 3.6. Он расположен в уникальном месте — между Гореловским лесопарком и Шунгеровским заказником. Это не просто «зелёная зона рядом», а настоящая граница с природой.
9 июля, 15:45










