перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Apple из-за пошлин срочно отправила из Индии в США пять самолетов с iPhone

8 апреля 2025, 06:59
Гость
Гость
8 апреля 2025, 08:04
победы обеим сторонам. и Китаю тоже
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 апреля 2025, 10:01
Ничего не понял. Айфон - это чей телефон вообще? Индийский или американский? Кто кому его продавал?
Гость
8 апреля 2025, 11:11
Трамп считает его китайским
Гость
8 апреля 2025, 12:36
Сборка электроники, автомобилей и вообще вся неквалифицированная работа давно переведена в развивающиеся страны... Так дешевле... Мои телефоны были собраны по порядку: в Финляндии, в Венгрии, в Китае, в Индии... Уже года 3-4 все призводства из Китая массово выводятся во Вьетнам, Таиланд и Индию... Потому что средняя зарплата в Китае уже почти 2000$...
Гость
8 апреля 2025, 08:12
Ща американцы начнут через РФ мутить маршруты
Гость
8 апреля 2025, 12:52
у дураков мысли сходятся, первое о чем подумал, а второе, через Украину:))
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 апреля 2025, 12:37
все думающие Люди уже давно пользуются Электронной почтой!
Гость
8 апреля 2025, 07:39
Опять???
Гость
8 апреля 2025, 08:05
Представляете, если упадет грузовой Боинг-747, набитый айфонами? Жалко, Гиркин сидит.
Гость
8 апреля 2025, 09:08
Ввжная новость, аж два раза...
Гость
8 апреля 2025, 09:13
Хорошо себе в подарок на Новый год поменял айфон/айпад/макбук и стационарный мак на последние модели. На пару лет точно хватит, а там глядишь что и изменится.
Гость
8 апреля 2025, 12:31
Мы же взрослые люди - давайте снимем штаны и померяемся! ;)
Гость
8 апреля 2025, 08:27
у нас за гречкой и сахаром битва, у них за айфоны будут в очереди друг другу морды бить
Гость
8 апреля 2025, 12:25
У вас, это где? В Виннице?
Гость
8 апреля 2025, 09:11
айфон помоечный телефон
Гость
8 апреля 2025, 13:47
как и твоя мама
Гость