перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Аномальные пробки выросли в Петербурге

8 апреля 2025, 08:57
Гость
Гость
8 апреля 2025, 13:32
Полгорода в ремонтах и перекрытиях...Никогда такого не было и вот опять. Троицкий закрыт, наб Фонтанки наполовину перекрыта.
Гость
8 апреля 2025, 10:07
Пользователи отметили неработающий светофор на Бабушкина/Ивановской
Гость
8 апреля 2025, 09:57
Уважаемые власти города! Подскажите, что за мудрый и изощренный враг сидит в наших ИОГВ? Перекрыты сразу две параллельные магистрали - Витебский (до 1 полосы) и Московский с 5 до 2 полос!!! пробки неимоверные. Неужеди нельзя спланировать работы поочередно? Привет КРТИ - ... ураки и дороги
280142699

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 апреля 2025, 10:43
Дамочки, спешащие на педикюр и фитнесс, не визжите потом на ямки на дорогах. Почему-то возбудились едущие в центр или через центр. Может быть, сделать платным въезд в центр, как в ваших ненавистных ЛондОнах и Парижах?
283052096

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

8 апреля 2025, 11:45
Питерская погода не всегда позволяет спланировать работы
Гость
16 апреля 2025, 14:16
8 апреля 2025, 10:43
Дамочки, спешащие на педикюр и фитнесс, не визжите потом на ямки на дорогах. Почему-то возбудились едущие в центр или через центр. Может быть, сделать платным въезд в центр, как в ваших ненавистных ЛондОнах и Парижах?
Что-то сомневаюсь, что в 7-8 утра едут дамочки на маникюр. И за рулем явно не завсегдатаи Парижей и т.д., а люди, едущие на работу
Гость
8 апреля 2025, 09:50
на удивление, в центре в последние дни как-то пустовато. искренне пытаюсь понять причину куда все подевались
VVvolkov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 апреля 2025, 09:55
Гость, я в Мойаме сейчас
Гость
8 апреля 2025, 10:33
8 апреля 2025, 09:55
Гость, я в Мойаме сейчас
да ладно, майяма. остальных тоже с собой забрал
Гость
8 апреля 2025, 09:40
Почему аномальные? Бесконечные треугольнички и квадратики все очень даже объясняют.
280142699

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 апреля 2025, 09:38
А в бричках, как посмотришь-один и все прутся утром с окраин через центр на другую окраину. Прикажете снести исторический центр в угоду повозкам? Альтернатива-то есть. КАД, ЗСД. Но мы же экономим копеечку.
Гость
8 апреля 2025, 09:47
Не ной, зануда
Гость
8 апреля 2025, 10:25
До КАД и ЗСД еще надо добраться (опять жечерез пробки). К тому же не всем эти маршруты подходят
276386315

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2025, 10:45
Все деревня из девушки уехать не может? Брички, пруться, окраина, повозки. Домой вернуться не хотите? Ну что Вы в городе то себя мучаете.
Гость
8 апреля 2025, 09:32
Привет всем, кто переобулся, вот и едут еле-еле!
Гость
8 апреля 2025, 09:28
Еще больше стройте человейников, тогда вообще город встанет
Гость
8 апреля 2025, 11:01
Будут строить, пока будут покупать.
Гость
8 апреля 2025, 11:08
Гость
8 апреля 2025, 11:01
Будут строить, пока будут покупать.
Никто не будет их покупать. Цены на жилье заоблачные, ставка на ипотеку заоблачная
Гость
8 апреля 2025, 13:23
Так строят в основном на окраинах города, скорее в области. В центре тяжелова-то что-то новое строить
Гость
8 апреля 2025, 09:28
потерять 56 минут... Чтобы что? Какая нужда заставляет всех этих людей стоять по 2*2 часа каждый день?
VVvolkov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 апреля 2025, 09:54
Гость, вот тоже не понимаю, когда можно уже с утра выпить - и весь день свободен (с) Колесов
Гость
8 апреля 2025, 09:21
Пробки в Петербурге давно зависят не от погоды, а от бегловского плана ремонта дорог. План этот весьма бестолков и абсурден, как и все губернаторские действия. Что интересно, дороги от этого лучше не становятся.
jfg3322

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 апреля 2025, 10:13
+++++++++
Гость
8 апреля 2025, 11:03
План ремонта заключается в "сделать к приезду царя". О комфортности местных вообще речи никто не вел.
AlekseiIvanovv

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2025, 11:47
В чем же бестолковость, когда в сухой и теплый период начался ремонт в разных районах. У нас вот Московский взялись делать - люди давно ждут там ремонта. Плохо получается, не нужно делать? Конечно, пробки естественны, но зато дороги будут приведены в хорошее состояние
Гость